Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 883677 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Януся:-)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 096-09три5336
Ирочка, привет. Пишу отзыв по получению- это Восторг  :yahooo:. Все пары  :super: :ok: коричневые ботиночки ( не помню название ::)) простую улёт, картинка не передавала и половину красоты- мягусенькие, удобнейшие, аккуратненькие на ножке. Версаль  в папоротнике оЧчень яркие и крутые. Мои Версаль немного тесновато, НО я пересмотрела все свои Солдюшки туфельки, то они все в 38.... Может разносятся  :-\ . Большое тебе спасибо :daisy: :beer: и от подружки тоже, она МЕГА довольна ^-^

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
мой заказ ЖАННЕТ-К размер 37 Кожа "бархат" цвет каблука БОРДО подошва черная https://soldi.org.ua/p638571310-kozhanaya-zhenskaya-obuv.html
Ир, записала в новый сбор. В уже отправленный, к сожалению, добавить нет возможности.
Будем надеяться, соберем быстро!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Примите заказ -босоножки -Асти-6/ОК -материал-1,2,3,4- Замша лаванда, каблук обтянутый-Замша лаванда,подошва-черная,если можно,то без гвоздиков,форнитура-никель,подкладка-черная.Исполнение как на картинке https://soldi.org.ua/p674355152-letnie-zamshevye-bosonozhki.html .Размер 37.
Танюш, заказ на Асти приняла, подошву без гвоздей можно, она будет как у модели Франческа, Лаура, Каролина.
Все более детально распишу на выходных, если не успею до. Но замши лаванда нет в наличии, поэтому нужно подумать о замене материала для исполнения. Аметиста тоже нет, увы.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира, в сад я не попала сегодня, муж забирал....поэтому пусть будут на вырост 19.5см
и ты права про стельку- наверно бежевая больше подходит
хорошо  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира, а рифлёный каблук на Асти можно поставить? Или рифлёный каблук 8 см.
К сожалению, рифленые каблуки есть только 8 см, а у Асти колодка расчитана на каблук 6 см.
На 8 см пока не планирует фабрика их делать, сегодня только уточняла этот момент.
Зато на 6 см - "куча мала" из вариантов. Все подробно оформлю в "подтверждалке".

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ирина, добрый вечер. Спасибо Вам.
 Пожалуйста, подскажите мне, точнее, помогите сделать выбор. Асти -6/ОК. Хочу в замше розовый пион, но хочу скомпоновать с золотом. Каблук обтягивать не хочу, так как не особо аккуратно ношу обувь и боюсь, что это для меня не практично.  Например, 1,3-розовый пион замша, а 4 и 2 -золото. Я не вижу, в воображении, какого цвета будет подошва и совсем не вижу, какого цвета должен быть каблук. Каблук хотелось бы рифленый золотой, но не нет его. Пожалуйста, подскажите. Спасибо.
Добрый вечер!
Смотрите, замши розовый пион никогда не было на фабрике.
Есть кожа пионы https://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B
но, судя по фото в лс нужно именно розовое исполнение.
Тогда это розовые тона замши. Если имелся ввиду "Розовый туман", то его нет и уже не будет, есть более яркая розовая замша, а также новые розово-пудровые оттенки.
Ссылки: https://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%88%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F
Новые пудровые тона смотрим здесь: https://goo.gl/tvAauS Подробнее: https://soldi.org.ua/
Также можно рассмотреть кожу розовый туман, как вариант или другие розовые оттенки.

По поводу каблука. Не обтягивать каблук на Асти - можно.
Но рифленый золото поставить возможности на эту модель нет. Ближайший аналог, на который можно поставить такой каблук - Сальса или Тиффани. У Асти колодка расчитана под высоту 6 см, а рифленые каблуки 8-ми см.

Можем с фабрикой предложить вам следующие варианты для данной модели:

На Асти можно поставить такие варианты подошвы:

- черная гвозди
- белая
- черная подошва без гвоздей ( как у Лауры-6, Франчески, Каролины)
- бежевая подошва без гвоздей ( как у Лауры-6, Франчески, Каролины)
- подошва 624 - цельнолитая ( как у Франчески-624)

Варианты каблука:

- ОК ( обтяжной каблук)
- необтяжной каблук - черный матовый, такой же по форме, как обтяжной
- любой цветной лаковый каблук 6 см
- подошва 624 - цельнолитая ( как у Франчески-624)

Обратите, кстати, внимание на белую с бежевым подошву.



Если вы выберите в качестве исполнения более темный розовый материал, например, дикую розу + что-то золотое, то можно и черную подошву и каблук сюда ставить, думаю.


