Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки! кто рожал в районной больнице?  (Прочитано 89076 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
девочки, сходила я 13 ноября за малявкой в районку :yahooo: так что если что-то интересно - спрашивайте.  роды принимала Лидия Ивановна и кроме огромнейшего спасибо другого сказать не могу.

скажите какое отношение Лидии Ивановны к вам было, как она роды принимает и сколько обошлось вам? если не секрет, конечно, спасибо


Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
скажите какое отношение Лидии Ивановны к вам было, как она роды принимает и сколько обошлось вам? если не секрет, конечно, спасибо
у меня тоже Лидия Ивановна принимала роды -  :super:
она очень конкретная женщина - все по делу и без особых сюсюканий
мы были на родах со свекровью (она в прошлом акушерка), так она сказала, что как специалист Л.И. просто супер
по поводу благодарности - после родов и определитесь - может Вам еще и не понравится  :D

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
у меня тоже Лидия Ивановна принимала роды -  :super:
она очень конкретная женщина - все по делу и без особых сюсюканий
мы были на родах со свекровью (она в прошлом акушерка), так она сказала, что как специалист Л.И. просто супер
по поводу благодарности - после родов и определитесь - может Вам еще и не понравится  :D

У меня тоже Л.И. принимала роды. Приехали ночью в 2-45, а в 3 уже родила. Утром с 6 утра, комне бегали каждые 20 минут и спрашивали "когда приедет папа, чтоб расчитаться"? Видимо у Л.И. заканчивалась смена и возможно она шла в отпуск, иначе зачем бы такая спешка??? После того как папа расчитался, я ее больше не видела.  Может, как врач она и неплохая, но осадок остался не из приятных.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2398
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
у нас все вопросы денежные муж решал с ней и другими сотрудниками, поэтому как то меня эти вопросы  обошли стороной ::)

Chita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
скажите какое отношение Лидии Ивановны к вам было, как она роды принимает и сколько обошлось вам? если не секрет, конечно, спасибо
рассказываю по порядку. как только почувствовала дискомфорт, уже понимая что это предвестник схваток, позвонила Лидии Ивановне. она сказала, чтоб в срочном порядке ехала в роддом. в приёмном она уже ждала меня, посмотрела, сказала ложиться. всё это время пока лежала до самих родов (с 11 утра до 4 утра следующего дня ) она заходила 3 раза и сказала если что - звонить. смена у неё заканчивалась в 6 вечера, она ещё раз осмотрела и поехала домой. вечером и ночью, когда уже начались сильные схватки, заходил дежурный врач (как он сказал - по просьбе Л.И.). как уже писала раньше,  присутствие Л.И. на родах я оговаривала с ней с самого начала, когда становилась на учёт.  ближе к трём часам ночи меня перевели в род зал и к этому времени Л.И. уже была там. у меня это первые роды и я не знаю как всё должно быть, но по моим впечатлениям и ощущениям могу сказать, что всё прошло удачно и как врач, и как человек Л.И. оставила самые приятные впечатления. в процессе родов она старалась немного отвлечь разговорами, вопросами, поэтому моральный напряг немного снялся. акушерка тоже была замечательная. да и весь персонал грех жаловаться.
теперь о финансах. благодарила я уже после радостного события. персоналу 200 (я не помню сколько на родах было человек, но сказали что этого достаточно), дежурному врачу 100, акушерке 500, Лидии Ивановне 1000. скажу честно, учитывая отношение и внимание которое мне уделили - это самое малое, чем я могла  отблагодарить. но самое главное и они и я остались довольны :)
так что, девочки, решать вам самим. я тоже почитала отзывы и меня начали терзать сомнения. но в результате всё сложилось удачно. а вообще не важно где и с кем, главное удачных и лёгких вам родов!

