Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помогите спасти Наденьку!!!  (Прочитано 21731 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

shom

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 48
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #90 : 20 Жовтня 2016, 10:12:27 »
Перевела немного.  Пусть девочка выздоравливает

tanua_78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 62
  • моб.0936246430 0672467423
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #91 : 21 Жовтня 2016, 10:22:02 »
перевела только что. Скорейшего выздоровления.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #92 : 21 Жовтня 2016, 19:19:15 »
Кривопуск Надюша – Долг перед аптекой так и остается. Средств на дальнейшее лечение нет.

Надюшка так и остается в реанимации, и врачи сказали, что до конца химии ей и нужно будет находиться там. На днях манюне вводили R-массу, так как сильно «попадали» анализы. Возможно, что и завтра после химии снова придется вводить R-массу. Пока что все идет по плану, и так как нужно!

Ребеночек держится, уже более веселенькая. Часто просит маму включить мультики, или же почитать книжку, и что бы там были яркие картинки для просмотра. На улицу крохе выходить нельзя, поэтому каждый день усаживается по удобнее на подоконник и рассматривает природу и людей, куда-то спешащих. Аппетит стал хуже, под настроение…иногда нужно долго по уговаривать Надюшу покушать.

Эта милая кроха нуждается в Вашей помощи. На сегодняшний день, после оплаты медикаментов, для Нади денег на счетах фонда уже нет, но есть долг 480 грн. Это значит, что дальнейшие закупки препаратов невозможны… Очень просим помочь собрать и аккумулировать сумму на дальнейшее лечение ребенка, которая только совсем недавно поступила в отделение.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #93 : 21 Жовтня 2016, 21:05:17 »
СП по Трикобаху: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=40146
СП по Веселке: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70407
Всего собрали 276,38 грн. Только что их перекинула.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ НАДЮШЕ :daisy: :daisy: :daisy:
Зайчик, поправляйся быстрее, мы тебя ждем!

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #94 : 21 Жовтня 2016, 21:29:01 »
только что перевела немножко,но с карты другого банка по P2P переводу. когда поступят точно не знаю ( сегодня или завтра)
Надюшке скорейшего выздоровления!!!

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #95 : 27 Жовтня 2016, 10:40:22 »
Девочки!!!! спасибо вам огромное за поддержку!!!!! родители и все близкие уже крайне истощены морально((((((
если кто хочет передать ребёнку какой-нибудь подарочек ко дню Св .Николая(только огромнейшая просьба не сладости и не игрушки!!!!!так как там есть запреты что можно давать ребёнку!!!уточню и отпишусь!!!!)
я,например, хочу успеть вышить икону Св. Николая, может ещё кто хочет частичку своей души передать,сделанную своими руками? можно красивую заколочку или что-то интересненькое для Надюши(только просьба гипоаллергенное!!!!!!) может кто сможет связать новогодние носочки?
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2016, 10:42:54 від bogema77 »

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #96 : 27 Жовтня 2016, 22:48:07 »
Девочки!!!! спасибо вам огромное за поддержку!!!!! родители и все близкие уже крайне истощены морально((((((
если кто хочет передать ребёнку какой-нибудь подарочек ко дню Св .Николая(только огромнейшая просьба не сладости и не игрушки!!!!!так как там есть запреты что можно давать ребёнку!!!уточню и отпишусь!!!!)
я,например, хочу успеть вышить икону Св. Николая, может ещё кто хочет частичку своей души передать,сделанную своими руками? можно красивую заколочку или что-то интересненькое для Надюши(только просьба гипоаллергенное!!!!!!) может кто сможет связать новогодние носочки?

Викусь, у нее ж уже волосиков нет  :-[


Узнай, какой у нее сейчас рост и размер ножки.
Может что-нибудь из одежки и обувки совместными усилиями ей сможем собрать  :-\

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #97 : 27 Жовтня 2016, 23:06:12 »
Таким деткам нужны красивые шапочки,можно связанные крючком или повязки на головку тоже с украшением.да и вообще девочки любят колечки,бусики.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #98 : 28 Жовтня 2016, 13:45:35 »
Таким деткам нужны красивые шапочки,можно связанные крючком или повязки на головку тоже с украшением.да и вообще девочки любят колечки,бусики.
точно, спасибо за подсказку  :-*

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #99 : 28 Жовтня 2016, 18:13:38 »
 Маленькой Белоснежке нужна помощь!

Наденька все еще находится в реанимации. Как мы и писали в прошлой новости, до конца химиотерапии ее не переведут в палату. На этой неделе ей заканчивают последнюю химию первого блока, и уже с понедельника у малышки начнется второй блок первого протокола.

Состояние ребеночка по-прежнему. «Стоматит» мучает, но радует, что уже хоть не так сильно... хоть кушать по не многу начинает. Наша Белоснежка Надюшка в последнее время с плохим настроением, очень хочет домой, устала от серых будней больничной рутины, поэтому и часто злится, и не хочет ни с кем разговаривать.

Как обычно в свободное время смотрит мультики, читает с мамочкой книги и разглядывает картинки.

Спасибо всем добрым людям, что после выхода последней новости мы погасили долг перед аптекой. В запасе средств на лечебный процесс для Наденьки у фонда имеется 3 тыс. 220 грн. К сожалению этой суммы не достаточно, что бы сделать закупку на следующую химиотерапию…А что говорить о дальнейшем лечебном процессе?! Ведь Надюшка только начинает свой бой со злейшим врагом РАК!!

Просим помочь, откликнутся, поддержать милую и нежную Надюшку. Любая посильная сумма для Вас, это одна ступенька к выздоровлению ребеночка!
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Yulya_Sha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Юля 093-739-50-41
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #100 : 30 Жовтня 2016, 21:21:35 »
Перевела немного. Пусть скорее будет здоровенькой!!!

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #101 : 30 Жовтня 2016, 23:25:04 »
Викусь, у нее ж уже волосиков нет  :-[


Узнай, какой у нее сейчас рост и размер ножки.
Может что-нибудь из одежки и обувки совместными усилиями ей сможем собрать  :-\

что-то я тупанула по поводу заколки :walldash:
завтра у бабушки узнаю и отпишусь!!!

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #102 : 01 Листопада 2016, 13:24:35 »
Девочки! мои старания на работе дали результаты! я сделала листовку на А4 и раздала, наш начальник только что отвез в больницу 5000 грн для Надюшки, может, еще кто-то перешлет на карту. Хочу оставить тут листовку, может кому-то понадобится, но не могу вставить как вложение, пишет, что размер файла большой, подскажите КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #103 : 01 Листопада 2016, 13:33:37 »
разобралась)) вот ссылка на документ на файлообменнике ЕХ юа
 http://www.ex.ua/469479616456

у кого получится перенести сюда - будет очень хорошо, так как там на файлообменнике срок хранения пишет, что 7 дней((
« Останнє редагування: 01 Листопада 2016, 13:53:42 від _Ksushka:)))_ »

innayst

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #104 : 01 Листопада 2016, 13:36:09 »
перевела только что. Думаю нужно обращаться к людям лично и просить перевести хоть 20-50 грн., кому сколько не жалко, не кто не обеднеет, а с миру по нитке-голому рубашка

Kupi.cn.ua