Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Костюк Ирина Дмитриевна (Центр планирования семьи)  (Прочитано 18022 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natali_Bri

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я в шоке от всего прочитанного..... :o
мне и моей сестре она очень помогла, проблемы у нас разные!
а насчет дорогих анализов и препаратов - это смех!!вы что - аскорбинками хотите все лечить???
Девочки, вы наверное не обращались к врачам в Киеве.....качественное и главное результативное лечение - это дорогое лечение(естественно если проблемы посложнее молочниц и тп)
До момента, пока я не попала к ней..прошла множество врачей...лежала 3 раза в больнице с аднекситами...и все врачи говорили-все норм..взяли мазок да и все!!
Дорогие анализы в платных клиниках - это обязательно!!!!!!!!!по началу...я тоже думала...ой как все дорого...зачем столько....но потом поняла - без них никуда!!
Желаю всем найти "своего" врача :daisy:

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1263
  • Спасибо: 281
Я в шоке от всего прочитанного..... :o
мне и моей сестре она очень помогла, проблемы у нас разные!
а насчет дорогих анализов и препаратов - это смех!!вы что - аскорбинками хотите все лечить???
Девочки, вы наверное не обращались к врачам в Киеве.....качественное и главное результативное лечение - это дорогое лечение(естественно если проблемы посложнее молочниц и тп)
До момента, пока я не попала к ней..прошла множество врачей...лежала 3 раза в больнице с аднекситами...и все врачи говорили-все норм..взяли мазок да и все!!
Дорогие анализы в платных клиниках - это обязательно!!!!!!!!!по началу...я тоже думала...ой как все дорого...зачем столько....но потом поняла - без них никуда!!
Желаю всем найти "своего" врача :daisy:

Да ладно. Я тоже была и у Костюк, и в Киеве. Но такого количества препаратов не назначали нигде. Я не спорю, что анализы, УЗИ дорого обходятся. Но когда врач назначает кучу лекарств из аптеки напротив, половина из которых какие-то БАДы (в принципе я не против них, но нужно знать для чего они), а в некоторых вообще отсутствует инструкция, за продажу которых доктор получает проценты, то тут стоит задуматься. Да, подружка моей подружки ходит только к ней и еще одной знакомой она много лет назад помогла. Но я лично, ушла от нее, не задумываясь.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Я в шоке от всего прочитанного..... :o
мне и моей сестре она очень помогла, проблемы у нас разные!
а насчет дорогих анализов и препаратов - это смех!!вы что - аскорбинками хотите все лечить???
Девочки, вы наверное не обращались к врачам в Киеве.....качественное и главное результативное лечение - это дорогое лечение(естественно если проблемы посложнее молочниц и тп)
До момента, пока я не попала к ней..прошла множество врачей...лежала 3 раза в больнице с аднекситами...и все врачи говорили-все норм..взяли мазок да и все!!
Дорогие анализы в платных клиниках - это обязательно!!!!!!!!!по началу...я тоже думала...ой как все дорого...зачем столько....но потом поняла - без них никуда!!
Желаю всем найти "своего" врача :daisy:
девочки из этого раздела не только в Киеве были, но и на Луне с Марсом
и если какая-то шмара в белом халате зарабатывает на женских слезах прописывая дорогущие недействующие препараты, то у меня вопрос: кто менее адекватный - врач или такие пациенты.
мы рады, что вам, сестре и еще десятку человек она помогла. Но "выдоенных" и покалеченых Костюк - просто не счесть

