Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Матвейко Олег Миронович  (Прочитано 23525 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #30 : 08 Жовтня 2019, 12:46:46 »
На кого не тратить времени? На Матвейка?
Москаленко вела меня год, а сейчас к нему направила, мол, с моей проблемой к нему, она что могла сделала. Вот хочу еще кому-то показаться, не хочу сразу лапароскопию делать.
ну если Вам только операция показана, тогда можно и к Матвейко
а так просто знаю, что многие надеяться на него, что поможет найти причину бесплодия - не поможет

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #31 : 08 Жовтня 2019, 12:59:18 »
ну если Вам только операция показана, тогда можно и к Матвейко
а так просто знаю, что многие надеяться на него, что поможет найти причину бесплодия - не поможет
Спасибо! Хочу кому-то другому показаться, не уверена, что сразу операция нужна.

лешка26

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0680609314, 0633341837
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #32 : 09 Жовтня 2019, 13:32:57 »
В Нова мед, что там же в здании находится?
Я сегодня просидела к Матвейко почти 3 часа, не дождалась. Передо мной 3 человека было, а он сказал пока не заходить, так я и ушла, с работы на пару часов отпросилась. :wacko: :wacko:

Нова мед находится на первом этаже где центр планирования ,там вывески есть!

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #33 : 09 Жовтня 2019, 13:35:29 »
Нова мед находится на первом этаже где центр планирования ,там вывески есть!
Это я знаю, я думала, что может у них еще одно отделение есть.

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #34 : 10 Жовтня 2019, 14:37:49 »
Так как то написали про Мироновича ну прям капец...я от себя напишу... благодаря Мироновичу у меня двое сыновей, лапороскории не делали, было другое адекватное лечение которое спустя 6 месяцев после обращения дало результат...до этого было 4 года безрезультатного лечения у другого врача. Со второй беременностью он меня просто наблюдал и тоже во время заметил то что собственно беременность спасло...и о нем как о человеке...я будучи беременной звонила ему и в выходной вечером и он приезжал  и смотрел меня и водил меня по всем узи и лично смотрел и на роды поручил хорошему врачу и после звонил в отделение и спрашивал ак у меня дела...да, внешне он бука но человек золотой. И в обе беременности я была с ним очень спокойна потому что знала что в любой момент мне помогут
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

лешка26

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0680609314, 0633341837
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #35 : 12 Жовтня 2019, 10:27:23 »
Так как то написали про Мироновича ну прям капец...я от себя напишу... благодаря Мироновичу у меня двое сыновей, лапороскории не делали, было другое адекватное лечение которое спустя 6 месяцев после обращения дало результат...до этого было 4 года безрезультатного лечения у другого врача. Со второй беременностью он меня просто наблюдал и тоже во время заметил то что собственно беременность спасло...и о нем как о человеке...я будучи беременной звонила ему и в выходной вечером и он приезжал  и смотрел меня и водил меня по всем узи и лично смотрел и на роды поручил хорошему врачу и после звонил в отделение и спрашивал ак у меня дела...да, внешне он бука но человек золотой. И в обе беременности я была с ним очень спокойна потому что знала что в любой момент мне помогут
Наверно хорошо благодарили,раз такое отношение?

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #36 : 15 Жовтня 2019, 21:23:19 »
И я благодарна Олегу Мироновичу,что сохранил мне ребёнка,сделав операцию на 10-й неделе.И водил меня на УЗИ,и приходил в выходные осматривать швы.Такое же отношение было и к соседкам по послеоперационной палате.Да,характер у него своеобразный.Я не лечилась у него,но,как оперирующий гинеколог,он на высоте.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2163
  • Спасибо: 633
  • Стать: Жіноча
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #37 : 15 Жовтня 2019, 21:35:35 »
Девочки, я с 2010 года у него, и оперировались и я и дочки и мама у него. Были довольны и благодарны. Но сейчас он или оборзел или выгорел. Думаю, что и то и другое((
« Останнє редагування: 17 Жовтня 2019, 11:02:34 від Мама Кошки »
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #38 : 16 Жовтня 2019, 17:33:29 »
Наверно хорошо благодарили,раз такое отношение?
Поблагодарила очень хорошо, НО...после родов...и первый и второй раз...так что дело тут не в благодарности. И еще скажу...сколько я пересекалась в палатах в очередях и знакомилась с девочками-все абсолютно кого вот сейчас встречаю, все с детками...кто раньше, кто позже...
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #39 : 17 Жовтня 2019, 10:59:21 »
Поблагодарила очень хорошо, НО...после родов...и первый и второй раз...так что дело тут не в благодарности. И еще скажу...сколько я пересекалась в палатах в очередях и знакомилась с девочками-все абсолютно кого вот сейчас встречаю, все с детками...кто раньше, кто позже...
Я уже писала, что у него проходила лечение и терапии не одну, денег ушло немало, но результата не было. Помог Бойко

