Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мелирование или покраска волос?  (Прочитано 13828 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #15 : 05 Квітня 2010, 10:24:44 »
Значит чтобы получить волосы на тон светлее, не обязательно красить всю голову? А как узнать что мне пойдет более светлый цвет волос, мне очень хочется быть светлее, но не факт что это будет красиво...Вот раньше моделировали стрижку или цвет волос на компе, а сейчас такое есть? Кто знает?

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #16 : 05 Квітня 2010, 11:56:18 »
Мне вот захотелось покраситься в рыжий цвет, но.... боюсь что потом назад к своему блонду не получиться вернуться :-\. По компьютерной программе подбирала себе различные оттенки волос и оказалось что со своими светлыми и вьющимися волосами мне лучше всего (подкрашиваю сейчас только оттеночными бальзамами. А если волосы пенкой или гелем обработать то получаеться эффект сушки диффузором). Ещё с рыжим красиво... только с прямыми и челку обрезать нужно. А каждый день вырвнивать волосы перспектива не очень мне... Но так хочеться что-то изменить... сколько помню себя - блондинка. Хотя, эксперименты были с тёмными... потом назад перекрашивалась...
Ой, я со своим цветом волос эксперементировала лет до 25 :). Красила и в белый и в черный и в рыжий. Самый класный рыжий. Но выводила его потом года 2-3,  с черным та же фигня :(. Так что теперь когда возникает желание снова кардинально изменить цвет волос, то вспоминаю как трудно было вернуться к своему.


мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #17 : 05 Квітня 2010, 12:34:23 »
А я вообще ни разу не красилась кардинально. Только мелирование делала, потом забеременела и ходила как чучело с отростающим мелированием..  ;D

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #18 : 17 Квітня 2010, 19:10:24 »
Мне вот захотелось покраситься в рыжий цвет, но.... боюсь что потом назад к своему блонду не получиться вернуться :-\. По компьютерной программе подбирала себе различные оттенки волос и оказалось что со своими светлыми и вьющимися волосами мне лучше всего (подкрашиваю сейчас только оттеночными бальзамами. А если волосы пенкой или гелем обработать то получаеться эффект сушки диффузором). Ещё с рыжим красиво... только с прямыми и челку обрезать нужно. А каждый день вырвнивать волосы перспектива не очень мне... Но так хочеться что-то изменить... сколько помню себя - блондинка. Хотя, эксперименты были с тёмными... потом назад перекрашивалась...
Ой, я со своим цветом волос эксперементировала лет до 25 :). Красила и в белый и в черный и в рыжий. Самый класный рыжий. Но выводила его потом года 2-3,  с черным та же фигня :(. Так что теперь когда возникает желание снова кардинально изменить цвет волос, то вспоминаю как трудно было вернуться к своему.
А я со стрижками до родов эксперементировала часто...сейчас остановилась ;D Вспоминаю как долго растут волосы, желание кардинально стричься, сразу отпадает... ::)


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #19 : 18 Квітня 2010, 16:02:41 »
Наконецто я выбралась на мелирование. Результатом осталасб довольна вот только цена в парикмахерских на средние волосы 150 грн, часто не поделаешь.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #20 : 18 Квітня 2010, 20:25:46 »
то=то я сегодня смотрю неа тебя и понят не могу,то ли ты пркрасилась,то ли и была такая))) :-\

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #21 : 18 Квітня 2010, 20:39:49 »
А я со школы рыжая, сначала красилась хной, а потом краской, а  после родов начали выпадать волосы и я решила в свой русый, покрасили с первого раза, цвет отличный и чтоб не сильно быть серой сделала мелирование, но я так себе не понравилась-жуть (хорошо, что зима была и под шапкой не видно), что весной с первой попытки я снова рыжая!!

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #22 : 19 Квітня 2010, 12:59:46 »
А я со школы рыжая, сначала красилась хной, а потом краской, а  после родов начали выпадать волосы и я решила в свой русый, покрасили с первого раза, цвет отличный и чтоб не сильно быть серой сделала мелирование, но я так себе не понравилась-жуть (хорошо, что зима была и под шапкой не видно), что весной с первой попытки я снова рыжая!!
Ого вы везучая, а что за краска если не секрет
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #23 : 19 Квітня 2010, 16:26:43 »
то=то я сегодня смотрю неа тебя и понят не могу,то ли ты пркрасилась,то ли и была такая))) :-\

Очень давно у меня уже было мелирование, но оно уже полностью отросло, а теперь снова покрасилась.
А у тебя тоже мелирование было?

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #24 : 19 Квітня 2010, 19:56:55 »
А я со школы рыжая, сначала красилась хной, а потом краской, а  после родов начали выпадать волосы и я решила в свой русый, покрасили с первого раза, цвет отличный и чтоб не сильно быть серой сделала мелирование, но я так себе не понравилась-жуть (хорошо, что зима была и под шапкой не видно), что весной с первой попытки я снова рыжая!!
Ого вы везучая, а что за краска если не секрет
игора

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #25 : 19 Квітня 2010, 21:19:58 »
А мне Игора очень нравится))) я от нее только беленькая и без рыжены
[

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #26 : 20 Квітня 2010, 16:34:48 »
А мне Игора очень нравится))) я от нее только беленькая и без рыжены

Подскажите, где купить такую краску?

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #27 : 20 Квітня 2010, 16:51:44 »
Меня в парикмахерской ей красили, я когда-то ее искала,чтобы купить домой, но так и не нашла (это было года 3 назад)
[

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #28 : 20 Квітня 2010, 18:33:17 »
я занимаюсь бытовой химией, так мне на заказ привозят, а на днях видела в подземном переходе возле мегацентра (прямо через стекло на окошке стоят красные банки)

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Мелирование или покраска волос?
« Reply #29 : 20 Квітня 2010, 20:50:00 »
Меня красили порошок был в синий банки,а такие там есть ???
[

Kupi.cn.ua