Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 884693 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Вот еще фабричное фото нашла.



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Аааа, ну тогда здОрово! Пока воздержусь ))
Да, действительно очень здорово!
Сказали, будут стараться поддерживать такую возможность  :girlsmile:

elenashvidka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0937914961 Алёна
Спасибо
Буду ждать Лауру

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Спасибо
Буду ждать Лауру
не поверите, как раз занималась её фотографиями )))



Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Здравствуйте, забрала вторую пару Поло и расстроилась  :-[- в задник не вставлен уплотнитель, мягкий как тапках, в моей паре (41) всё норм. Можно будет вернуть переделать или заменить?
« Останнє редагування: 25 Березня 2018, 16:33:13 від Власа »
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, забрала вторую пару Поло и расстроилась  :-[- в задник не вставлен уплотнитель, мягкий как тапках, в моей паре (41) всё норм. Можно будет вернуть переделать или заменить?
Оксанка, в моделях на подошве Л4 специально не ставится твердый задник. Пятка здесь по умолчанию мягкая, как и в моделях Бэндов, к примеру. В этой модели есть технологическая возможность делать его мягким, что очень удобно в туфлях.
Такие задники в туфлях держат форму, но при этом за счет своей мягкости более приятны в носке. Но фабрику обязательно спрошу, смогут ли пойти навстречу в данном вопросе.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
МИА. Замша кобальт + кожа маки.



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
ШАКИРА. Собираем.



Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
Ирочка,  огромное спасибо за обновки!
И поло и бенд - замечательные!
В поло цвет шикарнючий ) как и хотела,  очень яркие))

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Ира, привет. брось мне пож-та ссылку на женские кроссовки (не могу найти фотки) - не Поло, не Месси, а именно на подошве кроссовок. плиз  ::)

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Оксанка, в моделях на подошве Л4 специально не ставится твердый задник. Пятка здесь по умолчанию мягкая, как и в моделях Бэндов, к примеру. В этой модели есть технологическая возможность делать его мягким, что очень удобно в туфлях.
Такие задники в туфлях держат форму, но при этом за счет своей мягкости более приятны в носке. Но фабрику обязательно спрошу, смогут ли пойти навстречу в данном вопросе.
Ира, дочке очень понравились, она кстати оценила их тоже и сказала что задник мягкий "это же круто мама, как ты не понимаешь!?". Так что оставляем, но мне моя пара с шиммером больше понравилась ;) Ещё раз спасибо :daisy:
« Останнє редагування: 25 Березня 2018, 19:42:00 від Власа »
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Ирочка,  огромное спасибо за обновки!
И поло и бенд - замечательные!
В поло цвет шикарнючий ) как и хотела,  очень яркие))
да, я помню, что ты весну поторопить хотела  :D
уже ж топы притопали, пусть и весна за ними прибегает поскорее!
спасибо за отзыв, Аленка, я тоже ими любовалась и ночью, когда разбирала, и сегодня, когда готовила на раздачу - при дневном свете.
все налюбоваться не могла на цвет  :super:
п.с. только ж у тебя Франк )))
у моей мамы такой же был, кстати. то ли потеряла, правда, то ли вытянули....купила ей Рич на замену.
Носи все с удовольствием!  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Ира, привет. брось мне пож-та ссылку на женские кроссовки (не могу найти фотки) - не Поло, не Месси, а именно на подошве кроссовок. плиз  ::)
ммм......привет, Веруль, еще б понимать наверняка, о какой модели ты.....ФЛЕКС имеешь ввиду?
вот ссылка: https://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81
они?



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Ира, дочке очень понравились, она кстати оценила их тоже и сказала что задник мягкий "это же круто мама, как ты не понимаешь!?". Так что оставляем, но мне моя пара с шиммером больше понравилась ;) Ещё раз спасибо :daisy:
Устами детей ... ;D
На всякий случай все равно попросила фабрику добавить этот момент в описание на сайт, на будущее, так сказать.
А вообще приятно, что дочь оценила. Действительно, в этом и цимус данных моделей, изюминка, особенность  :girlsmile:
Пусть отлично носятся и радуют ребенка!  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Заказ на Монро отправлен.
Девочки, аж обидно, что никто не воспользовался моей идеей насчет цельнолитой подошвы 624 и обтяжных каблуков  :D
Шучу конечно, но все равно где-то в глубине души обидно, ведь думала, что мою идею оценят и будут рады такой возможности! И фабрика ж пошла навстречу, разрешила все-все эксперименты! Ну хоть рифленые каблуки в заказ ушли - уже хорошо, уже - не стандартно  ;D

В заказ на все виды Монро еще могу добавить желающих.

Kupi.cn.ua