Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4798157 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64200 : 22 Червня 2019, 15:23:14 »
СЮЖЕТ — РЕЗУЛЬТАТ НЕПРАВИЛЬНОГО ВИСНОВКУ, ЯКИЙ ЗРОБИЛА ДІВЧИНКА: КЛАСНА КЕРІВНИЦЯ ЗАПИСАЛА ВІДЕО У ВІДПОВІДЬ. ВІДЕО
https://val.ua/uk/111014.html?fbclid=IwAR3KtR6zsdOrjVWDbnB1HbYvYxZD1BXvIG8uaeULTWr8wykPl7oTkFaN2v4

Офіційна позиція адміністрації Чернігівського колегіуму 11 щодо сюжету телеканалу 112
http://collegium11.at.ua/news/zajava_direktora_ruban_s_v_shhodo_publikaciji_u_socialnikh_merezhakh_ta_zmi/2019-06-22-187?fbclid=IwAR2azWJWqXsA7foZd-LLU1MeyPo9XB60kIoQ5dZ23COinNuuc9U5v9jJX_g
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64201 : 22 Червня 2019, 15:46:26 »
человек склонен категорично относится к тому с чем у него или его родных/близких были/есть проблемы
вот и все
я вас не знаю, не знаю ваших проблем, как и вы моих, это нормально, но у у вас четко прослеживается "зло" именно в сфере - религии ???

как другой пример такой категоричности - парашютист - его родители и он сам в жизни натолкнулись на пи...ов-ментов - все, он выписал им пожизненный диагноз
Вайбер 0937717795 Катя

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64202 : 22 Червня 2019, 15:48:22 »
Не придумывайте ;).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64203 : 22 Червня 2019, 15:54:24 »
Готова ответить и объяснить свой ответ. Когда я пишу сообщение на форуме, то прекрасно понимаю, что люди на него могут отреагировать, написать свое мнение, которое, вполне возможно, меня не устроит или не понравится, но я готова получать любые ответы на свои вопросы. Мне интересно любое мнение. Конечно, у любого человека есть то, что ему дорого, важно, к чему он относится с большой теплотой и трепетом. И у меня это есть, но я никогда не вынесу такие вопросы на публичное обсуждение. Вопрос веры считаю очень личным. Наедине с самим собой, в кругу семьи, родных людей, единомышленников, там есть гарантия, что никто не затронет ваши чувства и вы будете пребывать в гармонии. Если честно, то раньше я тоже считала, что не стоит обсуждать тему религии, чтобы не оскорбить :) чувства верующих, но... сейчас я поменяла свою точку зрения и считаю, что вопросы религии не только можно обсуждать, но и нужно.
дак какого хрена  вы постоянно цепляетесь к этим единомышленникам со своими убеждениями?
В ваших словах есть какое-то противоречие. "Считаю личным", и тут же -  "нужно обсуждать"  :wacko: Только не пишите, что я неправильно поняла. Это вы не совсем корректно изложили свои мысли))
У вас зачастую не обсуждение вопроса, а укоризненное/обиженное зудение. Одно и то же стопицот раз)
Дорогая Инна, диалог с вами на тему религии не имеет конструктива. Снова  пошли по кругу. Поэтому будьте здоровы  :daisy: И оставайтесь с Богом  :girlsmile:

Любовь - это всё, что тебе нужно

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64204 : 22 Червня 2019, 16:01:39 »
дак какого хрена  вы постоянно цепляетесь к этим единомышленникам со своими убеждениями?
В ваших словах есть какое-то противоречие. "Считаю личным", и тут же -  "нужно обсуждать"  :wacko: Только не пишите, что я неправильно поняла. Это вы не совсем корректно изложили свои мысли))
У вас зачастую не обсуждение вопроса, а укоризненное/обиженное зудение. Одно и то же стопицот раз)
Дорогая Инна, диалог с вами на тему религии не имеет конструктива. Снова  пошли по кругу. Поэтому будьте здоровы  :daisy: И оставайтесь с Богом  :girlsmile:
Я очень мягко пыталась вам намекнуть, что не стоит на форуме поднимать вопросы религии, если не готовы получить любой ответ на ваше сообщение.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64205 : 22 Червня 2019, 16:05:58 »
Я очень мягко пыталась вам намекнуть, что не стоит на форуме поднимать вопросы религии, если не готовы получить любой ответ на ваше сообщение.
Вопросы религии, как раз-таки поднимаешь постоянно именно ты! Пытаясь унизить собеседников и их взгляды и находя зацепку в любой вещи, которая тебе напоминает религию....
Уймись ты - глядишь и вокруг окажется меньше людей, ранящих твое уязвленное самолюбие....
Извини, но уже достала твоя повернутость на религии!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64206 : 22 Червня 2019, 16:10:47 »
Вопросы религии, как раз-таки поднимаешь постоянно именно ты! Пытаясь унизить собеседников и их взгляды и находя зацепку в любой вещи, которая тебе напоминает религию....
Уймись ты - глядишь и вокруг окажется меньше людей, ранящих твое уязвленное самолюбие....
Извини, но уже достала твоя повернутость на религии!
Да, всегда было интересно услышать ответ на вопрос, чем мое неверие в бога оскорбляет верующих.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64207 : 22 Червня 2019, 16:22:35 »
Вчера гуляла со своим ребенком на детской площадке, рядом была компания мальчиков, среди них ребенок лет 7-8, в жёлтой футболочке, удивило то, что мат у него через слово проскакивал, слова разные оскорбительные. Грустно стало очень. Все время думаю и переживаю, у меня 2 мальчика растут, вот как их воспитать, чтобы людьми нормальными выросли? Иногда очень страшно становится, что могу где-то ошибиться, что-то упустить важное в воспитании детей.   :-[
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64209 : 22 Червня 2019, 16:49:24 »
Офіційна позиція адміністрації Чернігівського колегіуму 11 щодо сюжету телеканалу 112
http://collegium11.at.ua/news/zajava_direktora_ruban_s_v_shhodo_publikaciji_u_socialnikh_merezhakh_ta_zmi/2019-06-22-187?fbclid=IwAR2azWJWqXsA7foZd-LLU1MeyPo9XB60kIoQ5dZ23COinNuuc9U5v9jJX_g

