Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)  (Прочитано 28792 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #285 : 11 Серпня 2018, 17:24:35 »
Вам понравилось там? Напишите, пожалуйста, куда, дайте ссылку на базу. Может, и мы туда съездим в следующем году :)

мы в прошлом году были на Бо Диканька. жили в люксе 3х местном. нам понравилось - http://dikanka.zp.ua/albums.html
в этом году захотели в начале косы. были на БО Водограй, жили в 3х местном люксе. тоже все понравилось. инфраструктура тут получше. номер очень большой. у нас было раннее бронирование, поэтому платили по 300 грн с чел. (по ценам прошлого года), потом стало по 400. номер обходился нам 900 грн. в сутки. видео номера могу сбросить на вайбер.

п.с.: на огоньке мы не были. я уже по фото поняла, что мне там не понравится  ::) в прошлом году ехали с людьми, которые отдыхали там - всю дорогу хаяли Огонек.
 и в этом году ехали с отдыхающими с Огонька. видео нам показывали. сильно впечатлились отдыхающие))
хотя, я не буду с вами спорить, т.к. у каждого свои понятия о хорошем отдыхе и удобствах  :)
ехала с нами пара, отдыхали вообще в Ивушке - сказали, что нормально. вот так вот)))

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #286 : 11 Серпня 2018, 17:53:25 »
Я тоже когда-то в Ивушке отдыхала по профсоюзной путевке да еще с малым ребенком. И мне тоже понравилось. Погода отличная, пляж совсем рядом, большой, чистый, сносная кормежка (но это я в еде очень переборчива), путевка почти бесплатная. В комнатах мы только спали. Сейчас за свои кровные б не поехала (хотя не зарекаюсь, с хорошей компанией все возможно), а вот нахаляву :) запросто.

MOBI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0982395201
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #287 : 11 Серпня 2018, 23:35:26 »
Есть у кого-нибудь контакты перевозчиков в Кирилловку?Поделитесь, пж. :)

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #288 : 12 Серпня 2018, 13:25:27 »
Есть у кого-нибудь контакты перевозчиков в Кирилловку?Поделитесь, пж. :)
мы ездили по салатовым объявлениям, которые развешаны по всем столбам города - по-моему, это Чернигов-тур. Платили 1000 грн за ребенка, за отдельное место и 1100 грн за взрослых. Садились на 5 углов, привезли под базу.

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #289 : 12 Серпня 2018, 13:28:53 »
+380963368216 Светлана, с ней я договорилась :)

MOBI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0982395201
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #290 : 12 Серпня 2018, 17:58:34 »
+380963368216 Светлана, с ней я договорилась :)
Это они возят к базе Лето?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #291 : 12 Серпня 2018, 19:50:47 »
Мы опять на Буревестнике. Хоть в том году много кто эту базу зафукал, но нам все нравится. Питамся в столовой соседней базы Ирида, питание стоит 160 грн за день, наедамся одной порцией с малой полностью. Бронировали еще в апреле. Живем у самого моря, условия конечно не супер, но вполне сносно, большой плюс базы, что есть аниматор, малая щанята уелый день. Рядом отстроилась новая база с 3 мя басейнами , но места там забронировать нереально на это сезон. Вообщем все нравится и на след сезон поедем сюда, либо на соседнюю базу, если получится забронировать номер.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #292 : 12 Серпня 2018, 20:27:45 »
Мы опять на Буревестнике. Хоть в том году много кто эту базу зафукал, но нам все нравится. Питамся в столовой соседней базы Ирида, питание стоит 160 грн за день, наедамся одной порцией с малой полностью. Бронировали еще в апреле. Живем у самого моря, условия конечно не супер, но вполне сносно, большой плюс базы, что есть аниматор, малая щанята уелый день. Рядом отстроилась новая база с 3 мя басейнами , но места там забронировать нереально на это сезон. Вообщем все нравится и на след сезон поедем сюда, либо на соседнюю базу, если получится забронировать номер.
а что за база?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #293 : 12 Серпня 2018, 20:54:40 »
а что за база?
Жемчужина 3 называется. По отзывам пишут как Турция. Но отдыхающие все равно ходят в тут столовку , что и мы  :D

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #294 : 13 Серпня 2018, 11:39:21 »
Жемчужина 3 называется. По отзывам пишут как Турция. Но отдыхающие все равно ходят в тут столовку , что и мы  :D
понятно) спасибо)

Натали 04111977

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #295 : 13 Серпня 2018, 20:31:29 »
Мы были в Кирилловке в курортном комплексе "Прибой". Нам понравилось, особенно тренер Яна - отличный организатор, любящий детей и свою работу: отличная утренняя зарядка (на зарядку могли прийти и взрослые), аквааэробика для детей, занятия в детской комнате, вечерние дискотеки для деток. Каждый вечер были мероприятия для детей, порадовал цирк (дополнительно ничего не оплачивали, все включено в стоимость). Дочка очень довольна, не хотела уезжать. Кто хочет - можно пройти курс массажа (за отдельную плату). Территория довольно большая, очень зеленая, дорожка к морю проходит в тени деревьев. База находится в центре, вечером очень тихо, комфортно. Из минусов - довольно небольшой пляж, я так понимаю его "съедает" море, мало лежаков возле детского бассейна, в столовой нужно стоять в очереди за едой (есть на выбор несколько вариантов блюд). Сайт "Прибоя" https://priboy.zp.ua

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #296 : 13 Серпня 2018, 23:49:23 »
Это они возят к базе Лето?
не знаю на счёт этой базы, уточните у Светы

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #298 : 14 Серпня 2018, 11:16:06 »
Читая подобные новости думаешь: " Ну что же это за несправедливость такая!".
Люди отдыхать поехали, к морю, к солнцу, к положительным эмоциям, к новым впечатлениям, и тут вот так вот......лучше б никуда и не ездили, а дома живыми бы были  :-[

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #299 : 14 Серпня 2018, 12:17:07 »
Мы сутки тут. Вшестером. Сняли 2 комнаты в частном секторе. 100грн/человек, Лизе скидку сделали.
Ну, такое. Скажу, что второй раз я сюда не поеду.
Три туалета на этаже, несколько душевых. Вода "летняя", горячая за 10 грн за раз.  Домашняя кухня у нас через дорогу. Посчитали, что покупать +/-= самим готовить. Так не стоять у плиты +вода холодная, посуду ту мой потом  :walldash: Вчера просили борщ, порцию на двоих. Две порции, 12 грн стоит, нам пополам поделили, налили в баночки от томатпасты, с возвратом. Половиной наелись даже мужчины наши. Суп 15/порция, также детям пополам взяли.
Диваны, кровати  :negative:
У детей и родителей в комнате холодильник, но ревет ппц как.
На Федотову косу если ехать, хозяйка вчера сказала, - осторожно. Там ещё лиман. Детей прогреть супер, но там сейчас многовато гадюк. Ну, так нам сказали, решили не ехать.
Поехали на Пересыпь. Так, вроде, вторая коса называется.
Хозяйка :та тут рядом, 2км всего. У нас все 12 вышло.
Всё ограждено. База на базе, лагеря. Еле нашли свободный пляж. Он весь в ракушках. Я из воды несколько осколков бутылок достала. Ну, быдло есть везде ж...
Сегодня холодная вода. Раз искупнулась и, честно, больше не горю желанием.
Пока мне не нравится  :(
Была уверена, что я не привереда. Могу с кондером, могу без... Было б где упасть поспать и чем обмыться. А нет, наверное... Не нравится мне такой отдых


Kupi.cn.ua