« Останнє редагування: 28 Березня 2018, 23:58:48 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Привет. Ира, а Бенды уже не будешь собирать?
Бэнды в работе от 26-ого марта...чуть бы раньше написала, хотя бы на 2-3 дня - добавила бы.
Нужен новый сбор. Открываем?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ирочка, привет. Пишу отзыв по получению- это Восторг  :yahooo:. Все пары  :super: :ok: коричневые ботиночки ( не помню название ::)) простую улёт, картинка не передавала и половину красоты- мягусенькие, удобнейшие, аккуратненькие на ножке. Версаль  в папоротнике оЧчень яркие и крутые. Мои Версаль немного тесновато, НО я пересмотрела все свои Солдюшки туфельки, то они все в 38.... Может разносятся  :-\ . Большое тебе спасибо :daisy: :beer: и от подружки тоже, она МЕГА довольна ^-^
Привееет!!!
Очень рада за подружку  O:-)
Ботиночки коричневые - Фрида. Да, очень удобная модель. Хорошая  :)
Папортник - действительно очень насыщенный и калоритный. Вот именно что - настоящий зеленый, цвет сочной такой травы  :super:
А Роберта как ей? Не тесна, все ок?
Версаль странно, что тесноват, так как модель хорошо полномерная и хорошо подходит на ножки разной полноты, так что если твой размер 38, то обязательно должны сесть по ноге. Разносишь, думаю. Надень на х/б носочек и по дому разнашивай пока по-тихоньку, а то скоро уже весна придёт  :yahooo:
Рада, что вы довольны!  :) :) :)

жета

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Ира, привет. хочу )
1. Босоножки Гаяна-PR  или 001 ПР в чем разница?
2. Месси-W 38 р. определюсь позже
3. Тодес-МД7  иди МД6 в чем разница? как по размеру
4. А что то мужское собралось? я бы Месси мужские?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира, привет. хочу )
1. Босоножки Гаяна-PR  или 001 ПР в чем разница?
2. Месси-W 38 р. определюсь позже
3. Тодес-МД7  иди МД6 в чем разница? как по размеру
4. А что то мужское собралось? я бы Месси мужские?
Доброй ночи, Тань!

1. По Гаяне. Разница в наличии так называемого  "язычка", сейчас наглядно на фото покажу.
В 001 его нет.



а вот Гаяна с "язычком"



Гаяну можно посадить не только на подошву ПР, а также на подошву 139 ( как у новинки Санрайз), на подошву 150 ( как у Трэвел) и на подошву 2ПР.

Вот так еще покажу, чтобы было нагляднее.
У 001 не будет язычка под № 3Б. Подошвы, повторюсь, можно ставить любые. Все варианты Гаяны - в 1 заказ формируем. Записала на сбор.




2. Месси-W - записала  :ok:

3. Тодес - разница в подошве. Все варианты - в 1 заказ. Записала на сбор, потом определимся с подошвой и деталями.
По размеру отличные, полномерные и очень удобные.
На днях был заказ, нужно открывать новый сбор.
Еще можно обратить внимание на новинку СТРОНГ. Мне очень понравилась.

Подошва МД-7:



Подошва МД-6:



Подошва EVA:



Есть еще черная, синяя и красная  подошвы.

4.  Есть желающие на Кайрон, Джокер, Гольф, Рабону...теперь и на Месси есть. Пишу  :ok:

жета

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Ира,спс за ответ
тогда меня на все ставь, а когда ближе к заказу определюсь.
на тодес  тоже ставь ,  они мне более изящнее, приятнее  чем Стронг.
А для  мальчиков, то что собралось где смотреть,  на 1 ст? я когда то стояла на Месси муж. так и не собралось

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира,спс за ответ
тогда меня на все ставь, а когда ближе к заказу определюсь.
на тодес  тоже ставь ,  они мне более изящнее, приятнее  чем Стронг.
А для  мальчиков, то что собралось где смотреть,  на 1 ст? я когда то стояла на Месси муж. так и не собралось
Да, на 1-ой страничке....заказывали мы Месси, кстати. Наверное, сняты со сбора были. Мы, по-моему, тогда 1 пару из 2ух заказали, на которых стояли...и вообще была отличная Акция от фабрики, помню, спрашивали, какие модели в акцию включить, попросила мужские - сделали. Мужской микс называлась, т.е. заказывали абсолютно все мужские модели. Без акций они собираются у нас не быстро. Сейчас по 1-ому желающему вижу на все модели.
Есть еще ж файл наличия, если срочно, можно из него что-либо присмотреть, но, конечно, очень бы хотелось собрать.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Снова открыт сбор на модели Анита и Анита-R. Есть сразу двое желающих. Ждём еще троих.



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26953 : 29 Березня 2018, 01:05:47 »
САНРАЙЗ. Новинка с подошвой необычной цветовой гаммы. Собираем.



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Мелочей не бывает. Стильная подшнуровка – поистине запоминающаяся, имиджевая деталь.
Лаконичные камни или дерзкие черепа в стиле Philipp Plein.


Видео: https://www.youtube.com/watch?v=zCTyFYs4P4M



Сбор подшнуровок ( Пара (2 шт.) - 20 грн.):

Камни( серебро)

Камни ( никель)
1) Власа
2)
3)
4)
5)

Камни (золото)

Черепа( серебро)
1) Kasyana
2)
3)
4)
5)

Черепа ( никель)
1) Kasyana
2) шелена
3)
4)
5)

Черепа ( золото)

Kupi.cn.ua