Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4808102 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64170 : 21 Червня 2019, 23:15:28 »
https://tsn.ua/ukrayina/ukrayinski-shkolyari-mozhut-perehoditi-na-simeynu-osvitu-yak-ce-zrobiti-1365423.html#
УКРАЇНСЬКІ ШКОЛЯРІ МОЖУТЬ ПЕРЕХОДИТИ НА СІМЕЙНУ ОСВІТУ: ЯК ЦЕ ЗРОБИТИ

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64171 : 21 Червня 2019, 23:16:12 »
Играешь словами ты... ;D
И от тебя нет ни одного конкретного аргумента или доказательства твоей позиции......
Ошибаешься. Это не математика, чтобы доказывать "от противного". А тебе, как я вижу, сказать нечего.  ;D
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64172 : 21 Червня 2019, 23:17:26 »
Это всего лишь игра слов. Я на такое не ведусь)))). Ещё раз повторяю, что должен доказывать тот, кто утверждает существование. Я не должна доказывать то, что не существует.
Я тебя внимательно слушаю.   :)
Вам никто ничего не должен  :)

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64173 : 21 Червня 2019, 23:19:35 »
Вам никто ничего не должен  :)
Скорее, не могут, поэтому не хотят и, как результат, не должны)))).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64174 : 21 Червня 2019, 23:25:48 »
Скорее, не могут, поэтому не хотят и, как результат, не должны)))).
Вспомнилось *За двумя зайцами* Ну, й розумный!!! Аж страшно!!!

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64175 : 21 Червня 2019, 23:32:30 »
Скорее, не могут, поэтому не хотят и, как результат, не должны)))).
Вы меня простите, но зачем идти в тему о православии если в Бога вы не верите? Ну мне вообще не понятно. Смысл г..ном покидаться? Ну я понимаю чисто глянуть из интереса, но требовать какие то доказательства.
Тоже самое о гадалках, чего идти в ту тему если вы этим не увлекаетесь и считаете это полной фигней.
Вот была на форуме вроде тема там что то с веганством связаное, я туда как то забрела вобще случайно, но мне и в голову не пришло кому то доказывать какое вкусное мясо и как оно полезно.посмотрела что мне там делать нечего да и все.
Чего вы лезете к тем верующим? Они вас колышут? Еще и в их же теме? Или они вам в личку письма слали что б обратить в веру и наставить на путь истенный?
Ну вот честно я просто не понимаю...

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64176 : 21 Червня 2019, 23:32:44 »
Вспомнилось *За двумя зайцами* Ну, й розумный!!! Аж страшно!!!
Ничего нового. К сожалению, так поступают часто, когда по сути сказать нечего.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64177 : 21 Червня 2019, 23:40:28 »
Вы меня простите, но зачем идти в тему о православии если в Бога вы не верите? Ну мне вообще не понятно. Смысл г..ном покидаться? Ну я понимаю чисто глянуть из интереса, но требовать какие то доказательства.
Тоже самое о гадалках, чего идти в ту тему если вы этим не увлекаетесь и считаете это полной фигней.
Вот была на форуме вроде тема там что то с веганством связаное, я туда как то забрела вобще случайно, но мне и в голову не пришло кому то доказывать какое вкусное мясо и как оно полезно.посмотрела что мне там делать нечего да и все.
Чего вы лезете к тем верующим? Они вас колышут? Еще и в их же теме? Или они вам в личку письма слали что б обратить в веру и наставить на путь истенный?
Ну вот честно я просто не понимаю...
Не считаю, что тема религии должна находиться под запретом. Любой человек может свободно высказать свою точку зрения, но не навязывать ее другим. Я свою никому не навязываю.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64178 : 21 Червня 2019, 23:41:25 »
Скорее, не могут, поэтому не хотят и, как результат, не должны)))).
Я не атеистка, но и не верующая. Где-то на середине. Как тот еврейский мальчик, который не кричит в небо "Бога нет", так как если нет, то зачем кричать, а если есть, то зачем обижать.

