Чернігівський форум про дітей

Голосування

В каком возрасте лучше отдавать ребенка в детский сад?

Автор Тема: Когда лучше отдавать ребенка в детский сад  (Прочитано 37664 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Luciy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 84
Мы июньские, идём в сад в сентябре, повели спецыально в Розумку, что бы привыкал к деткам, закрытому пространству и т.д., ходит с бабушкой я уже работаю, но что-то ему ненравится, стоит возле двери, тянет бабушку на выход! Я уже паникую, думаю что в саду, тоже не понравится! Собираюсь в сентябре в отпуск, буду лично водить в садик. Ещё очень ко мне привязан, никакая бабушка,дедушка и даже папа меня не могут заменить ::)
Я тоже водила дочку в Разумку  для того чтобы привыкала к деткам. Думаю что вашему ребёнку было скучновато на занятиях в Разумке. (занятие 40 минут не успели детки изучить игрушки их уже забирают), в саду он за целый день и наиграется и раззнакомится.   

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1250
  • Спасибо: 453
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Я тоже водила дочку в Разумку  для того чтобы привыкала к деткам. Думаю что вашему ребёнку было скучновато на занятиях в Разумке. (занятие 40 минут не успели детки изучить игрушки их уже забирают), в саду он за целый день и наиграется и раззнакомится.
уже дела намного улучшились, берёт участие во всех занятиях, только не танцует :-[ Мужчинка :girlsmile:
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
мы тоже июльские и тоже скоро в сад  :)
в Розумку не ходили как по мне ему хватает общения с детками и во многом благодаря тому что есть старшая сестричка   :)
и + когда водили старшую в сад то младшенький по немногу привыкал что такое сад и иногда хотел и остаться с сестричкой в групе  :D

хотя старшую водила перед садиком в Разумку, на тот момент я видела что нам нужна была компания деток   :)

Oxana408

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Мы пошли в сад в два года и можно сказать привыкание прошло быстро и практически без слёз.

hitrysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 096 734-54-20 Ольга
мы тоже идем на днях, нам 2,1. незнаю как будем себя вести. лето она провела в селе у дедушки и бабушки, без родителей. может поможет это, надеюсь на это :girlsmile:

Kupi.cn.ua