Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как избавиться от пятен разного происхождения( ткань,м  (Прочитано 15219 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
мне для белого отбеливатель парус понравился. вывел почти все пятна. с вишней прошлогодней на покрывале не справился

Zefirka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 20
помогает моющее Гала  или спрей эмвей

lana-sveta79

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 97
Не успела я удалить пятно от краски, сынок "постарался" и пришел со школы с пятнами от лизуна на желтой кофте...  :walldash: :walldash: Чем вывести?
Вывела очень просто на белой вышиванке-фери и под холодной водой.Потом в стиралку.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
дамочки, советуйте, ничего не помогает.
на светлой футболке маленькое пятнышко, не знаю его происхождение, но не берёт его ни ваниш, ни мыл, ни сто стирок в машинке.
могу предложить, что птичка постаралась или след от машинного масла.
что попробовать, чтоб наверняка?
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

pronira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 300
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
От многих видов пятен перкарбонат натрия помогает, но он хорошо работает при температурах выше 60 градусов.

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
А мне от многих пятен помогало средство для мытья посуды Гала, просто на пятно жирненьким слоем намазать и на несколько часов забыть о вещи. Потом постирать.
Помню даже вывела пятно с футболки, жирному пятну было около года. Нашла футболку, жалко выкидывать - попробовала, вывелось :yahooo:

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Полиняв червоний обідок і зіпсував 2 білі речі :cray2: Тепер вони з червоними плямами... Ваніш не бере. Що порадите?

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Я пятна вывожу и отбеливаю https://greenclean.ua/product/WN01185/ -  Wells ,не реклама, просто реально работает. Уже и сотрудниц всех "подсадила", берем гель и усилитель. Пятна от ягод отстирывает замечательно. Белые вещь вообще  :super: Все детские вещи ( садиковые) отстирала.  Видела его в Эпицентре.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
На всем белом Х/Б тканях отлично выводит белизна, нанесли , подождали и потерли, но осторожно, что бы не затекла на рисунки разные, если такие имеются рядом.

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 244
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Девочки,помогите!Шиншилла пометила белую футболку!Теперь рыжее пятно,чем удалить?Пробывала пятновыводитель от Фаберлик-не очень помог.
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Kupi.cn.ua