Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)  (Прочитано 28985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natali_1506

  • Гість
Не знаю, мой муж тоже на Киев возит, но говорит, что ни одна маршрутка до вокзала не доезжает... Там с километр идти надо, до самого вокзала ГАИ не пускают автобусы и маршрутки... Правда или нет - не знаю!
Правда. Высаживают либо на Жилянской, либо (в лучшем случае) на автовокзале.
Но если с сумками большими и с ребенком, то я бы еще подумала, куда лучше ехать.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Правда. Высаживают либо на Жилянской, либо (в лучшем случае) на автовокзале.
Но если с сумками большими и с ребенком, то я бы еще подумала, куда лучше ехать.
Так а как лучше? Я с ребенком, и с сумкой большой  ;D!

natali_1506

  • Гість
Так а как лучше? Я с ребенком, и с сумкой большой  ;D!
Я бы лучше ехала до автовокзала. Но там по ступенькам немного надо подняться. Но идти надо и там, и там. :)

Хотя расстояние от автовокзала такое же, примерно, как и расстояние от остановки Черниговской маршрутки до метро. Замкнутый круг.
Если на метро, то дойти до метро, потом в метро с сумкой и ре, от метро до вокзала....  :wacko:
Меняю ответ несколько раз.  :D :D :D
Даже не знаю, как лучше ехать. 
« Останнє редагування: 22 Липня 2015, 09:48:11 від natali_1506 »

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Я бы лучше ехала до автовокзала. Но там по ступенькам немного надо подняться. Но идти надо и там, и там. :)

Хотя расстояние от автовокзала такое же, примерно, как и расстояние от остановки Черниговской маршрутки до метро. Замкнутый круг.
Если на метро, то дойти до метро, потом в метро с сумкой и ре, от метро до вокзала....  :wacko:
Меняю ответ несколько раз.  :D :D :D
Даже не знаю, как лучше ехать.
Ладно, спасибо, подумаю... :D!

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Так а как лучше? Я с ребенком, и с сумкой большой  ;D!
По опыту прошлых поездок все несколько удобнее до вокзала, чем до Лесной. Но если в нужно время нет автобуса из Чернигова или нужно на него ехать к Мегацентру через весь город, то я бы поехала до Лесной

natali_1506

  • Гість
По опыту прошлых поездок все несколько удобнее до вокзала, чем до Лесной. Но если в нужно время нет автобуса из Чернигова или нужно на него ехать к Мегацентру через весь город, то я бы поехала до Лесной
До вокзала и от Мака идет в 4,40 ,  15,05  , 19,00  , 19,40.
Но надо у водителя уточнять - до вокзала или до Жилянской. Я несколько раз ехала этими рейсами и всегда на Жилянскую вез.  :walldash:

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Подскажите.   Если ехать с двумя детьми в поезде 1,5 года и 5 лет , возможно придётся платить за одного.   Мне для них доп мест не нужно.

natali_1506

  • Гість
Подскажите.   Если ехать с двумя детьми в поезде 1,5 года и 5 лет , возможно придётся платить за одного.   Мне для них доп мест не нужно.
А Вы втроем хотите лечь на одно место?  :o
В любом случае, дети устанут и лягут спать, Вы будете сидеть с боку?
Тяжело это.

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
так я не одна еду.  Дети в возрасте до 6 лет имеют право бесплатного проезда в поезде без предоставления отдельного места. Покупать какой-либо билет для ребенка не нужно, но предоставить оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо нотариально заверенную копию* необходимо. Также посадка возможна при предъявлении одним из родителей паспорта в который вписан ребенок.

В случае, если путешествует более одного ребенка младше 6 лет, право льготного проезда имеет только один из них. Дети в возрасте до 14 лет получают скидку в размере 25%.

natali_1506

  • Гість
так я не одна еду.  Дети в возрасте до 6 лет имеют право бесплатного проезда в поезде без предоставления отдельного места. Покупать какой-либо билет для ребенка не нужно, но предоставить оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо нотариально заверенную копию* необходимо. Также посадка возможна при предъявлении одним из родителей паспорта в который вписан ребенок.

В случае, если путешествует более одного ребенка младше 6 лет, право льготного проезда имеет только один из них. Дети в возрасте до 14 лет получают скидку в размере 25%.
Вы сами задаете вопрос и сами на него отвечаете.

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
я не отвечаю, а цитирую из закона.  А вопрос задала тем , кто был  в такой "ситуэйшен". Может  на самом деле всё проще и с проводниками можно договориться. На поезде никуда не ездила, все путешествия на авто у меня , поэтому не шарю вообще , какие правила действуют на ЖД

Dunli

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 1
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #86 : 13 Серпня 2015, 10:54:58 »
В Кирилловке хорошие пансионаты, главное найти такой среди всех, которые там отстроили
— Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Как мало вы знаете о феях...

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #87 : 13 Серпня 2015, 11:00:20 »
нам очень понравилось в кирилловке  :super: :super: :super: :super: только далеко


bmv_88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #88 : 13 Серпня 2015, 13:57:47 »
нам очень понравилось в кирилловке  :super: :super: :super: :super: только далеко
где были, на какой базе? какой там пляж, поделитесь впечатлениями  ;)

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #89 : 13 Серпня 2015, 14:18:31 »
где были, на какой базе? какой там пляж, поделитесь впечатлениями  ;)
мы снимали дом без хозяев kirillovka.su  :super: все как на фото , :super: на пляже людей миллион ,дети в 7 утра бегали покрывала стелили ,а то потом вообще негде лечь ,но пляж чистый ,много мусорок ,единственное что не нравилось это старые лестницы по которой на пляж спускаться (стремные ),но на след.год будут новые
« Останнє редагування: 04 Червня 2017, 23:21:22 від Евсика »


Kupi.cn.ua