Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 883668 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26925 : 27 Березня 2018, 21:00:09 »
Я оплатила.заполнила форму
Спасибо, я знаю, кто оплатил и отписался - всех вижу  :ok:

milka_neo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 13
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26926 : 28 Березня 2018, 09:26:38 »
снимите, пжл, меня со сбора , а то очкнь долго собирается
спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26927 : 28 Березня 2018, 10:13:22 »
снимите, пжл, меня со сбора , а то очкнь долго собирается
спасибо
да, конечно же!
уже ж все на весну и лето переключаются ))
спасибо, что сообщили, сняла  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Девочки, на модели, выделенные в заглавии темы, нужно по 1-ой паре для отправки:

- Асти
- Лаура
- Инди
- Роберта
« Останнє редагування: 28 Березня 2018, 14:09:25 від Dgessica »

Малинка2014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Девочки, на модели, выделенные в заглавии темы, нужно по 1-ой паре для отправки:

- Асти
- Лаура
- Инди
- Роберта

Добрый день. Я бы записалась на Роберту К1, если бы можно было договориться с фабрикой сделать с рифленым каблуком. Или с рифленым каблуком никак нельзя?

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
 :yahooo: не прошло и года) я уже и не надеялась. Сумочка лежит, а босоноги все никак не соберутся. Ирочка, буду также уточнять по поводу каблука. Пересмотрела  десятки фото и везде разные оттенки. Буду надеяться на тебя. Подскажи, плииииз, какого цвета каблук лучше всего подойдет к лак пудра? Розовый,  мутон, латте?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Я бы записалась на Роберту К1, если бы можно было договориться с фабрикой сделать с рифленым каблуком. Или с рифленым каблуком никак нельзя?
Роберту на рифленом каблуке? Конечно же можно  :D
Записала в заказ.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
:yahooo: не прошло и года) я уже и не надеялась. Сумочка лежит, а босоноги все никак не соберутся. Ирочка, буду также уточнять по поводу каблука. Пересмотрела  десятки фото и везде разные оттенки. Буду надеяться на тебя. Подскажи, плииииз, какого цвета каблук лучше всего подойдет к лак пудра? Розовый,  мутон, латте?
Ага, помню тогда 6 см заказывали, а сейчас можем и те, и другие заказать.
Под лак пудру попробуй розовый, думаю. Но идеального попадания все равно не будет.
По цвету чтоб так брать с наибольшим попаданием, то это каблук латте + лак мутон. Эти сочетания плюс/минус в тон попадают хорошо.
Остальное - будет видна разница, тем более лак пудра довольно светлый.

Малинка2014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Роберту на рифленом каблуке? Конечно же можно  :D
Записала в заказ.
Там на сайте Роберта К1 и Роберта К3, мне именно Роберту К1-так как в ней носочек шире.
если именно Роберту К1 с рифленым каблуком можно, тогда:
37 размер, каблук рифленый никель, 1-3 кожа оникс , 2- кожа шиммер новая которая, подошва черная.
И еще такой вопрос, а на тракторной подошве, как в Жардин, можно сделать? Если можно будет, то вместо обычной подошвы черная тракторная, но каблук обязательно только рифленый никель.
спасибо.

сенатока

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
мой заказ ЖАННЕТ-К размер 37 Кожа "бархат" цвет каблука БОРДО подошва черная https://soldi.org.ua/p638571310-kozhanaya-zhenskaya-obuv.html

Yanushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 2
Примите заказ -босоножки -Асти-6/ОК -материал-1,2,3,4- Замша лаванда, каблук обтянутый-Замша лаванда,подошва-черная,если можно,то без гвоздиков,форнитура-никель,подкладка-черная.Исполнение как на картинке https://soldi.org.ua/p674355152-letnie-zamshevye-bosonozhki.html .Размер 37.
« Останнє редагування: 28 Березня 2018, 21:04:30 від Yanushka »

Marinulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0976383792 0936082448
Ира, а рифлёный каблук на Асти можно поставить? Или рифлёный каблук 8 см.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Ирина, добрый вечер. Спасибо Вам.
 Пожалуйста, подскажите мне, точнее, помогите сделать выбор. Асти -6/ОК. Хочу в замше розовый пион, но хочу скомпоновать с золотом. Каблук обтягивать не хочу, так как не особо аккуратно ношу обувь и боюсь, что это для меня не практично.  Например, 1,3-розовый пион замша, а 4 и 2 -золото. Я не вижу, в воображении, какого цвета будет подошва и совсем не вижу, какого цвета должен быть каблук. Каблук хотелось бы рифленый золотой, но не нет его. Пожалуйста, подскажите. Спасибо.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
Привет. Ира, а Бенды уже не будешь собирать?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Там на сайте Роберта К1 и Роберта К3, мне именно Роберту К1-так как в ней носочек шире.
если именно Роберту К1 с рифленым каблуком можно, тогда:
37 размер, каблук рифленый никель, 1-3 кожа оникс , 2- кожа шиммер новая которая, подошва черная.
И еще такой вопрос, а на тракторной подошве, как в Жардин, можно сделать? Если можно будет, то вместо обычной подошвы черная тракторная, но каблук обязательно только рифленый никель.
спасибо.
мм.....чуть запутались вы..
Смотрите, Роберта-К1 и Роберта-К3 изготавливается на одной и той же колодке. Размерная сетка у них одинаковая.
Модели отличаются только каблуком. У модели К1 каблук сужается к низу. Т.е. если на модель К1 поставить лаковый каблук любого цвета из доступной палитры или же рифленый каблук, то модель просто поменяет название и будет с маркировкой К3. А так это одна и та же модель, колодка, повторюсь, одна и та же. Разница в кодировке - для распознавания каблуков.
Подошву как у Жардин сделать нельзя, увы. В заказе остаемся?

Kupi.cn.ua