Чернігівський форум про дітей

Голосування

Я считаю, что ребенка в школу лучше отдавать в

Автор Тема: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?  (Прочитано 195564 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3495 : 26 Вересня 2019, 11:53:59 »
Взаимно..
 это, наверное, от того, что ее нет.. Вы очень некомпетентны..оказываеться.Тогда лучше помалкивайте, и не выпячивпйте невежество и хамство..:)
Ок  :ok: Идите уже откуда вернулись. Вас там заждались  :D

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3496 : 26 Вересня 2019, 12:05:05 »
:yahooo:Знаете, не следует всем предлагать свой привычный маршрут.:)
Давайте не засорять. Если у вас чешется что-то где-то... :-\  Это не я за вами бегаю - вы меня откровенно кумарите  ;) Хотите мне что-то лично сказать - пишите в лс  ;)

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3497 : 26 Вересня 2019, 12:21:31 »
В этом и разница между нами..я  "кумарю вас ", а у мня к вам нет ничего личного. Я просто  указываю, что вы ошиблись и написали откровенную глупость.. А по поводу личных смс.. Извините, вы тут , публично,  не стесняетесь в выражениях , могу представить, что будет там. Это как пустить " козла в огород"..  :wacko: Я воздержусь..
У вас какая-то странная заинтересованность моим ошибочным мнением... Я говорю о том, что вы флудите, цепляясь ко мне. И я не думаю, что другим нужны эти разборки.  Я лучше вас поставлю в игнор, странная вы..

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3498 : 26 Вересня 2019, 12:26:40 »
У вас какая-то странная заинтересованность моим ошибочным мнением... Я говорю о том, что вы флудите, цепляясь ко мне. И я не думаю, что другим нужны эти разборки.  Я лучше вас поставлю в игнор, странная вы..
Я понимаю, что флуд и поэтому свои сообщения удаляю, после того, как вы прочли..а вы свои нет..Видимо, их вы не считаете флудом..

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3499 : 26 Вересня 2019, 12:40:41 »
У меня вопрос. Физкультура у всех 3р. в неделю в первом классе? Что-то надоело форму три дня в подряд таскать  :)
мы детям сделали в первом классе шкафчики и никто не таскает ни форму,ни сменку,ни труды,ни фореографию.я несколько книг покупаю вторым комплектом,так и они там лежат,чтобы в рюкзаке тяжести не таскать.все рядом и под рукой.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3500 : 26 Вересня 2019, 12:57:14 »
мы детям сделали в первом классе шкафчики и никто не таскает ни форму,ни сменку,ни труды,ни фореографию.я несколько книг покупаю вторым комплектом,так и они там лежат,чтобы в рюкзаке тяжести не таскать.все рядом и под рукой.
О, точно. Мы тоже ж только поставили стенку в класс. Надо поинтересоваться.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3501 : 26 Вересня 2019, 12:59:52 »
У меня вопрос. Физкультура у всех 3р. в неделю в первом классе? Что-то надоело форму три дня в подряд таскать  :)
И не только в первом, а как минимум до пятого. Могут частично заменить хореографией, бассейном, но формы от этого не меньше

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3502 : 26 Вересня 2019, 13:29:42 »
О, точно. Мы тоже ж только поставили стенку в класс. Надо поинтересоваться.
можно выделить тумбу.пусть хотя бы кучей складывают сумки со сменкой-все же не носить!детям легче будет.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3503 : 26 Вересня 2019, 14:23:25 »
И не только в первом, а как минимум до пятого. Могут частично заменить хореографией, бассейном, но формы от этого не меньше
Ага, не меньше, а у некоторых и больше.
У нас у младшей школы, помимо 3 физкультур и Здоров'ятко, есть хореография раз в неделю. И такие там у нас все танцівники великие все, что требуется чёрная футболка, без надписей, лосины и чешки.. Как вспомню, как кошмарила меня мадам хореограф в том году : купить чёрные чешки, приветы все передавала. А в 38 размере - не так и просто оказалось сразу найти


valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3504 : 26 Вересня 2019, 15:29:02 »
у нас и в 1 и во 2 классе 2 раза в неделю
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3505 : 27 Вересня 2019, 13:55:44 »
у нас и в 1 и во 2 классе 2 раза в неделю
Вам повезло. У нас 1-3 класс по 3 раза. 2 года физкультурная форма лежала в шкафчике и обувь, и одежда. Сейчас делаи свой класс с 4-м. Очень неудобно. Ни книжки, ни форму, ничего оставить нельзя. Даже папки по трудам теперь тягаем каждый раз. Так как тех детей много и их одежда еле влазит в шкафчики, то для нашей места не остается.


Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3506 : 27 Вересня 2019, 16:20:19 »
А мы закупили еще по одному комплекту крючков на парту, прикрутили и теперь их по 2 шт на каждой парте .. и школьная форма висит у каждого в рюкзачке на парте в классе... а то когда оставляли , то там такой был срач  :wacko: ... теперь порядок и место в шкафу освободили..


У нас 3 раза физ- ра в неделю тоже, ничего плохого не вижу в этом  ::)
Не все ходят в секции ::) а так хоть как-то раструшиваются ...
в прошлом ogle)))

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3507 : 27 Вересня 2019, 18:05:05 »
У меня вопрос. Физкультура у всех 3р. в неделю в первом классе? Что-то надоело форму три дня в подряд таскать  :)
у нас ще і хореографія була, одни рік навіть в один день з фізкультурою :walldash: форма в класі лежала

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3508 : 27 Вересня 2019, 18:06:47 »
Ага, не меньше, а у некоторых и больше.
У нас у младшей школы, помимо 3 физкультур и Здоров'ятко, есть хореография раз в неделю. И такие там у нас все танцівники великие все, что требуется чёрная футболка, без надписей, лосины и чешки.. Как вспомню, как кошмарила меня мадам хореограф в том году : купить чёрные чешки, приветы все передавала. А в 38 размере - не так и просто оказалось сразу найти
у нас таких суворих вимог не було, але я так рада, що ми вже в середній школі, і хореографії немає

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Когда лучше отдавать в школу? В 6 или 7 лет?
« Reply #3509 : 23 Жовтня 2019, 13:51:07 »
недавно я писала, что до 5 класса не будет оценок. И вот вчера нам в вайбере прислали
ОЦІНОК у початковій школі -
НЕ БУДЕ!
"Навчальні досягнення здобувачів освіти у 3-4 класах підлягають ФОРМУВАЛЬНОМУ ТА ПІДСУМКОВОМУ (ТЕМАТИЧНОМУ І ЗАВЕРШАЛЬНОМУ) ОЦІНЮВАННЮ"
Наказ МОНУ №1273 від 08.10.2019р.

Бред  :walldash: :walldash: :walldash:
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Kupi.cn.ua