Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4798151 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 676
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64246 : 23 Червня 2019, 21:36:34 »
 :-\
Вы не можете знать, что меня цепляет, а что нет. И цепляет ли вообще))).

Да откуда мне знать)) Вот вчера о боге поговорили, перед этим стих в обо всем выложили, и вы там о боге. Это из последнего за неделю наверное.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64247 : 23 Червня 2019, 21:45:22 »
Ну вы так россуждаете, готовили концерт, репетиции проводили, тут трах бах пришла звезда захотела выступатт. Ну все конечно понимаю, ну как то ж ну в последние же дни это решается. А после ее еще б 10 челове придет захочет выступить и что дальше?
Вы не поняли почему все возмущены. Не проблема отказать потому что уже готов сценарий, но отказывать по причине "не фиеричности" и что такой номер не принесест радость ...

просто как ставили желания теток из администрации так и ставят
а ща вот выборы ... и если скажут, что придет выступить с фееричной поздравительной речью фееричный депутат - никто не посмеет отказать

чихать на детей, на их выпускной, на желание выступить, на усилия ребенка с инвалидностью ... главное чтоб сценарий так пошел
а то это .. в гоороно, парткоме и прочих вась-васях грамоту не выпишут
у вас у всех дети (в отличии от меня), и вы пишете что такое нормально  ???


пс. да и пусть хоть 10, хоть 20 детей выступают. Может будеь меньше времени на дерьмо типа "шановні випускники... в цей день ви виходите за поріг школи та відкриваєте для себе доросле життя ..."
« Останнє редагування: 23 Червня 2019, 21:47:38 від EL »

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64248 : 23 Червня 2019, 21:49:12 »
:-\
Да откуда мне знать)) Вот вчера о боге поговорили, перед этим стих в обо всем выложили, и вы там о боге. Это из последнего за неделю наверное.
Да, это весомый аргумент))).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64249 : 23 Червня 2019, 21:55:59 »
Вы не можете знать, что меня цепляет, а что нет. И цепляет ли вообще))).
А что ты вкладываешь в слово "цепляет"? Вот парашютиста цепляет всегда, когда есть что-то про ментов..... Он никогда не пройдет мимо чтоб не высказаться! А ты никогда не пройдешь мимо, когда есть хоть капельку чего-то о вере.... Ты видишь это все даже там, где этого нет! И потом ты будешь говорить, что тебя это не цепляет?.... :D Можешь это сыновьям своим рассказать, авось они поверят в твои слова.......

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64250 : 23 Червня 2019, 22:03:44 »
А что ты вкладываешь в слово "цепляет"? Вот парашютиста цепляет всегда, когда есть что-то про ментов..... Он никогда не пройдет мимо чтоб не высказаться! А ты никогда не пройдешь мимо, когда есть хоть капельку чего-то о вере.... Ты видишь это все даже там, где этого нет! И потом ты будешь говорить, что тебя это не цепляет?.... :D Можешь это сыновьям своим рассказать, авось они поверят в твои слова.......
Ты права в том , что с детьми нужно как можно больше разговаривать, рассказывать, объяснять. Позавчера я старшему говорила, как некрасиво, когда дети в разговоре используют мат, оскорбляют друг друга. Очень надеюсь, что он меня услышал и понял.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

tane

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64251 : 23 Червня 2019, 22:13:24 »
Добрый вечер! Кто был сегодня на пляже  "Золотой берег" вечером? Как мальчик?

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64252 : 23 Червня 2019, 22:15:36 »
да перестаньте, для идиотских выступлений чинушей и депутатов (с их бла-бла ни о чем на надцать минут) всегда есть время, и место, и вставят куда скажут
потому что страшно, пусть бы оштрафовали за такое отношение - думала бы что говорить в следующий раз
Этой практикой давно, слава Богу, не страдают. Тем более, на выпускных.Повторюсь. Все сценарии расписывают поминутно, и нужно оставить время для непредвиденных задержек, и выйти из зала. Например, в филармонии в дни выпускных все поставлено на конвейер. Строго по времени нужно освободить зал

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64253 : 23 Червня 2019, 22:32:07 »
O:-) Забрали на скорой в полдесятого....дочка приехала с пляжа и рассказала...только не понятно, что там дальше с ним
https://cheline.com.ua/news/nadzvichajni-podii/na-zolotomu-berezi-znovu-bida-tonuv-hlopchik-177934

Цитувати
В правоохоронних органах повідомляють, що після здійснення серцево-легеневої реанімації у дитини з’явився пульс та почало битись серце. Дитину підключили до штучної вентиляції легенів. За життя дитини борються лікарі.

Джерело: https://cheline.com.ua/news/nadzvichajni-podii/na-zolotomu-berezi-znovu-bida-tonuv-hlopchik-177934
© Чeline | cheline.com.ua/

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64254 : 23 Червня 2019, 22:38:25 »
это какой-то ужас в этом году :'(
каждый день вода забирает жизни,вчера женщина утонула,сегодня ребенок чуть не утонул(
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64255 : 23 Червня 2019, 22:43:30 »
это какой-то ужас в этом году :'(
каждый день вода забирает жизни,вчера женщина утонула,сегодня ребенок чуть не утонул(
На золотом? женщина?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64256 : 23 Червня 2019, 22:44:13 »
Этой практикой давно, слава Богу, не страдают. Тем более, на выпускных.Повторюсь. Все сценарии расписывают поминутно, и нужно оставить время для непредвиденных задержек, и выйти из зала. Например, в филармонии в дни выпускных все поставлено на конвейер. Строго по времени нужно освободить зал
ну в том году еще были всякие депутатики на выпускных, а в этом нигде не будет? если это правда - это замечательная новость и прогресс! :)

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64257 : 23 Червня 2019, 22:50:08 »
На золотом? женщина?
нет,вчера вечером на Стрижне около дамбы,сегодня тело нашли(
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64258 : 23 Червня 2019, 22:53:23 »
 :-[
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64259 : 23 Червня 2019, 22:56:09 »
А с мальчиком как произошло?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua