Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4798241 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64215 : 23 Червня 2019, 09:59:20 »
подготовить такой праздник очень трудоёмко. Мое мнение: отказ был исключительно из-за того, что на репетиции школьные пара не пришла и не предупредила. Когда сценарий готов, а все должно быть минута в минуту, потому что аренда залов почасово, и кому-то вдруг тоже захотел выступать, + не видя номера... В общем, кто детей не готовил на такие праздники, не поймет. Причина точно не в особенности партнера, а в том, что номер был для организаторов праздника котом в мешке. А учитель высказал мнение некорректно, зацепились за фразу и раздули скандал
Нужно уметь взаимодействовать. Вот как бы отреагировали партнеры по танцу, хореограф, если бы уже в поставленный танец предложили включить какой-то новый элемент... и не показали какой
+1
а в комментариях под этой темой уже развели ко-ко да ко-ко-ко - сжечь учительницу и заодно администрацию школы :wacko:


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64216 : 23 Червня 2019, 10:30:36 »
Счас такие детки под....вшие, все им должны все они знают и все должно быть как они хотят, и пофиг что по тем или иным причинам не возможно.
Жаль учительницу.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64217 : 23 Червня 2019, 10:36:50 »
+1
а в комментариях под этой темой уже развели ко-ко да ко-ко-ко - сжечь учительницу и заодно администрацию школы :wacko:
У нас еще культурно, вот коменты Батьки СОС  :walldash:
Убеждена: не будет учитель школы так себя подставлять. Скомкали фразы, показали в том свете, в котором хотели. Не удивлюсь, если личные счеты сводят.

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64218 : 23 Червня 2019, 10:41:56 »
Не у всех жизнь проходит ярко и феерично.
Такой танец не испортил бы, а каким-то образом воспитал.
Ребята своим примером хотели показать, что даже с ограниченными возможностями можно жить полной жизнью, дать пример другим детям, подросткам. Это очень важно для таких людей. Нельзя скрывать это за маской благополучия.
Полностью согласна с вами. Этот номер даже поднял бы оценку работе учителя, поскольку сейчас очень много внимания уделяют именно инклюзивному образованию.
Я в свое время работала в училище для таких детей, не с колясочниками правда, но тоже с инвалидностью. Вы бы видели как они рок-н-рол танцевали! А концерт колясочников тоже видела. Все были в шоке. Молодцы ребята.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64219 : 23 Червня 2019, 10:51:02 »
Полностью согласна с вами. Этот номер даже поднял бы оценку работе учителя, поскольку сейчас очень много внимания уделяют именно инклюзивному образованию.
Я в свое время работала в училище для таких детей, не с колясочниками правда, но тоже с инвалидностью. Вы бы видели как они рок-н-рол танцевали! А концерт колясочников тоже видела. Все были в шоке. Молодцы ребята.
Без репетиции любой красивый номер не будут вставлять в программу праздника. А на репетиции никто не пришел. Это очень сложно всех собирать одновременно: то один не пришел, то другой. Потому выпускной репетируют с зимы. О желании выступать сообщили непонятно когда и на репетиции не приходили...

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64220 : 23 Червня 2019, 11:07:43 »
Полностью согласна с вами. Этот номер даже поднял бы оценку работе учителя, поскольку сейчас очень много внимания уделяют именно инклюзивному образованию.
Я в свое время работала в училище для таких детей, не с колясочниками правда, но тоже с инвалидностью. Вы бы видели как они рок-н-рол танцевали! А концерт колясочников тоже видела. Все были в шоке. Молодцы ребята.
Кстати, именно по этому, не верю, что все было так, как преподнесли.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64221 : 23 Червня 2019, 14:59:51 »
Проблема ещё в том, что люди не умеют договариваться между собой и не прилагают к этому необходимых усилий. Нужно уметь услышать собеседника и постараться его понять, тогда и большинство конфликтных ситуаций получится избежать.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64222 : 23 Червня 2019, 15:07:58 »
Проблема ещё в том, что люди не умеют договариваться между собой и не прилагают к этому необходимых усилий. Нужно уметь услышать собеседника и постараться его понять, тогда и большинство конфликтных ситуаций получится избежать.
еще раз убеждаюсь, что многие знают "как надо", но в жизни не применяют    :nono:

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64223 : 23 Червня 2019, 15:10:22 »
еще раз убеждаюсь, что многие знают "как надо", но в жизни не применяют    :nono:
Опять по сообщениям на форуме судите?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64224 : 23 Червня 2019, 15:22:12 »
Опять по сообщениям на форуме судите?
вы хотите сказать, что у вас двойная жизнь: на форуме вы один человек, а в жизни другой?

да, я сообщения на форуме беру к сведению, к некоторым девочкам не хожу в сп, например, зачем связываться с человеком, который сеет вокруг себя негатив, нет желания узнавать - в жизни так же или нет

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64225 : 23 Червня 2019, 15:31:54 »
вы хотите сказать, что у вас двойная жизнь: на форуме вы один человек, а в жизни другой?

да, я сообщения на форуме беру к сведению, к некоторым девочкам не хожу в сп, например, зачем связываться с человеком, который сеет вокруг себя негатив, нет желания узнавать - в жизни так же или нет
Я хочу сказать, что никогда не делаю выводы только по сообщениям на форуме, если не знакома с человеком лично. Существует большая вероятность ошибиться в выводах. Я и ситуацию в школе обсуждать не берусь, так как не была свидетелем происходящего. Вообще, можно с уверенностью что-то обсуждать, если сам лично видел или слышал что происходило на самом деле. В остальном - это будут  только предположения.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64226 : 23 Червня 2019, 15:33:39 »
Без репетиции любой красивый номер не будут вставлять в программу праздника. А на репетиции никто не пришел. Это очень сложно всех собирать одновременно: то один не пришел, то другой. Потому выпускной репетируют с зимы. О желании выступать сообщили непонятно когда и на репетиции не приходили...
Насколько я поняла, то сначала детям отказали, а потом обвинили детей, что те на репетицию не пришли. И разговор вроде шёл о том, что именно этот номер не соответствует формату праздника и надо разрешение руководства.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64227 : 23 Червня 2019, 15:46:11 »
Наша способность выражать мысли (в разговоре или с помощью поста в соцсетях),  позволяет достаточно точно определить характер человека.Тем более если человек не новичок.. Посеешь привычку — пожнешь характер.. ;)
Самая большая ошибка - думать, что никогда не ошибёшься ;).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64228 : 23 Червня 2019, 15:55:25 »
Ок.. А как вы думаете, возможно ли ошибаться постоянно в отношении одного и того же человека, делая выводы о нем не со слов других, а читая его собственные посты?
В жизни все может быть).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64229 : 23 Червня 2019, 17:57:25 »
НА ГЕНЕРАЛА БЄЛОВА ЧОЛОВІК КРАВ ЩЕБІНЬ З БУДІВЕЛЬНОГО МАЙДАНЧИКУ
https://val.ua/uk/111026.html?fbclid=IwAR2HX8qtdk31st6Y21cHq7FdgiFyqhjC9rjSMlwNwyC_e2TG1l4DvD2mI78
тащат все, что под руку попадется

Kupi.cn.ua