Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Щипцы для волос  (Прочитано 4150 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Щипцы для волос
« : 19 Липня 2011, 11:33:27 »
Девочки, порекомендуйте щипцы для волос.
Я сперва хотела с керамическим покрытием а теперь прочитала, что турмалиновые оздоровляют волосы. Действительно они лучше и стоит ли за это переплачивать?  :-\

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Щипцы для волос
« Reply #1 : 19 Липня 2011, 11:59:48 »
а как щипцами можно оздоровить волосы :o...это ж мертвая субстанция. единственное,может турмалиновые меньше будут палить волосы ???

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: Щипцы для волос
« Reply #2 : 19 Липня 2011, 12:12:58 »
 ???
вот то что я читала

Цитувати
Керамика и турмалин

На сегодняшний день, керамическое покрытие пластин - это самый популярный вид щипцов. Связанно это с равномерной теплопроводимостью материала. Но для профессиональных утюжков используют два вида покрытия: турмалиновое и ионно керамическое. Турмалиновое покрытие - пыль кристаллов турмалина, которые при нагревании вырабатывают отрицательные ионы. Это и способствует оздоровительному эффекту, особенно  для поврежденных волос, ведь турмалиновые кристаллы придают блеск и мягкость. Если же говорить о втором виде покрытия, ионно керамическом, то тут состав пластин похож с турмалиновым и свойства имеет схожие. Это покрытие позаботится, чтобы ваши волосы выглядели здоровыми без сечения благодаря имеющимся положительно заряженным частицам.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Щипцы для волос
« Reply #3 : 19 Липня 2011, 15:46:55 »
у меня с керамикой. меня устраивает, пользуюсь часто.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Щипцы для волос
« Reply #4 : 19 Липня 2011, 15:56:27 »
у меня утюжёк с турмалиновым покрытием проф. итальянской фирмы Gama! Сказать, что я довольна-это ничего не сказать! до этого был керамический Филипс! вобщем небо и земля)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kupi.cn.ua