Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Одесса и область  (Прочитано 120847 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Бородулька

  • Гість
Одесса и область
« : 21 Червня 2012, 10:53:43 »
Посоветуйте не дорогое жилье в Одессе или области. Может кто то отдыхал. Можно в личку писать. спасибо :)

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Одесса и область
« Reply #1 : 25 Червня 2012, 14:05:44 »
 и меня Одесса и пригород Одессы интересует, пишите пожалуйста кто где был рядом с морем ;D

Тигрочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса и область
« Reply #2 : 25 Червня 2012, 15:19:31 »
В Одессе море грязнее, чем в области. Контактов нет, сама ищу, но рассматриваю Каролино-Бугаз, Грибовка, Затока, Лебедевка. Была в Коблево, там не понравилось, поэтому поселки в той стороне даже не смотрю.

Aurika

  • Гість
Re: Одесса и область
« Reply #3 : 25 Червня 2012, 15:29:00 »
В Каролино-Бугаз ХОЧУ! Была когдато, в 95 году вроде! классно там, пляж большой! Ехать на поезде до Одессы, а там на электричке в сторону Белгород-Днестрова!
Если кто чего знает о нём теперешнем, напишите!

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса и область
« Reply #4 : 25 Червня 2012, 20:33:52 »
В субботу вернулись из Коблево. Очень довольны. Пляж большой. Море песчаное, и довольно чистое. Баз отдыха там много, кафе с домашней кухней на каждом углу. Есть и свой большой аквапарк. Только проблема покормить маленького ребенка (ездили с младшей 7 мес.), в магазинах объясняли, что у них сезон начинается в июле. и тогда и будут больше заказывать молочного детского питания, так как с воскресенья "тема" появился только в среду и то в паре супермаркетов.

Irina0205

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063 053 81 90, 097 76 936 76
Re: Одесса и область
« Reply #5 : 26 Червня 2012, 00:19:12 »
Девочки мы были в Одессе в конце мая(муж ехал по работе )забрал меня с малышом.Мы на сутки остоновились в гостинич комплексе ДОМ Павловых(Лузановка)находится на берегу моря,на теретории зоопарк мини ,магазин,парих.,ресторан.,стоянка бесплат.персонал суперррррр.Можешь готовить сам на общей кухни,или же заказывать у них. Цены умеренные Красота не описуемаяМы сняли номер 2+1 за 300грн. в номере душ,туалет,телеф,холод.Узнавала на июль мес. 2-х мес 200грн.с видом на море.Заежать можно в любое время суток.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса и область
« Reply #6 : 26 Червня 2012, 09:13:42 »
В 2007 г отдыхали в с. Грибовка База Белые росы вот даже ссылку нашла http://gribovka.com.ua/v/belye-rosy/  до пляжа 3 минуты, пляж чистый вода тоже. Отдыхали 3 недели остались очень довольны.

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: Одесса и область
« Reply #7 : 26 Червня 2012, 11:25:45 »
В Каролино-Бугаз ХОЧУ! Была когдато, в 95 году вроде! классно там, пляж большой! Ехать на поезде до Одессы, а там на электричке в сторону Белгород-Днестрова!
Если кто чего знает о нём теперешнем, напишите!
в 2010 ездили туда с мужем и сестрой и ее мужем, там красота, на берегу моря базы , а с другой стороны лиман, мы приехали просто , нигде места не бронировали, правда ехали машиной, остановились в поселке, нашли у женщины комнату на 4 места и отдыхали 5 дней, ездили в Белгород Днестровскую крепость на пароходе, вообщем едете не пожалеете, где то может и номер той женщины у меня остался, нужно спросить у сестры, если нужно поищу, а вообще в интернете гляньте, мы туда поехали на базы хотели попасть, а приехав оказалось что места есть но одноместные и в разных местах, поэтому нашли в частном доме, магазины, водные развлечения, в лимане пресная вода и мелко, на море - галька, а немного дальше заход песочек, это где остановитесь, есть водные горки, бары , дискотеки, аптека, нам понадобилась, приболели, ну если есть еще какие вопросы пишите, подскажу.

Тигрочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса и область
« Reply #8 : 26 Червня 2012, 14:28:22 »
А мы таки определились и едем завтра вечером в Грибовку на базу отдыха Газовик http://gazovik.od.ua   Я решила что это недорого: 100 грн./сутки с человека проживание и 100 - питание. Плюс в том что база ведомственная, принадлежит Укртрансгазу, значит должно быть все цивильно) но поедем -посмотрим!

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса и область
« Reply #9 : 27 Червня 2012, 08:35:18 »
Отличного отдыха!!!!!

Бородулька

  • Гість
Re: Одесса и область
« Reply #10 : 27 Червня 2012, 10:08:00 »
А мы таки определились и едем завтра вечером в Грибовку на базу отдыха Газовик http://gazovik.od.ua   Я решила что это недорого: 100 грн./сутки с человека проживание и 100 - питание. Плюс в том что база ведомственная, принадлежит Укртрансгазу, значит должно быть все цивильно) но поедем -посмотрим!

Мы тоже рассматривали этот вариант :super: но надумали другой :D решили снять частный дом, до моря 5 мин езды на машине, красивый, уютный дворик весь в зелени,  большая беседка с мангалом , все необходимое для отдыха есть. До Одессы 10 мин. езды на машине или электричкой 15-20 мин. Не шумное, тихое место  :super:

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Одесса и область
« Reply #11 : 27 Червня 2012, 23:05:03 »
 :-\  Я за два эти два штудировала Одессу и пригород на предмет домика или котеджа на берегу моря.... На берегу моря нету пока( длинные выходные) а то что предлагают - далеко от моря ( по словам менеджеров 10 мин ходьбы, то скорее езды на машине) и цена от 100 дол за сутки, хотя в объявлениях указано 50-60 дол.  >:D( нам надо был двухкомнатный домик на 3 взрослых и двух детей) и интерьерчик так себе, на 100 баксов в сутки не тянет, НО Я позвонила в Ялту и оказалось что двухэтажный Эллинг на самом море ( со второго этажа можно плевать в море  :D) так сказать на пляже проживание, в шикарном интерьере с кухней, санузлом, двумя спальнями,террасой, стоянкой для авто стоит от500 до 800 грн.  :o  И мне расхотелось совсем ехать в Одессу хочу теперь в Крым!!!!

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Одесса и область
« Reply #12 : 29 Червня 2012, 10:43:18 »
и мы вот собираемся..
расматривает этот вариант, так как нужно быстренько доехать на машине, в крым малявка старшая не выдержит ехать ))
вот мне задание найти варианты))

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Одесса и область
« Reply #13 : 29 Червня 2012, 10:45:56 »
Мы тоже рассматривали этот вариант :super: но надумали другой :D решили снять частный дом, до моря 5 мин езды на машине, красивый, уютный дворик весь в зелени,  большая беседка с мангалом , все необходимое для отдыха есть. До Одессы 10 мин. езды на машине или электричкой 15-20 мин. Не шумное, тихое место  :super:

а вы когда едете? где нашли такое месть
и контакты если можете ))

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
Re: Одесса и область
« Reply #14 : 01 Липня 2012, 18:06:31 »
Мы тоже в этом году, если получится, под Одессу решили ехать, в Крым далеко, с двумя детьми тяжело в дороге. Нам хвалили базу отдыха "Затока". Если кто был - напишите, плиз, отзыв, очень интересно, а то в инете не нахожу. Может фото у кого есть, было бы очень интерсно глянуть. В прошлом году звонила туда, цена была 130 грн /чел - питание и проживание, кормят вроде бы неплохо (по отзывам). А там кто его знает, у кого какие запросы, конечно.

Kupi.cn.ua