Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 623609 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vaska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4155 : 17 Лютого 2018, 21:22:44 »
В шестовице у Люды была несколько раз, позитивная, по здоровью неплохо смотрела, а про будущее так себе.. слышала, что она уехала за границу на пмж в прошлом году.
К Жанне обращалась на прогноз по вопросу - не сбылось, все наоборот вышло.
На прогрессе еще к гадалке ходила пару лет назад, уже не помню как зовут, по одному вопросу точно, по другому просто поговорили.
На Жабинского нагородила такого непонятного.
Чтоб по второму разу к кому обратиться, так нет. Думала может эта Оксана толковая или знаменитость ученая какая, что даже по тв показали, но тут в теме по ней достаточно негативных отзывов.

А на Прогрессе что за гадалка, не подскажете?

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4156 : 17 Лютого 2018, 21:45:04 »
А на Прогрессе что за гадалка, не подскажете?
полистайте выше писали о ней ,бред бредом

Ukra

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 5
Re: Целительницы
« Reply #4157 : 18 Лютого 2018, 00:46:08 »
Девочки, может кто знает где с псориазом помогают? сил уже нету

Miya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Целительницы
« Reply #4158 : 18 Лютого 2018, 12:38:19 »
[quote author=vaska link=topic=7743.msg9645956#msg9645956
Была на Прогресе, на Жабинского, у Валентины Петровны по проспекту Мира, в Александровке, Жанна присылала расклад, на Любченко, у Наташи. Нигде не понравилось. Выкачка денег. Все говорят по-разному.
« Останнє редагування: 18 Лютого 2018, 12:43:27 від Miya »

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4159 : 18 Лютого 2018, 16:24:54 »
[quote author=vaska link=topic=7743.msg9645956#msg9645956
Была на Прогресе, на Жабинского, у Валентины Петровны по проспекту Мира, в Александровке, Жанна присылала расклад, на Любченко, у Наташи. Нигде не понравилось. Выкачка денег. Все говорят по-разному.
А что вам должно понравиться? Не совпадает с вашим мнением, или с видением ситуации вообщем (не по вашему)?

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4160 : 18 Лютого 2018, 18:52:25 »
[quote author=vaska link=topic=7743.msg9645956#msg9645956
Была на Прогресе, на Жабинского, у Валентины Петровны по проспекту Мира, в Александровке, Жанна присылала расклад, на Любченко, у Наташи. Нигде не понравилось. Выкачка денег. Все говорят по-разному.
Возле Прогресса у кого были?

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4161 : 18 Лютого 2018, 23:11:42 »
А что вам должно понравиться? Не совпадает с вашим мнением, или с видением ситуации вообщем (не по вашему)?
насколько я поняла,наверное хотя бы у нескольких должно было хоть приблизительно совпасть,а тут у всех разные предсказания.Ну да определиться никак   :-\

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4162 : 19 Лютого 2018, 08:53:13 »
насколько я поняла,наверное хотя бы у нескольких должно было хоть приблизительно совпасть,а тут у всех разные предсказания.Ну да определиться никак   :-\
Да по любому, должно, хотя бы у двух людей .......тут наверное другая причина, если ударились в беготню по бабкам. (выше писала одна ,что приворот срочно нужен  :fool:)
Ну кто ищет тот всегда найдёт. Не факт шо "в помощь" и в пользу будет  :(

Miya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Целительницы
« Reply #4163 : 19 Лютого 2018, 09:17:28 »
насколько я поняла,наверное хотя бы у нескольких должно было хоть приблизительно совпасть,а тут у всех разные предсказания.Ну
Да по любому, должно, хотя бы у двух людей .......тут наверное другая причина, если ударились в беготню по бабкам. (выше писала одна ,что приворот срочно нужен  :fool:)
Ну кто ищет тот всегда найдёт. Не факт шо "в помощь" и в пользу будет  :(
Да по любому, должно, хотя бы у двух людей .......тут наверное другая причина, если ударились в беготню по бабкам. (выше писала одна ,что приворот срочно нужен  :fool:)
Ну кто ищет тот всегда найдёт. Не факт шо "в помощь" и в пользу будет  :(
Никто не во что не ударялся. Ходила на протяжении лет 8-10 по очереди к каждой, а не ко всем в один день.
Только одна, которой нет в этом перечне, сказала такое, что сбылось через три года очень точно. Но тогда я ей не поверила.
« Останнє редагування: 19 Лютого 2018, 09:25:57 від Miya »

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4164 : 19 Лютого 2018, 09:42:04 »
Да по любому, должно, хотя бы у двух людей .......тут наверное другая причина, если ударились в беготню по бабкам. (выше писала одна ,что приворот срочно нужен  :fool:)
Ну кто ищет тот всегда найдёт. Не факт шо "в помощь" и в пользу будет  :(

