Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЭКО  (Прочитано 21230 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chery

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Re: ЭКО
« Reply #60 : 30 Травня 2019, 16:41:56 »
подскажите кто не так давно делал эко, какие сейчас клиники лучше всего и стоимость + -

JuJu

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Юлия
Re: ЭКО
« Reply #61 : 03 Червня 2019, 14:26:53 »
Цены есть на сайтах клиник и зависят от выбранной программы.
Лидеры рынка репрудоктологии: Мать и Дитя (Киев), Надия (Киев), Исида (Киев), Имплант (Харьков), Институт гинекологии (Киев).
Я делала в Исиде. Но советую выбирать не только клинику, а и врача которому сможете доверять.

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: ЭКО
« Reply #62 : 14 Жовтня 2019, 20:50:34 »
Согласна с утверджением про выбор своего врача, но это больше для себя, своего спокойствия, уверенности в успехе и т.д. Т.к если есть политика клиники про сдирание денег, то они там поверьте тоже соревнуются, кто сколько денег принесет( Многие хвалят Котлика в Мать и дитя, а мне он совершенно не понравился, я была у Холодян Ирины Ярославовны, я бы не сказала, что лишь бы деньги содрать, но как врач она эксперементирует и не особо думает о фин.вопросе, например, на третьей (успешной) подсадке решила мне сделать двойной перенос, чтобы угадать самое физиологически успешное время для имплантации, и это имело успех. Но заплатила я за два переноса.
Кроме этого, с кем общалась, всем советую обращаться к гематологу ДО ЭКО и перенос делать с контролем гематолога. Например, у меня была отличная коагулограмма, пила аспирин и магникор, которые были в программе, а когда сдала анализы в киеве в институте гематологии, оказалось сосуды истончились от гормонов,  там врач сказала не пить никаких препаратов, влияющих на гемостаз, и только когда стала сгущаться кровь после подсадки, прописали гепарины, и всю беременность я периодически ездила сдавала их аутоимунный анализ (типа коагулограммы), дозы корректировали. Там врач сказала, что столько неудачных попыток, именно потому, что не обращаются к гематологу. У моей очень много беременных ездило на прием.
плюс мой совет сдавать до подсадки и в день подсадки и на следующий анализ на пролактин, т.к даже верхняя граница нормы может препятствовать имплантации. Мне врач такого не советовал, дошла сама, начитавшись, и когда спросила ее во время подсадки, она так спокойненько, да надо бы сдать, вдруг там от стресса повышен :cray2:
и после анализа был назначен препарат.
 Считаю, надо досконально изучать, что и как происходит в организме, чтобы спрашивать и спрашивать, просить нужные анализы, если врач не назначает..
Всем удачи!

^Irysik^

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ЭКО
« Reply #63 : 15 Жовтня 2019, 14:26:12 »
Девочки! Случайно никто не сталкивался с клиникой "Адонис" и врачом репродуктологом Владыкиной Н.В.?

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: ЭКО
« Reply #64 : 20 Грудня 2019, 19:43:21 »
Боже вас всех упаси связаться с клиникой Мать и дитя! Не заметите как облапошат.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: ЭКО
« Reply #65 : 20 Грудня 2019, 22:13:47 »
Так можно сказать и о Исиде и о Надие.. о любой клинике, где оказался отрицательный результат..

При чём тут отрицательный результат. Не знаете сути, не пишите глупости.
Кому этот вопрос интересен, отвечу в личку.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ЭКО
« Reply #66 : 21 Грудня 2019, 00:44:36 »
При чём тут отрицательный результат. Не знаете сути, не пишите глупости.
Кому этот вопрос интересен, отвечу в личку.
кто Вас вел в Мать и Дитя и что не так было
расскажите в лс пожалуйста

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: ЭКО
« Reply #67 : 21 Грудня 2019, 01:01:57 »
При чём тут отрицательный результат. Не знаете сути, не пишите глупости.
Кому этот вопрос интересен, отвечу в личку.
И мне, пожалуйста, напишите.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: ЭКО
« Reply #68 : 21 Грудня 2019, 11:16:08 »
Сути в чем? В вашем посте прослеживается обида и, скорее всего, вы недавно столкнулись с этой клиникой и результатом, не на который рассчитывали.. Я именно с этой клиникой не сталкивалась, но могу рассказать про другие.
И зачем в личку? Расскажите здесь, мне тоже интересно, потому что рекомендуют мать и дитя.
Мое личное дело куда писать

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: ЭКО
« Reply #69 : 21 Грудня 2019, 15:50:47 »
Вообщем, понятно..
Ваша информация не будет объективной.

Если у кого то есть отзыв о клинике мать и дитя, не на эмоциях, напишите пожалуйста
Не больше эмоций, чем у Вас, Вам порекомендовали - езжайте.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: ЭКО
« Reply #70 : 21 Грудня 2019, 19:38:22 »
 Девочки, сто раз уточните, что надо будет докупать, услуги, препараты. В программах, особенно акционных всё очень обтекаемо, а как доходит до дела можете переплатить ещё большую сумму. И не спешите платить после первого посещения, переварите всё и узнайте по разным клиникам. Ни одна клиника себя на оплатах не обделит

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ЭКО
« Reply #71 : 21 Грудня 2019, 20:11:22 »
Девочки, сто раз уточните, что надо будет докупать, услуги, препараты. В программах, особенно акционных всё очень обтекаемо, а как доходит до дела можете переплатить ещё большую сумму. И не спешите платить после первого посещения, переварите всё и узнайте по разным клиникам. Ни одна клиника себя на оплатах не обделит
это ожидаемо, увы
акция то акция, но доп препарати или процедуры с исследованиями никто не отменял
50 тыс было еще в 2011 или 12 году ...
сейчас точно столько быть не может

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: ЭКО
« Reply #72 : 21 Грудня 2019, 21:08:31 »
это ожидаемо, увы
акция то акция, но доп препарати или процедуры с исследованиями никто не отменял
50 тыс было еще в 2011 или 12 году ...
сейчас точно столько быть не может
в 13 году мне ЭКО в Надии обошлось в 50000
Программа стоила 35000 и лекарства,обследования и т.д это ещё 15000

В конце 16 года я поехала на крио в надию,по цене было 25000. И это не считая медикаментов.
После первой консультации ч не захотела там оставаться,поискала по сайтам,отзывам и т.д и записалась в исиду.
Там цена- сервис-врач меня все устроило.
В итоге крио в Исиде мне обошлось в 20000
И это уже со всеми медикаментами,которые они выдавали.мне не надо было ничего докупать,ни за что доплачивать

К сожалению через полгода они подняли цены до уровня Надии. И теперь нет у меня инфо сколько стоить там будет.
Но ,что для меня + в исиде- нет этих "прихованих" платежей,типа стоит столько то,а потом понеслась- за то доплати,за это доплати,медикаменты купи и т.д

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: ЭКО
« Reply #73 : 21 Грудня 2019, 21:12:35 »
 :o
В общем сразу надо готовить мешок с деньгами да и всё.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ЭКО
« Reply #74 : 21 Грудня 2019, 22:50:19 »
чтоб кто-то родился - сумашедшие деньги нужно, и чтоб не умер тоже ...

Kupi.cn.ua