Чернігівський форум про дітей

Голосування

День недели для слинговстречи?

ждем лета
ждем весны

Автор Тема: Слинг, его виды и инструкции (фото, видео). Консультации  (Прочитано 56621 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Спасибо!!! ::)

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
И вот! Барабанная дробь! Новый шарфик Дольчино распакован и тестово намотан с моим безотказным Васенькой :). Фотосесия была осуществлена спешившим отвести страшенькую дочку на кружок папой :)) при активном участии младшенькой :)), так что кадры веселые и это половину из них уже удалили :))))!

По ощущениям шарфик мотается легко, подтягивать без проблем, не скользит и хорошо держит, ориентироваться при подтягивании просто элементарно так как четко видны борта разного цвета.

Так же прилагаю фото производителя, оно получше качеством )).

К шарфику прилагался буклет производителя с базовыми намотками и что характерно ни одной горизонтальной намотки (!), только вертикальные КНК, Кенгуру, Кенгуру на бедре, Рюкзак за спиной. Так же виды узлов показаны и инструкция к их слингу с кольцами. Не принято носить горизонтально в Европах :)), как то так :).

СЛИНГОВСТРЕЧА ПЛАНИРУЕТСЯ НА ЧЕТВЕРГ, всем пришлю личные сообщения как только определится помещение.




Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
СЛИНГОНОШЕНИЕ - 2016
СЕДЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ
http://mns-online.org/#prisoed
ОТКРЫТЫЙ БЛОК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ


Вам не нужно тратить десятки часов для поиска и систематизации информации.
 
Только раз в год вы можете найти ее в одном месте.
Не выходя из дома. И без отрыва от семьи.

Все выступления на конференции будут записаны и вы можете их просматривать в течение месяца после окончания конференции!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ С 16 ПО 22 МАЯ
 
ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ БЕСПЛАТНА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!
Слингоношение - не удел «избранных» - эти знания доступны всем! Мы хотим, чтобы все желающие могли получить актуальную информацию о слингах. Поэтому участие в родительском блоке конференции – бесплатное. Вы можете принять участие, находясь в любой точке земного шара – достаточно иметь выход в интернет и колонки (либо наушники).
 
Конференция - это возможность получить квинтэссенцию знаний по слингоношению от самых продвинутых и значимых слингоконсультантов России, стран СНГ и Израиля.
 
Это - интеграция опыта российских и западных консультантов. Пять прошедших конференции стали огромным скачком в истории русскоязычного слингоношения, подняли его на совершенно новый профессиональный уровень. Новая конференция принесет новые знания, новую информацию. Возьмите ее и используйте для радостного слингоношения!
 
Это возможность поделиться своим уникальным опытом использования слингов. В формате Видеоконференции подразумеваются как мастер-классы, так и круглые столы, в которых может принять участие любой желающий.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
СЛИНГОНОШЕНИЕ - 2016
РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ БЛОКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ
http://mns-online.org/raspisanie-rod.html

Понедельник, 16 мая

10:00 - 11:00 Екатерина Сокольцева. "Трикотаж. Ошибки и преимущества. Живые вопросы и ответы!"
11:00 - 12:00 Лидия Шарапова. "Модные новинки медицины в помощь слингомаме"
перерыв с 12 до 14 часов
14:00 - 16:00 Анна Скоробогатская "Тканый слинг-шарф"

Вторник, 17 мая
10:00 - 12:00 Ксения Орлова. " 5 контрольных точек для безопасности малыша, физиология слингоношения, важные нюансы, выбор слинга".
перерыв с 12 до 14 часов
14:00 - 15:00 Оксана Волова "Слингоношение и боли в спине" Причины возникновения, можно ли носить в слинге, пути решения проблемы.
15:00 - 16:00 Нина Зайченко "Шарфянка, масонская ложа и секта слингомам"

Среда, 18 мая
10:00 - 12:00 Виктория Собещук "Ношение после родов" ВТОРОЙ ЧАС - живые вопросы - ответы в эфире
перерыв с 12 до 14 часов
14:00 - 15:00 Ольга Колесникова "Здоровье слингомамы. Как помочь себе и своей спине восстановиться после родов."
15:00 - 16:00 "Ирина Воронова "Рюкзак с нуля (Emeibaby)"

Четверг, 19 мая
10:00 - 12:00 Елена Караваева "Поддержка шейного отдела позвоночника ребенка при ношении в слинге"
перерыв с 12 до 14 часов
14:00 - 15:00 Лидия Шарапова. " Как слингомаме стать профессиональным слингоконсультантом. Базовые навыки и основные трудности" (Пошаговая инструкция. Что знать, где читать, что смотреть, что уметь и тд)
15:00 - 16:00 Алла Корнилова "Ношение на бедре"

Пятница, 20 мая
10:00 - 12:00 Нина Архипова "Обзор новинок слингорынка"
перерыв с 12 до 14 часов
14:00 - 14:30 Ольга Родичева "Интернет для слингомамы"
14:30 - 16:00 Ольга Миронова, Дарья Бедарева "Слинг с кольцами: анатомия и применение"

Суббота, 21 мая
9.00 - 10.00 Татьяна Дровосекова "Ребенок, который не любит слинг"
10:00 - 12:00 Светлана Стронова "Ношение в слинге недоношенных детей: личный опыт"
перерыв с 12 до 14 часов
14:00 - 16:00 Анна Федяева "Слинг в большом городе"

Воскресенье, 22 мая
Подведение итогов, отзывы, пожелания.