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #40 : 17 Жовтня 2019, 11:21:53 »
Полностью согласна с Mary P.
Лично в моём случае "благодаря" Матвейко пришлось пережить лишнюю операцию, а это, как понимаете, здоровья не добавляет. Противовоспалительное лечение, которое он назначает - это каменный век, вообще. Когда я показала лист назначений в Киеве, то там чуть ли не у виска покрутили на такое "лечение" - у нас же всем подряд назначается после лапароскопии. Этой весной общалась с девочкой после операции у этого доктора - с каждого берёт 3000 грн благодарности, не стесняясь
Прям моя ситуация) Тоже поехала поехала после Матвейко в Киев, долго не могли поверить, что сейчас так лечат.
Мне помог Котлик, клиника Мать и Дитя.
По Бойко - мужчина обходительный, иногда даже слишком)) Принимал у меня роды, сделал ошибку, которая стоила ребенку недели в реанимации. Знакомая ходит к нему в НоваМед, назначил ей препарат Прогестерона для "сохранения" беременности, что тоже каменный век. Эх, не знаю, к кому идти в Че. Самой надо, а вот нету гинекологов у нас доказательных. Подруги-врачи ездят в Киев.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #41 : 21 Жовтня 2019, 07:42:21 »
Я уже писала, что у него проходила лечение и терапии не одну, денег ушло немало, но результата не было. Помог Бойко
думаю просто не ваш врач
[

ekaterina89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #42 : 04 Листопада 2019, 17:40:20 »
Доктор от Бога, благодаря ему выносила ребёнка

Улыбашка)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #43 : 05 Листопада 2019, 00:12:10 »
 Доктор от бога. Спасибо ему. Лечилась у всех и повсюду с 2005 года. Много лапароскопий в симмед и куча ненужного лечения. 2010 лапараскопия в симмед - 26 УЗИ ,2 серьезные стимуляции гоналом ,перегоном ,менопуром. Выкинула уйма денег..... Толку ноль. Лечилась длительно у кезли, петуховой,штопко,Костюк,скрипка,попова,Козлова. Зуб,шень,луговская. Была и в Киеве,где тоже ободрали как липу
Когда упала духом,друзья отвели к Мироновичу,а было это в октябре 2015 года. В марте 2016 года я забеременела благодаря его лечению,без лапараскопии,без стимуляции и противовоспалительной терапии.

Огромное человеческое спасибо ему за то,что благодаря ему через 14 лет бесплодия у нас родился сынок. Врач от богат не надо писать ерунды. Да,в очереди сидеть нужно,да анализов много,но я сдавала все.... Сдавала от безысходности.
Доктор не бросал меня ни на секунду, поддерживал,приходил лично а палату,когда лежала на сохранении. Я всегда буду благодарна ему за все. Дай бог ему здоровья. Лично у меня благодарности не требовал,благодарила сама после каждого приема.

Человек золотой,главное подход к нему,а не показывать свое фыр
Читаю,что пишут девочки и а шоке.... Такое впечатление,что не о нем
В моем кругу у него беременели все,просто кто раньше,кто позже. Каждому свое время.

Не опускайте руки и идите до конца,дети - это счастье,это наше все.

Улыбашка)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #44 : 05 Листопада 2019, 00:14:36 »
Извините за уйму ошибок,пишу с телефона и т9 исправляет. :walldash:

Kupi.cn.ua