В жизни у меня было много ситуаций, которые я могу объяснить помощью Бога, ангела-хранителя, высшей силы, а может интуицией, подсознанием, стечением обстоятельств.

В любом случае, это врятле та область, которая требует каких-то доказательств с любой стороны.

Не замечала, чтоб верующие где-то в обычных темках навязывали свои взгляды. В основном тему Бога, или его отсутствия, поднимаете Вы. Зачем?

В этом плане Вы мне напоминаете Kurabiye
Она очень резка против Зеленского, вы против Бога.
Никто не спрашивает, но постоянно довольно резко высказываете свое мнение на эту  тему  :D

Днем получилось промолчать, но сейчас все-таки поддежу пост:
Интересно, только меня подкумарили уже зануды, думающие что кому-то не безразлично их "вера в табуретки"? Да верьте /не верьте во что хотите, только не тошните уже, плиз. Не возможно читать.. из пустого в порожнее..  :wacko:


ultradolly

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • Спасибо: 96
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64179 : 21 Червня 2019, 23:43:17 »
Согласна. Я тоже против смертной казни по этой причине. Мы жизнь не давали, чтобы ее отнимать. А вот принудительная кастрация педофилов - да.
+1
И удачи Ляшко в продвижении своего законопроекта )
А ворам руку отрубывать, убийцам обе, проповедникам языки и т.д.  ^-^

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64180 : 21 Червня 2019, 23:47:49 »
Не считаю, что тема религии должна находиться под запретом. Любой человек может свободно высказать свою точку зрения, но не навязывать ее другим. Я свою никому не навязываю.
Вы зашли, прочли тему, причем зашли в тему сами по своей воле. Вам кто то что то навязывал?
Вам тема не близка прошли мимо, зачем плевать ядом в верующих. При том что нигде в других темах тема Бога не поднимается.
Вы очень агресивно высказуете свою точку зрения.обижая этим чуства верующих.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64181 : 22 Червня 2019, 00:00:24 »
зря, считаю нормальным прохождение 1 раз в год проф. осмотра, что бы потом на физре сознание не терять
у подростков куча проблем вылазит
Я очень поддержу
В начале июня прошла всю комиссию, всех врачей, двум детям. Не для галочки. Для меня, как их мамы. И анализы, подведя черту, сдали. УЗИ, кардиограммы... Сказать, что я зае. - не сказать ничего. Тут до 13, там с 14... Выстраиваешь маршруты, сама в одну очередь, Антоху - в другую. Но я очень рада. Увидела все наши "слабоватые"  места. И, блин, надо. Тяжело это выдержать, особенно, работающим мамам. Но надо. Пока оно только "слабовато", пока есть возможность подкорректировать, чтоб не упустить.
Проходите комиссию, и детям, и себе  :daisy: не хочется, страшно - по себе знаю. Но это надо вам


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64182 : 22 Червня 2019, 00:02:25 »
Вы зашли, прочли тему, причем зашли в тему сами по своей воле. Вам кто то что то навязывал?
Вам тема не близка прошли мимо, зачем плевать ядом в верующих. При том что нигде в других темах тема Бога не поднимается.
Вы очень агресивно высказуете свою точку зрения.обижая этим чуства верующих.
Поосторожнее в обвинениях. Я в любой теме могу написать свою точку зрения. Если верующие оскорбляться только тем, что я не верю в бога и могу открыто об этом сказать, то это не мои проблемы. Я же не говорю, что  они оскорбляют мои чувства, когда говорят о своей вере.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64183 : 22 Червня 2019, 00:04:30 »
уже и не верующих ваши высказывания подкумаривают  :D
Простите

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #64184 : 22 Червня 2019, 00:04:58 »
Вы зашли, прочли тему, причем зашли в тему сами по своей воле. Вам кто то что то навязывал?
Вам тема не близка прошли мимо, зачем плевать ядом в верующих. При том что нигде в других темах тема Бога не поднимается.
Вы очень агресивно высказуете свою точку зрения.обижая этим чуства верующих.
Ради справедливости напишу, что не я первая сегодня подняла эту тему.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kupi.cn.ua