Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 883672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26895 : 26 Березня 2018, 15:03:26 »
р.38 Монро 8, 1- флотар белое золото, 2- кожа паетки черная. Каблук лаковый . Инна 0501779314. Спасибо
Добавила подошву черную и "по схеме монро-8".
Расчет в лс.

Спасибо! :daisy:
Пожалуйста!
Если нужны бежевые оттенки, то посмотрите одноименный бежевый флотар, бежевую кожу, замшу лен, хоть она и не совсем светлая будет, питон бежевый )

ЗдОрово! Интересует 8см. Тогда пока подумаю над материалами. Обтяжной не хочу - совершенно не практично по нашим дорогам :(
ты знаешь, да, ты права. только вчера этот момент с фабрикой обсуждали.
практичнее будут конечно же каблуки без обтяжки. но мы не можем не предложить такие варианты, если они возможны и покупатель хочет именно их, ведь все мы разные, у всех разные потребности и предпочтения. есть выбор - и это действительно здорово!  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26896 : 26 Березня 2018, 17:42:14 »
САН. Отличные босоножки. Собираем.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26897 : 26 Березня 2018, 17:43:44 »
САНРАЙЗ. Новинка с подошвой необычной цветовой гаммы. Собираем.


katrinf

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 76
  • 0933265971
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26898 : 26 Березня 2018, 19:43:27 »
буду завтра на раздаче

ksushok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 38
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26899 : 26 Березня 2018, 23:16:32 »
Какая цена ума 8 и я так поняла высота каблука 8 см? А сколько см под ступней?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26900 : 26 Березня 2018, 23:26:13 »
Ира, сейчас перекину фото на вайбер чешек((они у нас в садике.....воспитательница сложила их вместе, я фоткнула ...может не очень и видно
У меня к фабрике просьба: относиться более внимательно к не дорогим заказам, теперь и не знаешь стоит ли вообще их заказывать. Прошлый раз все было ок.
Фото сделала дабы не быть голословной. Обмена мне не надо- чешки уже дочь подписала и разрисовала ручкой. И даже погрызла немного в том месте где давят пальцы
  и неудобно перед мамами, которым я рассказала о твоем сп и они хотели тоже заказать

Сними меня с о сбора ботинок шерри, достаточно будет  Бредбери -они супер!  коллинз убери из остатков. Спасибо
Лена, фото получила, фабрике о ситуации рассказала.
Не нужно так расстраиваться. Есть ситуации в жизни намного сложнее и труднее, чем эта.
По фото действительно не совсем понятно, но ребенок не должен испытывать неудобств и ситуация, безусловно, требует решения.
Высылать на фабрику ничего не нужно, тебе просто сделают другую пару взамен ( бесплатно) и вышлют мне.
Я сообщу, когда она приедет. Есть возможность изменить размер и цвет. Жду пожелания!
Информация фабрикой получена, в работе учтут: "Чешки кроятся по лекалам, сборка их несложная, но результат действительно напрямую зависит от человеческого фактора. Если форму обуви задает колодка, то форму чешек - исключительно руки человека. Мы обратим внимание сотрудников на этот случай, будем надеяться, что других покупателей не подведем."