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Сегодня я хотела стать на учёт в ЖК № 1, так Петрук Елена Александровна, узнав про мои бывшие замершие, говорит: я вас отправлю в центр планирования на обследование. На что я возмутилась НЕТ, туда я не пойду, я уже стояла у Кирилюк на учёте... спасибо! На что она мне отвечает, я хотела вас направить к Костюк, на что я возмутилась ещё больше, зная от многих разных мамочек, чем заканчивается её лечение и какими суммами она "лечит"... Я говорю, зачем??? я была на обследовании, вот у меня выписка от генетика, машу ей перед лицом! Она невозмутимо сидела и даже на мои анализы не взглянула! я думаю она даже их читать не умеет, раз даже не взглянула. Так на кой она меня туда отправляет?.... в общем, она меня не поставила на учёт, а сказала, чтоб я пришла уже после 12 недели, после удачного узи...
Мне очень хорошая доктор говорила, что не имеют права не поставить на учёт, когда вы пришли, ведь пока вы не на учёте врачи не несут никакой ответственности за вашу беременность. А вот если на учёте, то спрос с них, если вдруг что-то.. вот и перестраховываются, чтоб с трудными случаями на первом триместре не сталкиваться. Типа рассказывают, что за границей до 12 недель не ставят. У меня знакомая, лёжа на сохранении, сходила на 10 стала на учёт, тоже сначала отправили ( третья после второй замершей, типа выпишетесь из стационара, тогда приходите), подняла хай, обратилась к заведующей и пригрозила вызвать полицию ;D и поставили на учёт)

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Согласна со всеми, тоже у нее наблюдалась. Полный кошмар на ставила таких диагнозов, а потом когда пришла к ней беременной уже, так она аж удивилась.
Та же история, которая повторилась даже дважды. Просто я вовремя поняла с кем имею дело.

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Я с Вами согласна, читаю и удивляюсь,что можно так измениться. Ведь и случай был, что она пропустила патологию и ребенок умер, а мамочка чуть не умерла. Просто былу меня случай, десять лет назад, я обратилась за помощью, тогда я была беременна, и стояла на учете у Данько,это был полный кошмар, на приеме объясняю свои симптомы, она отмахивалась и все время давала направление ложится на сохранение. После чего обратилась к Костюк, мне ее посоветовали,я ходила неофициально, бесплатно, ничего не платила, она сказала потом после родово отблагодаришь, она мне помогла родить здорового ребенка, лекарств много не назначала говорила где купить лекарства, но я ходила в другие аптеки покупать, коробочек не просила приносить, ее даже не отблагодарила после родов.Судить не могу, так как после родов я больше к ней не обращалась. Но время идет и люди меняются, кто в лучшую сторону, а кто в худшую. У меня была первая беременность, первые роды принимала Коваленко Л., вспоминаю это было жесть, в итоге ребенок-инвалид.
Натали, тебе просто повезло тогда. А может не всё было так страшно изначально, и организм сам справился. Бывает и так.

Liliia009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Если у вас есть лишние деньги, здоровье и вы не дорожите будущим ребенком, то идите к Костюк. Этой твари давно должны были запретить калечить людей и она должна сидеть! Эта сука чуть не довела мою беременность до выкидыша и в придачу пугала внематочной беременностью. Слава богу, я благополучно родила здорового ребенка, только не в Чернигове и не Украине, а в Европе. Костюк - это доктор зло!!!

Liliia009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Я в шоке от всего прочитанного..... :o
мне и моей сестре она очень помогла, проблемы у нас разные!
а насчет дорогих анализов и препаратов - это смех!!вы что - аскорбинками хотите все лечить???
Девочки, вы наверное не обращались к врачам в Киеве.....качественное и главное результативное лечение - это дорогое лечение(естественно если проблемы посложнее молочниц и тп)
До момента, пока я не попала к ней..прошла множество врачей...лежала 3 раза в больнице с аднекситами...и все врачи говорили-все норм..взяли мазок да и все!!
Дорогие анализы в платных клиниках - это обязательно!!!!!!!!!по началу...я тоже думала...ой как все дорого...зачем столько....но потом поняла - без них никуда!!
Желаю всем найти "своего" врача :daisy:
Если тебе выпишут на два листа таблеток, то это не значит, что она хороший врач, а это такая методика лечения, только при этом половина таблеток  абсолютно не нужна. Лечение в первую должно эффективное, а не с кучей таблеток подороже. Костюк редкостная тв..рь и ей давно нужно запретить лечить людей.

Ulia-s

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Здравствуйте, лечусь в Костюк пол года, по совету девушки в которой трое деток, при етом ей ставили диагноз бесплодие. Поетому и доверилась Костюк. Так же как и написано ранее она отсылала в аптеку напротив, лечила и меня и мужа очень дорогими препаратами, меня предупреждали что она лечить очень дорого но ето все помогает,поетому и покупала все лекарства конечно в другой аптеке,в которой разница могла быть 100грн на пачке. Сейчас она на отдыхе, после нужно ехать к ней! Думаю ето будет мой последний визит!  Интересно она есть где-то в соц.сетях? Подскажите может кому-то она лечила аденомиоз?

Мама_девчоночек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Обратилась к Ирине Дмитриевна с 3 беременностью. 1я закончилась замершей на раннем сроке (причину не установили те "специалисты", к которым я обращалась). 2я была очень проблемной: куча сохранений, поездка в Киев на обследование, плохие скрининги, вымотанные нервы и т.д. Как результат, экстренное кесарево на 35 неделе и снова причину наши доблестные врачи установить не смогли, несмотря на многочисленные консилиумы. К счастью, с ребёнком сейчас все хорошо... Забеременев в 3й раз я абсолютно случайно пришла к Костюк И. Д, так как на её кабинете было написано "патология невынашиваемости беременности". Причину моей проблемы доктор предположила сразу, что подтвердили назначенные анализы. Благодаря адекватному лечению и сопровождению Б я ни разу не лежала на сохранении, все анализы всегда были в норме, доносила малыша до срока и без проблем родила здорового ребёнка. За это И. Д. огромное спасибо!
Отдельно хочу сказать, что хамства от неё за все 9 месяцев ни разу не услышала, в отличие от так называемых врачей ЖК, которые "футболили" меня и не хотели ставить на учёт, потому что я наблюдаюсь у Костюк, хотя сами в прошлую Б довели меня до такого ужаса...
Это личный опыт, который я никому не навязываю, но если есть проблемы с вынашиванием малыша, рекомендую этого специалиста.

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Я вообще все темы о врачах считаю нелогичными, так как если для одного - это хороший врач, то для другого он может "совсем не подойти". Так было и у меня (речь не о Костюк) - но слава Богу, все закончилось хорошо  :)
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Я не рекомендую этого врача. Была у нее очень давно. Диагноз поставлен неправильно, соответственно лечение тоже назначено не то, что нужно. Длительное время принимала большое количество дорогостоящих препаратов, в которых не было никакой необходимости, только вред. Ещё и с большим трудом забрала свою карточку из регистратуры, не хотели отдавать.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

keng

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Я не рекомендую этого врача. Была у нее очень давно. Диагноз поставлен неправильно, соответственно лечение тоже назначено не то, что нужно. Длительное время принимала большое количество дорогостоящих препаратов, в которых не было никакой необходимости, только вред. Ещё и с большим трудом забрала свою карточку из регистратуры, не хотели отдавать.
Точно также было со мной 2011-2012 года.Ужасный врач!!!!!!!!



лана25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0966260149 __//__0637062234
Пошла к ней, именно так можно назвать, консультация и сразу же услышала- бесплодность у тебя и пипец. Вышла, пошла к другим,,, воспаление вылечила и через 2 года результат, родила мальчика. НЕСОВЕТУЮ....

Calisto

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Кто сталкивался с этим врачом? Что можете сказать?
Мне она назначила лекарств на два листа. Я подумала: надо значит надо. Но купить она сказала в определенной аптеке. Когда приехала домой, набрала ей чтобы спросить за одно лекарство, она начала орать кто вам такое назначал, я отыскала ее рецепт и скинула ей фото, где она написала именно его. Лекарств вышло на 7 тысяч. Уколы в живот каждый день.
Когда я сказала на следующем приеме что хочу на учет стать в частную клинику в Чернигове, она начала бросаться бумажками, орать что если я пойду к этим п…сам, она не желает даже видеть меня. Начала рассказывать ужасные истории как эти люди гробили рожениц, и тд. Я в этот момент встала, сказала «до свидания» и собиралась уходить. И тут она: «ну ладно» оставайтесь.
Очень противоречивые чувства после приема с ней. Прям как-то неприятно.
Разве компетентный врач может себе позволить поливать коллег матами, даже если там что-то не сложилось.
Может вы поделитесь своим опытом общения/лечения с этим врачом.
« Останнє редагування: 04 Вересня 2021, 14:45:27 від Calisto »

Kupi.cn.ua