Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: детская психология  (Прочитано 7045 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: детская психология
« Reply #30 : 05 Вересня 2011, 09:40:49 »
я только хотела просить о соске! :D я думаю что психика вашего ребенка куда важнее чем отлучение от соски, дайте ей соску. или проконсультируйтесь еще у кого нибудь., но наверное это все же скандалы такие от ее отсуствия.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: детская психология
« Reply #31 : 05 Вересня 2011, 09:45:30 »
я только хотела просить о соске! :D я думаю что психика вашего ребенка куда важнее чем отлучение от соски, дайте ей соску. или проконсультируйтесь еще у кого нибудь., но наверное это все же скандалы такие от ее отсуствия.


ДАК УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ДАВАЛА!!! я не вижу смысла ей сейчас давать. ей почти 2 года и как потом я буду отучивать? тут привязанность сильная сейчас а если дам дак и вообще потом не заберу!!! Я думаю тут не соска. И истерики у нас раньше были и с соской во рту!!


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: детская психология
« Reply #32 : 05 Вересня 2011, 09:58:03 »
блин ну не знаю тогда!
раньше были истерики, а забрали соску - дак она вообще бедняжка..
она ж плачет, зайдите в тему отлучение от соски..
 и вообще я считаю что если ре не готов то зачем травмировать психику его(отлучение от соски), и что что ему почти 2 года! не так уж и страшно., тем более что она так сильно к ней привязана. ???

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: детская психология
« Reply #33 : 05 Вересня 2011, 10:00:10 »
до двух лет еще 2,5 месяца ::) ::) ::) можно еще побаловать. а там смотрите она повзрослеет и изменит свое отношение к ней, меньше давать ее будете. может постепенно отлучать? ???

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: детская психология
« Reply #34 : 05 Вересня 2011, 15:06:47 »
Цитувати
истерику и нельзя переключить, а иногда все сразу начинается с истерики!!!1 Засыпает тоже по разному раз покачаю и спит, а в другой раз с криками!! Вот думаюк невропатологу, но это закончится как всегда - болтушкой успокоительной, а она нам не помогает,даю ей 5 кап. валерианы и немного попускает, но не надолго!
мариш,если надумаешь-так иди к другому,раз методы этого не понравились.мы же если видим что не так что-то,идем к дургому педиатру\стоматологу,гинекологу... так и тут найдите
а напугать ее ничего не могло?


Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1117
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: детская психология
« Reply #35 : 20 Серпня 2018, 20:31:50 »
почитаю, очень актуально для нас

Kupi.cn.ua