Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помогите с выбором одеяла. Эпицентр ?  (Прочитано 3439 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
Помогите с выбором одеяла. Эпицентр ?
« : 18 Листопада 2016, 13:52:35 »
Всем привет. Девочки, кто покупал одеяла в Эпицентре
немецкого бренда ?  Какой лучше наполнитель : шелк, шерсть, синтетика  ?  Чехол должен быть хлопковым, это я уже поняла.  Где вообще в городе хороший выбор ?

IVAN47

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • Стать: Чоловіча
Re: Помогите с выбором одеяла. Эпицентр ?
« Reply #1 : 28 Листопада 2016, 15:29:12 »
В Эпицентре луче не покупать. Так как в них очень большие накрутки на товаре. В них можно зайти посмотреть товар переписать название и поискать в интернете. Так будет намного дешевле.

Irina7

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 35
Re: Помогите с выбором одеяла. Эпицентр ?
« Reply #2 : 30 Листопада 2016, 23:33:22 »
Покупала одеяло в Пелене на Одинцова( напротив Сильпо). Очень довольна, выбрали именно то ,что я хотела, хозяйка- продавец делает очень большие скидки. Через год я пришла за вторым одеялом в этот же магазин.

simonenkoalena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0734298680 Алена
Re: Помогите с выбором одеяла. Эпицентр ?
« Reply #3 : 08 Лютого 2017, 13:21:08 »
Добрый день. Если еще вопрос актуален то я могу дать пару советов. Сама уже некоторое время интересуюсь одеялами. За магазин "Пелена" я согласна там можно выбрать неплохое одеяло и на некоторые товары не большая накрутка. Там Сейчас в основном фирма ТЕП, но и другие есть. Что касается одеяла при выборе нужно учитывать несколько нюансов. Во первых есть аллергия или нету. Если нет то выбирайте любое, но стирать часто можно только синтетику. Мое личное мнение и по опыту касающееся выбора наполнителя вот такое. Пух плюс - тепло, легко, минус -не для аллергиков и со временем пух вылазит. Шерсть плюс - натуральное, тепло, минус-не для аллергиков и нельзя часто стирать. Синтетика хороша в том случае если она качественная, иначе не на долго. А вот что касается шелка честно у меня одеяла не было, но я подумывала купить.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите с выбором одеяла. Эпицентр ?
« Reply #4 : 08 Лютого 2017, 13:56:27 »
купила осенью себе Руно бамбуковое. Очень неплохое, зимой не холодно. Легкое, ткань выбрала белую - красивое O:-) По цене что-то около 650-700 грн.

Kupi.cn.ua