Никто не во что не ударялся. Ходила на протяжении лет 8-10 по очереди к каждой, а не ко всем в один день.
Только одна, которой нет в этом перечне, сказала такое, что сбылось через три года очень точно. Но тогда я ей не поверила.
Ну да хождение по бабкам в течении 8-10 ЛЕТ,это хобби. .....)))))))  :D и опять таки,никому не поверили,так у вас было своё мнение(ну не может такого быть ).И ходить 10лет ради предсказания........ :wacko:

Nikolevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
Re: Целительницы
« Reply #4165 : 19 Лютого 2018, 09:50:40 »
А на Прогрессе что за гадалка, не подскажете?
Уже не помню как зовут, то ли Людмила, то ли Ирина ..жила в том доме что и м-н. Прогресс. Номер потерялся , больше и не ходила.

Ну да хождение по бабкам в течении 8-10 ЛЕТ,это хобби. .....)))))))  :D и опять таки, никому не поверили, так у вас было своё мнение(ну не может такого быть ).И ходить 10лет ради предсказания........ :wacko:
зленко, а вы не гадаете? или может экстрасенс, психолог.. столько знаете, через каждый пост отвечаете, про всех бабок, дедок,  гадалок слышали, а многих осуждаете за какие-то действия. Ник прямо соответствует вашим комментам.

Miya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Целительницы
« Reply #4166 : 19 Лютого 2018, 10:08:43 »
Ну да хождение по бабкам в течении 8-10 ЛЕТ,это хобби. .....)))))))  :D и опять таки,никому не поверили,так у вас было своё мнение(ну не может такого быть ).И ходить 10лет ради предсказания........ :wacko:
Не собираюсь оправдываться, тем более перед вами!!!!
Верила, но ничего не сбылось, потому как деньги берут и бред несут. Одна только сказала такое, что сбылось. И денег взяла столько сколькоя я сама дала. А не по 200 и 250 грн. требуют за 10 мин. Были вопросы, вот и ходила и это совершенно не ваше дело. Думаю это у вас хобби сидеть на форуме и рекламу давать некоторым.

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4167 : 19 Лютого 2018, 10:15:37 »
Уже не помню как зовут, то ли Людмила, то ли Ирина ..жила в том доме что и м-н. Прогресс. Номер потерялся , больше и не ходила.
зленко, а вы не гадаете? или может экстрасенс, психолог.. столько знаете, через каждый пост отвечаете, про всех бабок, дедок,  гадалок слышали, а многих осуждаете за какие-то действия. Ник прямо соответствует вашим комментам.
Да было дело,только я не гадала а искала помощь,и нашла......а что про всех знаю........была , других слушала,кто был, не в поле же живем))))))
Если вы внимательно читали,то осуждаю я привороты......и то что с этим связано.
Уж поверьте на слово, знаю немножко больше, чем некоторые. И некоторым хочется помочь(даже словрм),но не всем)))))

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4168 : 19 Лютого 2018, 10:17:59 »
Не собираюсь оправдываться, тем более перед вами!!!!
Верила, но ничего не сбылось, потому как деньги берут и бред несут. Одна только сказала такое, что сбылось. И денег взяла столько сколькоя я сама дала. А не по 200 и 250 грн. требуют за 10 мин. Были вопросы, вот и ходила и это совершенно не ваше дело. Думаю это у вас хобби сидеть на форуме и рекламу давать некоторым.
Даже в мыслях не было, что бы кого то рекламировать,тем более что практически не кого .......

Nikolevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
Re: Целительницы
« Reply #4169 : 19 Лютого 2018, 10:42:39 »
Да было дело,только я не гадала а искала помощь,и нашла......а что про всех знаю........была , других слушала,кто был, не в поле же живем))))))
Если вы внимательно читали,то осуждаю я привороты......и то что с этим связано.
Уж поверьте на слово, знаю немножко больше, чем некоторые. И некоторым хочется помочь(даже словрм),но не всем)))))
так тут в теме похоже, что все ищут)))
а вот данный ваш коммент 
Цитувати
Ну да хождение по бабкам в течении 8-10 ЛЕТ,это хобби. .....)))))))  :D и опять таки,никому не поверили,так у вас было своё мнение(ну не может такого быть ).И ходить 10лет ради предсказания........ :wacko:
явно не о осуждении приворотов , но с осуждением действий человека.
Но ведь вы тоже ходили и явно не к одному специалисту и скорее всего, не один раз, так зачем другим такое писать.

Kupi.cn.ua