они сами не проблевались от своей текстовки? ....

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64211 : 23 Червня 2019, 00:54:49 »


В этом плане Вы мне напоминаете Kurabiye
Она очень резка против Зеленского, вы против Бога.
Никто не спрашивает, но постоянно довольно резко высказываете свое мнение на эту  тему  :D


Чого це? У Kurabiye просто нема рожевих окулярів, щоб дивитися на Зеленського.Вона ж в тій темі нікого не ображає....Чому вона не має право висловлювати своє бачення ситуації?


Инна тоже говорила о себе и своих ощущениях в теме о религии вроде? А людей с другими взглядами это обидело. Мальчик с паращютом, возможно, оскорбительно о них говорит через пост, но ему ж все можно, никто почти и не замечает....
Мне это напомнило давнюю ситуацию с неграми в Америке. Там вывески висели: "Только для белых"
А в этой теме сколько криков недовольных было?: "Тут тема Новости .Идите свое обсуждайте в своей теме"
И в тему про веганов можно всем зайти, я "счеееетаю", и не оскорбляя высказаться о том , что не приемлешь это. В тему " В сад без прививок" сколько правдолюбов влазило и поучало безпрививочных?
Так что все  у нас можно, но говорить о себе ;), чтоб никого не обижать. А кто и в таком случае обидится - ничего не поделаешь,воду возить

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64212 : 23 Червня 2019, 08:05:38 »
Офіційна позиція адміністрації Чернігівського колегіуму 11 щодо сюжету телеканалу 112
http://collegium11.at.ua/news/zajava_direktora_ruban_s_v_shhodo_publikaciji_u_socialnikh_merezhakh_ta_zmi/2019-06-22-187?fbclid=IwAR2azWJWqXsA7foZd-LLU1MeyPo9XB60kIoQ5dZ23COinNuuc9U5v9jJX_g
подготовить такой праздник очень трудоёмко. Мое мнение: отказ был исключительно из-за того, что на репетиции школьные пара не пришла и не предупредила. Когда сценарий готов, а все должно быть минута в минуту, потому что аренда залов почасово, и кому-то вдруг тоже захотел выступать, + не видя номера... В общем, кто детей не готовил на такие праздники, не поймет. Причина точно не в особенности партнера, а в том, что номер был для организаторов праздника котом в мешке. А учитель высказал мнение некорректно, зацепились за фразу и раздули скандал
Нужно уметь взаимодействовать. Вот как бы отреагировали партнеры по танцу, хореограф, если бы уже в поставленный танец предложили включить какой-то новый элемент... и не показали какой
« Останнє редагування: 23 Червня 2019, 08:26:32 від АрІ-Я »

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64213 : 23 Червня 2019, 08:46:14 »
подготовить такой праздник очень трудоёмко. Мое мнение: отказ был исключительно из-за того, что на репетиции школьные пара не пришла и не предупредила. Когда сценарий готов, а все должно быть минута в минуту, потому что аренда залов почасово, и кому-то вдруг тоже захотел выступать, + не видя номера... В общем, кто детей не готовил на такие праздники, не поймет. Причина точно не в особенности партнера, а в том, что номер был для организаторов праздника котом в мешке. А учитель высказал мнение некорректно, зацепились за фразу и раздули скандал
Нужно уметь взаимодействовать. Вот как бы отреагировали партнеры по танцу, хореограф, если бы уже в поставленный танец предложили включить какой-то новый элемент... и не показали какой
У нас любят сделать проблему тас где ее нет

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64214 : 23 Червня 2019, 09:20:56 »
Пора уже создать тему "мнение абвгдшки"
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Kupi.cn.ua