Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: сапоги на зиму  (Прочитано 26323 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lisenok

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 48
  • 066 485 76 64
Re: сапоги на зиму
« Reply #330 : 21 Жовтня 2013, 18:27:04 »
девочки,я тоже для своей выбрала демарики,очень даже достойное качество,хорошая овчина,а главное малышу удобно ножку заталкивать и очень тепло

Alina_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 6
Re: сапоги на зиму
« Reply #331 : 22 Жовтня 2013, 23:36:08 »
девочки,я тоже для своей выбрала демарики,очень даже достойное качество,хорошая овчина,а главное малышу удобно ножку заталкивать и очень тепло
хороший выбор, мы малому уже 3-й год покупаем демары

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #332 : 23 Грудня 2013, 16:42:16 »
хороший выбор, мы малому уже 3-й год покупаем демары
Какие носочки поддеваете под Демары, а то у моей красавицы на махровый колготок ноги прохладные, так это еще сильных морозов не било да и ходит в основном. Я в замешательстве  :walldash:

masya1

  • Гість
Re: сапоги на зиму
« Reply #333 : 23 Грудня 2013, 16:54:03 »
Какие носочки поддеваете под Демары, а то у моей красавицы на махровый колготок ноги прохладные, так это еще сильных морозов не било да и ходит в основном. Я в замешательстве  :walldash:
может тесные сапожки? Мы в демарах ходим 2-й год просто на колготки тонкие, ножка теплая всегда

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #334 : 23 Грудня 2013, 17:10:26 »
может тесные сапожки? Мы в демарах ходим 2-й год просто на колготки тонкие, ножка теплая всегда
Вроде не должны быть тесными, домашние тапки 12 см. как раз в пору а Демары 13.5 см. около одного сантиметра забирает мех и остается гдето 7 мм. запаса.     

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: сапоги на зиму
« Reply #335 : 08 Січня 2014, 21:16:26 »
Эта первая наша зима "на ногах" так сказать, прошлую зиму мы еще не умели ходить. Взяла B&G - кожа и цыгейка. Ооочень довольна качеством сапожек, ножка теплая, не промокают. Еще мне понравился резиновый носок - малая носки у обуви быстро сбивает, а эти сапожки носятся отлично.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #336 : 09 Січня 2014, 15:26:44 »
Как по мне, так по нынешней зиме нельзя определить, хорошие сапожки или нет. Зимы то нет. Ни морозов. Ни снега. Ни мокрой каши. А по такой зиме все сапоги теплые будут. Я взяла у ОХІ термики. Пока мне нравятся. Нога теплая, но я не знаю, будет ли она такой же теплой при -10 -15.


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: сапоги на зиму
« Reply #337 : 09 Січня 2014, 15:55:33 »
Как по мне, так по нынешней зиме нельзя определить, хорошие сапожки или нет. Зимы то нет. Ни морозов. Ни снега. Ни мокрой каши. А по такой зиме все сапоги теплые будут. Я взяла у ОХІ термики. Пока мне нравятся. Нога теплая, но я не знаю, будет ли она такой же теплой при -10 -15.

Какие именно? Гиры или ТомМ?


lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: сапоги на зиму
« Reply #338 : 09 Січня 2014, 23:48:24 »
Какие именно? Гиры или ТомМ?
  Я в прошлом году брала ТомМ  у ОХІ для старшего.  Ботинки были шикарные  с зацепами для антискольжения. Он их до конца зимы не доносил. Сначала поломалась застежка, потом полез материал на самих ботинках, сейчас  в них только в лес и в деревню можно. Очень жаль. На эту зиму заказала в Америке Камики. Ничего сказать не могу - зимы еще не было. В характеристике написано до -25 С. ??? Но как по мне , то тонковаты они для такого терморежима. А там посмотрим. ;)

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: сапоги на зиму
« Reply #339 : 10 Січня 2014, 00:14:33 »
  Я в прошлом году брала ТомМ  у ОХІ для старшего.  Ботинки были шикарные  с зацепами для антискольжения. Он их до конца зимы не доносил. Сначала поломалась застежка, потом полез материал на самих ботинках, сейчас  в них только в лес и в деревню можно. Очень жаль. На эту зиму заказала в Америке Камики. Ничего сказать не могу - зимы еще не было. В характеристике написано до -25 С. ??? Но как по мне , то тонковаты они для такого терморежима. А там посмотрим. ;)
А верх тряпичный у Камиков  или кожа ?
У нас с прошлого года Камики с кожаным верхом  -так реально  очень теплые , в этом году не одевали еще , будет  жарко ножкам по такой - то зиме  :)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #340 : 10 Січня 2014, 10:58:20 »
Какие именно? Гиры или ТомМ?
ТомМ. Кума малому в прошлом году брала, говорила, что относил всю зиму. И ножка теплая была. Гиры мне внешне не нравятся. А томики вроде ничего. И легкие. Я взяла то, что малому подошло по ноге (у него очень высокий подъем), а мне по деньгам. Пару раз меряли их на Ниве, а взяла о ОХI из остатков. Ну не могу я обувь заказывать, не меряя.


наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: сапоги на зиму
« Reply #341 : 10 Січня 2014, 21:07:46 »
Как по мне, так по нынешней зиме нельзя определить, хорошие сапожки или нет. Зимы то нет. Ни морозов. Ни снега. Ни мокрой каши. А по такой зиме все сапоги теплые будут. Я взяла у ОХІ термики. Пока мне нравятся. Нога теплая, но я не знаю, будет ли она такой же теплой при -10 -15.
Мы в этом году зимние одевали наверное раза два или три. Ходим в Кроксах :super:. Я сначала когда их увидела ростроилась, что зря деньги потратила. А теперь довольна очень. На теперешнюю зиму то что надо. Носим на колготки обычные, ножки тёплые, а самое главное сухие.

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #342 : 10 Січня 2014, 23:40:22 »
Мы в этом году зимние одевали наверное раза два или три. Ходим в Кроксах :super:. Я сначала когда их увидела ростроилась, что зря деньги потратила. А теперь довольна очень. На теперешнюю зиму то что надо. Носим на колготки обычные, ножки тёплые, а самое главное сухие.
Просветите меня дремучую, кроксы на такую погоду это что такое, фото в студию  ::)

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: сапоги на зиму
« Reply #343 : 11 Січня 2014, 11:58:43 »
Как по мне, так по нынешней зиме нельзя определить, хорошие сапожки или нет. Зимы то нет. Ни морозов. Ни снега. Ни мокрой каши. А по такой зиме все сапоги теплые будут. Я взяла у ОХІ термики. Пока мне нравятся. Нога теплая, но я не знаю, будет ли она такой же теплой при -10 -15.
Снег был, мороз -9 , день или 2 правда. Мы как раз на санках катались, я ничем малую не укрывала - ножки оставались теплые. Для меня это показатель. В то время как моя подруга малого в Камики одела, так ноги были холодные, а когда снег расстаял, так еще и промокать начали, пришлось ей Демарчики покупать.

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: сапоги на зиму
« Reply #344 : 11 Січня 2014, 14:14:49 »
Покупаю малому Демары каждую зиму 3 года уже . Брала разные модели. Для себя сделала вывод они не на слякоть. В этом году появилось много новых моделей , про них ничего сказать не могу .Из тех Демаров что я брала у нас не промокали только Nordic , но они максимум до -5.

Kupi.cn.ua