Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: проверьте косметику!  (Прочитано 5573 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

бонька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: проверьте косметику!
« Reply #15 : 20 Березня 2010, 12:23:51 »
они мне прислали "словарь продукции"
это как? :-\

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: проверьте косметику!
« Reply #16 : 20 Березня 2010, 12:25:34 »
ну какую-то ссылку на их сайт там продукция вся расписана, состав и т.д.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: проверьте косметику!
« Reply #17 : 20 Березня 2010, 12:33:38 »
http://www.greenmama.ua/nid/43952/ ссылочка на словарь компонентов Грин Мама

бонька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: проверьте косметику!
« Reply #18 : 20 Березня 2010, 23:04:44 »
а, понятно. а у меня там уже накопилось 100 грн бонусов, а я давно не заходила и забыла пароль и логин :D

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: проверьте косметику!
« Reply #19 : 21 Березня 2010, 09:18:45 »
у меня тоже там 100 грн. )))  боюсь заказывать, вдруг посылка не дойдёт...

бонька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: проверьте косметику!
« Reply #20 : 21 Березня 2010, 13:01:07 »
а я опять по новой собираю, тот пароль, который забыла, не высылают на почту >:( прийдётся по-новой собирать 100 грн:-\

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Re: проверьте косметику!
« Reply #21 : 29 Жовтня 2010, 23:11:38 »
Да, я тоже в шоке от того, какой яд в наших шампунях и прочей косметике. И что самое страшное, что все эти сульфат лауриты и прочие ЯДЫ присутствуют и в детской косметике. После того, как я об этом узнала, я испугалась очень сильно и стала искать альтернативу - и знаете, девочки, Я НАШЛА!!! Это компания СИЗЛ - в составе своей продукции она использует только безопасные и натуральные ингридиенты, косметика считается лечебной. Так что теперь я спокойная за свою семью.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: проверьте косметику!
« Reply #22 : 30 Жовтня 2010, 08:18:17 »
Моя мама всю жизнь обходится почти без косметики и в свои 63 года выглядит очень хорошо. Голову моет хлебом замоченным на травах или простокваши, на лицо все что готовит все и накладывает огурцы, сок капусты, лимон во общем, открываешь дверь, а мамик с клубничкой вся, как в Москва слезам не верит :) :) в косметичке у нее только туш и помада и все. Правда всегда ест дорогой крем для рук и духи :) Я так не могу, но стараюсь, мою голову шампунем, но обязательно делаю маски натуральные, как можно чаще. Тональным кремом я не пользуюсь ,   пудрой редко, тени на выход, туш и блеск для губ. В последнее время перешла на сто рецептов красоты мне нравится-это я о креме, до этого Лореал  пользовалась , но последний раз что-то не пошел :( Тоже маски делаю для лица и с творожком и с овсяными хлопьями ( моя любимая кожа нежная становится) и с бананчиком. У меня руки трескаются и спасаюсь я только водичкой в которой варилась картошка. Можно найти альтернативу косметики. Конечно полностью без нее не получится. И еще надо давать коже отдых, пришли домой смойте все, выходные дома не красьтесь. Потому что я знаю девушек которые без косметики чувствуют себя голыми :)

radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: проверьте косметику!
« Reply #23 : 14 Листопада 2010, 21:19:53 »
А кто проверял косметику мери кей

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Re: проверьте косметику!
« Reply #24 : 29 Грудня 2010, 23:18:40 »
Девочки я тоже ужаснулась!!! И стала искать безопасную косметику!И НАШЛА!!! Вот сайт - посмотрите - http://www.siselinternational.com

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Re: проверьте косметику!
« Reply #25 : 29 Грудня 2010, 23:20:16 »
А кто проверял косметику мери кей
Я проверяла - тоже самое - есть очень агресивные яды!

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: проверьте косметику!
« Reply #26 : 15 Червня 2011, 00:01:04 »
Я благодаря косметике чувствую себя королевой, красивой и уверенной в себе. А насчет гадости - лучше почитайте состав колбасы, конфет по 30-40 гривен... Косметику мы хоть не кушаем, так что... вам выбирать, но я хочу быть красивой.  :-*

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: проверьте косметику!
« Reply #27 : 15 Червня 2011, 00:06:47 »
Я благодаря косметике чувствую себя королевой, красивой и уверенной в себе. А насчет гадости - лучше почитайте состав колбасы, конфет по 30-40 гривен... Косметику мы хоть не кушаем, так что... вам выбирать, но я хочу быть красивой.  :-*

конфеты по 30-40 гривен по составу не сильно отличаются от конфет за 100. Где-то я читала Ваше, по-моему, сообщение, что Вы покупаете Амур конфетки. А никогда не приходилось читать состав? Не обижайтесь только на моё сообщение, просто реально не всё то хорошо, что дорого стоит))))))
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: проверьте косметику!
« Reply #28 : 15 Червня 2011, 00:11:51 »
Не все то золото, что блестит, согласна на все 100. Сегодня покупала "презент", конфеты итальянские, 250 грамм стоит 75 грн. Там состав с лецитинами, эмульгаторами и т. д.  >:D насчет Амур, я покупаю эти конфеты из-за того, что там целый орех в ТОНКОЙ оболочке шоколада. Хотя бы лучше, чем вафельные "Буратино", которые принесла свекровь малому, и говорит - дай хоть кусочек :walldash: :walldash: :walldash:

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: проверьте косметику!
« Reply #29 : 22 Червня 2011, 10:51:05 »
Не все то золото, что блестит, согласна на все 100. Сегодня покупала "презент", конфеты итальянские, 250 грамм стоит 75 грн. Там состав с лецитинами, эмульгаторами и т. д.  >:D насчет Амур, я покупаю эти конфеты из-за того, что там целый орех в ТОНКОЙ оболочке шоколада. Хотя бы лучше, чем вафельные "Буратино", которые принесла свекровь малому, и говорит - дай хоть кусочек :walldash: :walldash: :walldash:
Одри, лецетин -это очень хорошая и полезная штука ,а отличии от эмульгаторов ;)
И деткам он необходим для полноценного развития, так что лецитина не бойтесь, он содержит фосфолипиды -стоительный элемент для мозга.
Девочки, надо разделять вредные вещества и вещества безопасность которых не доказана, так как они новые. На подобных сайтах ,я уже в другой тнмке писала к вредным они причисляют вит. Е токоферол и даже аскорбиновую кислоту вит С и много других полезных веществ, которые мы употребляем в пищу, если так , то получается подсолнечное масло -вит . Е и яблоки, цитрусы, перцы и т.д. содержат вредные вещества, так как там есть вит .С :))
И то даже при всём при этом, показало , что косметика ,которую я представляю на 85-95% безопасная и находится в зелёном списке, так как учитывается не только названия в составе ,а и % содержание.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kupi.cn.ua