Всем зарегистрировавшимся будут присылаться ссылки на записи вебинаров, так что если у вас не будет возможности поучавствовать, то вы сможете посмотреть в записи в любое удобное для вас время ;)!

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
С 19 по 24 мая буду в командировке и смогу отвечать только на телефонные звонки, в интернете меня не будет. Так что если кому то очень нужна будет моя консультация, то звоните 066-32-72-170 :).

С уважением, Оксана Бобырь.

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Ксюша, поздравляю тебя! Ты молодец! Нашла себя - и развиваешься - это круто!!!!! :yahooo: :super: :daisy:

@lolo@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 40
почитаю :)

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
почитаю :)
Если будут вопросы, то спрашивайте, всегда отвечу  ;).

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
СЛИНГОВСТРЕЧА!!!

Наконец то погода начала нас радовать и согревать солнечными лучами, пора выбираться из своих квартир поближе к природе, да на свежий воздух!

ДЕНЬ: 24 июня (пятница).

МЕСТО: Горсад (вниз по лестнице у первых фонтанов слева, там детская площадка).

ВРЕМЯ: 10:00 - 12:00 (уже традиционно :))

Будет НОВИНКА! Новый эргономичный рюкзак ТМ Natrina Sport “Sky”.
Вот он на сайте производителя http://www.natrina.com.ua/shop/natrina-sport-sky/.

Огромная благодарность создательнице этих слингов и по совместительству слингоконсультанту и консультанту по грудному вскармливанию Нийе Вус, за предоставленную скидку на покупку этого рюкзачка для нашей Слинготеки. Я уже имела дело со слингом с кольцами этой торговой марки и мне они очень понравились, особенно соотношением цена/качество, тщательно подобранной тканью, продуманностью конструкции. С нетерпением жду приезда рюкзачка, прям очень жду и руки чешутся :)))!

Так что если ваш малыш уже освоил навык самостоятельного сидения, то вам просто необходимо прийти на слинговстречу и попробовать этот эргономичный рюкзачек! Да и всем думаю будет интересна такая новинка, так как детки наши растут очень быстро ;).

Буду как всегда брать все слиги Слинготеки.
Тема встречи: "Слингоношение в летний период". Можно готовить свои вопросы, а я буду давать на них ответы :).

Очень прошу напишите мне КТО БУДЕТ! Или в личку или комментарием к этому посту или по телефону 066-32-72-170.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Отмечусь в темке. Недавно начали осваивать эти приспособления  ;D
На встречу наверное не попаду (болеем мы  :( )

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Отмечусь в темке. Недавно начали осваивать эти приспособления  ;D
На встречу наверное не попаду (болеем мы  :( )
Выздоравливайте, встречи еще будут.
Можно следить за анонсами здесь https://vk.com/club79184396 и здесь https://www.facebook.com/groups/1157694984260688/. Так же можно договорится об индивидуальной консультации.

@lolo@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 40
СЛИНГОВСТРЕЧА!!!

Наконец то погода начала нас радовать и согревать солнечными лучами, пора выбираться из своих квартир поближе к природе, да на свежий воздух!

ДЕНЬ: 24 июня (пятница).

МЕСТО: Горсад (вниз по лестнице у первых фонтанов слева, там детская площадка).

ВРЕМЯ: 10:00 - 12:00 (уже традиционно :))

Будет НОВИНКА! Новый эргономичный рюкзак ТМ Natrina Sport “Sky”.
Вот он на сайте производителя http://www.natrina.com.ua/shop/natrina-sport-sky/.

Огромная благодарность создательнице этих слингов и по совместительству слингоконсультанту и консультанту по грудному вскармливанию Нийе Вус, за предоставленную скидку на покупку этого рюкзачка для нашей Слинготеки. Я уже имела дело со слингом с кольцами этой торговой марки и мне они очень понравились, особенно соотношением цена/качество, тщательно подобранной тканью, продуманностью конструкции. С нетерпением жду приезда рюкзачка, прям очень жду и руки чешутся :)))!

Так что если ваш малыш уже освоил навык самостоятельного сидения, то вам просто необходимо прийти на слинговстречу и попробовать этот эргономичный рюкзачек! Да и всем думаю будет интересна такая новинка, так как детки наши растут очень быстро ;).

Буду как всегда брать все слиги Слинготеки.
Тема встречи: "Слингоношение в летний период". Можно готовить свои вопросы, а я буду давать на них ответы :).

Очень прошу напишите мне КТО БУДЕТ! Или в личку или комментарием к этому посту или по телефону 066-32-72-170.

я приду)

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170

kisulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 102
О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Сделала апгрейд на первой странице! Если обнаруживаете что ссылки стали не рабочими  ::), то большая просьба сообщить об этом мне, я буду исправлять  ;).

Kupi.cn.ua