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
рассказываю по порядку. как только почувствовала дискомфорт, уже понимая что это предвестник схваток, позвонила Лидии Ивановне. она сказала, чтоб в срочном порядке ехала в роддом. в приёмном она уже ждала меня, посмотрела, сказала ложиться. всё это время пока лежала до самих родов (с 11 утра до 4 утра следующего дня ) она заходила 3 раза и сказала если что - звонить. смена у неё заканчивалась в 6 вечера, она ещё раз осмотрела и поехала домой. вечером и ночью, когда уже начались сильные схватки, заходил дежурный врач (как он сказал - по просьбе Л.И.). как уже писала раньше,  присутствие Л.И. на родах я оговаривала с ней с самого начала, когда становилась на учёт.  ближе к трём часам ночи меня перевели в род зал и к этому времени Л.И. уже была там. у меня это первые роды и я не знаю как всё должно быть, но по моим впечатлениям и ощущениям могу сказать, что всё прошло удачно и как врач, и как человек Л.И. оставила самые приятные впечатления. в процессе родов она старалась немного отвлечь разговорами, вопросами, поэтому моральный напряг немного снялся. акушерка тоже была замечательная. да и весь персонал грех жаловаться.
теперь о финансах. благодарила я уже после радостного события. персоналу 200 (я не помню сколько на родах было человек, но сказали что этого достаточно), дежурному врачу 100, акушерке 500, Лидии Ивановне 1000. скажу честно, учитывая отношение и внимание которое мне уделили - это самое малое, чем я могла  отблагодарить. но самое главное и они и я остались довольны :)
так что, девочки, решать вам самим. я тоже почитала отзывы и меня начали терзать сомнения. но в результате всё сложилось удачно. а вообще не важно где и с кем, главное удачных и лёгких вам родов!

спасибо Вам большое за ответ


luglena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
а у меня Тимошенко принимал(ночью), тоже все хорошо и быстро и отвлечь как то меня старался
утром зашел посмотрел на меня, сказал когда его смена следующая "если захотите отблагодарить", но я сразу его и отблагодарила, так в следующую смену так никто ко мне про здороаье поинтерисоваться и не зашел :-[
с аккушерками и медсестрами аналогично- после, никакого дополнительного внимания

Irina0205

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063 053 81 90, 097 76 936 76
а у меня Тимошенко принимал(ночью), тоже все хорошо и быстро и отвлечь как то меня старался
утром зашел посмотрел на меня, сказал когда его смена следующая "если захотите отблагодарить", но я сразу его и отблагодарила, так в следующую смену так никто ко мне про здороаье поинтерисоваться и не зашел :-[
с аккушерками и медсестрами аналогично- после, никакого дополнительного внимания
А сколько вы давали Тимошенко,если не секрет?И как давно у вас были роды?

luglena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
рожала уже в этом году, врачу 300 дала (расценок я не знаю, более сопоставляла со своимы доходами), ну и остальным 100, 50

Irina0205

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063 053 81 90, 097 76 936 76
рожала уже в этом году, врачу 300 дала (расценок я не знаю, более сопоставляла со своимы доходами), ну и остальным 100, 50
Я рожала в 2011г давала 200(был довольным ::),еще меня и обнял сказал,что я молодец),но время идет и цены меняются ;D

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #85 : 12 Березня 2013, 14:45:16 »
я рожала почти полтора года назад, так и в дородовой палате и после родов было только их постельное белье, а свое благополучно отправила домой первым рейсом  :D
а вот ночнушка и халат - все свое

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #86 : 12 Березня 2013, 15:00:23 »
Спасибо, буду знать.  ;)

не за что  :D

Рекун Юлия2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1089
  • Спасибо: 412
  • тел. 0982498653-Юля
Кто рожал в районной больнице - как вы договаривались про роды в районке? Вы стояли на учёте в районке? И сколько платили?

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Кто рожал в районной больнице - как вы договаривались про роды в районке? Вы стояли на учёте в районке? И сколько платили?
Просто пришла в родильное отделение после 36 недели, сказала что хочу у вас рожать. Мне позвали врача, она меня посмотрела, дала квитанцию для оплаты (1200 грн. благотворительный взнос) и сказала придти через неделю. Так и ходила каждую неделю на осмотры. Это было в декабре прошлого года.


luglena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
если прописка районная- все бесплатно, хоть в день подов приходите с обменной картой
если городская- зарание взнос платите, можно и с отдельным врачом договориться, но не обязательно, скорее даже это лишнее, и так хорошо родите )))

Kupi.cn.ua