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26901 : 26 Березня 2018, 23:29:21 »
буду завтра на раздаче
да, хорошо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26902 : 26 Березня 2018, 23:33:55 »
Какая цена ума 8 и я так поняла высота каблука 8 см? А сколько см под ступней?
Цена в прайсе 45 у.е., курс 19.
Каблук около 9 см., под пальчиками около 1 см, в итоге излом колодки ( приподнятость стопы) получается  8 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26903 : 26 Березня 2018, 23:46:41 »
Девочки, есть неопознанная оплата, нет в бланке, в лс и в теме тоже не вижу. Отзовитесь - отпишитесь, чья.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26904 : 27 Березня 2018, 08:56:06 »
Доброе утро, Ирочка!
Подскажи, какой материал ближе всего по тону к каблуку-столбику 8 см латте? Я смотрю на лак мутон, вроде он, но могу ошибаться. Ты столько пар уже получала, лучше ориентируешься  :daisy:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26905 : 27 Березня 2018, 09:56:32 »
Доброе утро, Ирочка!
Подскажи, какой материал ближе всего по тону к каблуку-столбику 8 см латте? Я смотрю на лак мутон, вроде он, но могу ошибаться. Ты столько пар уже получала, лучше ориентируешься  :daisy:
Приветики  :daisy:
Да, Ань, ты абсолютно права. Лак мутон, подходит по тону наиболее близко и гармонично.
Многие ставят лак латте, так как созвучно название, и так хорошо получается, но лак латте темнее, без розовинки идет, а лак мутон с легкой розовинкой. Вообщем, он наиболее близок. Кроме данных материалов ставят еще и просто кожу мутон и кожу латте, кожа нюдовая будет отлично смотреться, мне кажется. Также ставят и на контраст ( ажур + кожа белая и каблук латте, к примеру). И лак беж можно пробовать, и лак пудру, кожу розовый туман можно, ту же бежевую кожу также....как и под черный каблук ставят, так и под латте.....но будет разница конечно более ощутима, чем с лаком мутон. И вот девочка поставила на Жанетт шпильку латте под кожу и замшу дикая вишня.....я бы черный поставила сюда, но посмотрим, может будет и отличный вариант, хоть и контрастный. Тут уже чего душа желает - близости по тону или контрастного исполнения. Знаю, девочки делали те же Жанетт в черных материалах, а каблук к ним ставили красный.
« Останнє редагування: 27 Березня 2018, 09:58:14 від Dgessica »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26906 : 27 Березня 2018, 10:40:50 »
Тогда я наверно определилась :) каблук лак-латте, подошва светлая. Исполнение: 1. Сатин мутон, 2. Кожа мутон, 3. Лак мутон, 4. Кожа мутон, 5. Лак мутон.
Еще очень нравятся рифленые каблуки никель и золото. Но пока не придумаю как их сочетать с моим гардеробом :cray2:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Luchien

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 099-4748797 Ира
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26907 : 27 Березня 2018, 11:34:29 »
Ирочка, поставь меня на сбор Тесс-001, размер 37.
С исполнением позже определюсь. Склоняюсь к коже "хамелеон латте", но еще подумаю. Кензо придут блестящие, нужны ли мне еще и босоножки с блеском. Такое разнообразие материалов, глаза разбегаются. :wacko:

Shell

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26908 : 27 Березня 2018, 13:26:36 »
Раздача ✓1
ЗАСОБИ ФАДА В НАЯВНОСТІ, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА, ЗНИЖКИ -20%
https://invite.viber.com/?g2=AQBee0s4o%2BP4mUrhudqQGQzQae2eaFNO%2BJrs9iJmHuRDqytmHByHiTKgdw2oRQCj

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #26909 : 27 Березня 2018, 14:44:26 »
Тогда я наверно определилась :) каблук лак-латте, подошва светлая. Исполнение: 1. Сатин мутон, 2. Кожа мутон, 3. Лак мутон, 4. Кожа мутон, 5. Лак мутон.
Еще очень нравятся рифленые каблуки никель и золото. Но пока не придумаю как их сочетать с моим гардеробом :cray2:
Анечка, это ж тебе Лауру записать такую, верно поняла тебя?
Очень красивые тона, с лаком мутон не совсем будут в тон, мне кажется, а вот сатин мутон и кожа мутон должны хорошо подходить друг к другу.
Рифленый каблук бери никель, если что. Отлично будет сочетаться с черными туфлями под вечернее платье, к примеру. Еще Патрисию какую-нибудь к наряду в шиммере, чтобы сочеталась сумка с каблуком. Думаю, будет отлично  :super:

Kupi.cn.ua