Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 213061 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3210 : 28 Травня 2017, 23:43:12 »
А у меня сегодня в голове такой вопрос засел) Так как неизвестно успеет мой муж с флюорографией или нет, без нее же ему меня не выпишут) Так интересно, если, например, через три дня скажут на выписку, а муж забрать не может, так можно проситься как-то еще на день остаться в роддоме, или как назначат, тогда выписка и все, ничего не поменяешь?)
Обычно все домой пораньше хотят, а тут про такие варианты думаешь  ^-^ :D

Lu5

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Тел 0502060361
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3211 : 28 Травня 2017, 23:47:25 »
А у меня сегодня в голове такой вопрос засел) Так как неизвестно успеет мой муж с флюорографией или нет, без нее же ему меня не выпишут) Так интересно, если, например, через три дня скажут на выписку, а муж забрать не может, так можно проситься как-то еще на день остаться в роддоме, или как назначат, тогда выписка и все, ничего не поменяешь?)
Я на курсах задавала такой вопрос если нету у кого то флюрки ответили что нужно будет куча бумаг подписать и вынимают,но если мест мало будет то держать точно не будут если с малышом и С Вами все ок
Обычно все домой пораньше хотят, а тут про такие варианты думаешь  ^-^ :D

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3212 : 28 Травня 2017, 23:52:13 »
Я на курсах задавала такой вопрос если нету у кого то флюрки ответили что нужно будет куча бумаг подписать и вынимают,но если мест мало будет то держать точно не будут если с малышом и С Вами все ок

спасибо)  :daisy: буду еще так тогда мотивировать, а то если не встретит потом с роддома, я же потом обижусь до конца жизни  ^-^

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3213 : 28 Травня 2017, 23:54:05 »
может быть и я даже  :D ::)
 если не рожу за три дня
Может-может))) будем рады:) но за три денька малыш надумается)))

[/url]

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3214 : 29 Травня 2017, 00:01:39 »
спасибо)  :daisy: буду еще так тогда мотивировать, а то если не встретит потом с роддома, я же потом обижусь до конца жизни  ^-^
Что ж он у вас такой не уговорчивый  :D Неужели он в день родов к вам придти не хочет?
Я б уже так мозг выела  :wacko:


Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3215 : 29 Травня 2017, 00:03:20 »
завтра к г иду посмотрим что она скажет мне
Попроси посмотреть на кресле раскрытие ;)


Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3216 : 29 Травня 2017, 00:13:10 »
спасибо)  :daisy: буду еще так тогда мотивировать, а то если не встретит потом с роддома, я же потом обижусь до конца жизни  ^-^
я до конца не поняла написанного но.... а чего он встретить то вас не сможет?
Зайти не пустят его, без флюшки. А на выписку он пусть ждет на 1 этаже в то время когда вас будут выписывать и все.Ему ж не обязательно в палату подниматься.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3217 : 29 Травня 2017, 00:14:12 »
Попроси посмотреть на кресле раскрытие ;)
хай попрошу... ::)
бо не терпится

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3218 : 29 Травня 2017, 00:26:05 »
Что ж он у вас такой не уговорчивый  :D Неужели он в день родов к вам придти не хочет?
Я б уже так мозг выела  :wacko:

Я наверное плохо уговариваю)))) на день родов не успеет, главное, чтоб успел забрать, когда выпишут)

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3219 : 29 Травня 2017, 00:32:20 »
я до конца не поняла написанного но.... а чего он встретить то вас не сможет?
Зайти не пустят его, без флюшки. А на выписку он пусть ждет на 1 этаже в то время когда вас будут выписывать и все.Ему ж не обязательно в палату подниматься.

Аа, если так, то логично получается) фух, хоть такой вариант) спасибо)
Может быть, что получится так, что на третий день только приедет, с работы ему так долго добираться))))
Так я думала сначала без его флюшки меня вообще не выпишут.

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3220 : 29 Травня 2017, 00:37:37 »
Аа, если так, то логично получается) фух, хоть такой вариант) спасибо)
Может быть, что получится так, что на третий день только приедет, с работы ему так долго добираться))))
Так я думала сначала без его флюшки меня вообще не выпишут.
Ну а если роженица не живёт с мужем и не разведена  ??? Мне кажется, роддому все равно, а вот моя б Г не пустила б на роды и меня без справок всех  :D :D


Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3221 : 29 Травня 2017, 00:56:37 »
Аа, если так, то логично получается) фух, хоть такой вариант) спасибо)
Может быть, что получится так, что на третий день только приедет, с работы ему так долго добираться))))
Так я думала сначала без его флюшки меня вообще не выпишут.
Так получился 100000% это ж если б он поднимался к вам другой вопрос. А на 1 этаже возле зала выписки или в зале у вас и ваших родственников кто придёт, никто ничего не будет спрашивать.

Даже если он бы не пришёл за вами это роддома не касается. Вдруг он заграницей, не ехать же ему потому что флюшка его нужна. :D

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3222 : 29 Травня 2017, 03:51:59 »
Ну а если роженица не живёт с мужем и не разведена  ??? Мне кажется, роддому все равно, а вот моя б Г не пустила б на роды и меня без справок всех  :D :D

Моя не ругается) последний раз на приёме даже не вспомнила про флюрографию)) я ещё думаю не нужно ли мне ещё раз на УЗИ, после 2го направления больше не давались, сама я только на 31 неделе ходила без записи) гинеколог меня слушает постоянно, животик, так может оно и не нужно))

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3223 : 29 Травня 2017, 06:10:46 »
Так получился 100000% это ж если б он поднимался к вам другой вопрос. А на 1 этаже возле зала выписки или в зале у вас и ваших родственников кто придёт, никто ничего не будет спрашивать.

Даже если он бы не пришёл за вами это роддома не касается. Вдруг он заграницей, не ехать же ему потому что флюшка его нужна. :D
Без флюшки можно через второй этаж ЖК пройти до 5часов , а на обратном пути не проверяют )
Но есть еще один нюанс, я конечно не знаю может из-за того что у меня партнерские роды были ,но в послеродовом у меня спрашивали флюшку мужа , чтоб куда то там записать

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3224 : 29 Травня 2017, 06:22:43 »
Без флюшки можно через второй этаж ЖК пройти до 5часов , а на обратном пути не проверяют )
Но есть еще один нюанс, я конечно не знаю может из-за того что у меня партнерские роды были ,но в послеродовом у меня спрашивали флюшку мужа , чтоб куда то там записать
Можно и через второй, если повезёт)))
Я вообще не вижу проблемы, сказала нет мужа уехал и все, что ж они меня держать там будут.?)))
Не логично, и при чем тут муж ко мне, и выписке. ?
У них конечно дофига чего нелогичного, но флюшка мужа судьбы не решает.
Может они карточку заполняли или выписку так указать им надо было? Ты уже не помнишь ?

Kupi.cn.ua