Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 620790 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Miya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Целительницы
« Reply #4815 : 19 Червня 2019, 10:08:43 »
Девочки, хочу услышать отзывы о Полине возле Горсада. Спасибо.

Vit@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4816 : 20 Червня 2019, 12:01:43 »
Здравстуйте! Подскажите, у кого есть контакты бабушки из Куликовки?
Татьяны Емельяновны?

yuliya15222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0937717786
Re: Целительницы
« Reply #4817 : 23 Червня 2019, 13:15:13 »
Татьяны Емельяновны?
Я не знаю как её зовут((( У вас есть адрес или контакты, напишите мне пожалуйста!
Об оплате и раздаче в лс, пожалуйста!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Целительницы
« Reply #4818 : 23 Червня 2019, 22:41:05 »
 Может кто слышал-в Соснице сильная бабка,женщина есть, может  у кого есть координаты? :)

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4819 : 05 Липня 2019, 18:38:05 »
Здравствуйте, смотрю что темка стала совсем не актуальна. Такое ощущение что боятся писать об этом. Раньше всё активно обсуждалось и спасибо всем кто писал отзывы, сейчас тишина. Большинство тех людей о которых писали, уже в прклонном возрасте или может уже и нет их. Как дела обстоят на сегодняшний день, не может быть, чтобы не было новых людей. ....которые "помогают".
Меня интересует есть ли тут на форуме девочки и не только которые живут в Конотопе, или близко рядышком, хочу отыскать одного человека, по слухам очень таки хорошего. Пишите в лс. Спасибо.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Целительницы
« Reply #4820 : 07 Липня 2019, 12:25:36 »
Здравствуйте, смотрю что темка стала совсем не актуальна. Такое ощущение что боятся писать об этом. Раньше всё активно обсуждалось и спасибо всем кто писал отзывы, сейчас тишина. Большинство тех людей о которых писали, уже в прклонном возрасте или может уже и нет их. Как дела обстоят на сегодняшний день, не может быть, чтобы не было новых людей. ....которые "помогают".
Меня интересует есть ли тут на форуме девочки и не только которые живут в Конотопе, или близко рядышком, хочу отыскать одного человека, по слухам очень таки хорошего. Пишите в лс. Спасибо.

да и молодежь сейчас ходит. проблемы-то остались  ::) у меня не большой опыт в этом деле  ::) все больше слушаю и прислушиваюсь. в свое время у меня был очень неутешительный диагноз, врачи руками разводили. а старенький дедушка-целитель, который брал только деток, так как сил было уже мало, вылечил. Недавно в очереди сидела, слышала, что в районе Летки женщина принимает.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Целительницы
« Reply #4821 : 07 Липня 2019, 15:04:47 »
Здравствуйте, смотрю что темка стала совсем не актуальна. Такое ощущение что боятся писать об этом. Раньше всё активно обсуждалось и спасибо всем кто писал отзывы, сейчас тишина. Большинство тех людей о которых писали, уже в прклонном возрасте или может уже и нет их. Как дела обстоят на сегодняшний день, не может быть, чтобы не было новых людей. ....которые "помогают".
Меня интересует есть ли тут на форуме девочки и не только которые живут в Конотопе, или близко рядышком, хочу отыскать одного человека, по слухам очень таки хорошего. Пишите в лс. Спасибо.
У меня много родни живет в Конотопе.Спрашивайте,что вы хотели бы узнать?Городок маленький там все всех знают!Если надо я спрошу у них,что вас интересует.

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4822 : 07 Липня 2019, 18:47:16 »
У меня много родни живет в Конотопе.Спрашивайте,что вы хотели бы узнать?Городок маленький там все всех знают!Если надо я спрошу у них,что вас интересует.
Спасибо большое,я немного информации подсобираю и обязательно напишу.Знаю совсем немного.....

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Целительницы
« Reply #4823 : 07 Липня 2019, 19:15:50 »
Спасибо большое,я немного информации подсобираю и обязательно напишу.Знаю совсем немного.....
Хорошо.Можете написать Имя и Фамилию или хотя бы то что знаете,может я смогу вам помочь найти хоть какую-то информацию по человеку.Я кстати тоже когда то жила в Конотопе правда давно,лет 10 назад:)Сейчас часто езжу к родственникам туда.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4824 : 09 Липня 2019, 16:02:02 »
Здравствуйте, смотрю что темка стала совсем не актуальна. Такое ощущение что боятся писать об этом. Раньше всё активно обсуждалось и спасибо всем кто писал отзывы, сейчас тишина. Большинство тех людей о которых писали, уже в прклонном возрасте или может уже и нет их. Как дела обстоят на сегодняшний день, не может быть, чтобы не было новых людей. ....которые "помогают".
Меня интересует есть ли тут на форуме девочки и не только которые живут в Конотопе, или близко рядышком, хочу отыскать одного человека, по слухам очень таки хорошего. Пишите в лс. Спасибо.

Конечно всё менее и менее актуальна становится, технический прогресс и наука семимильными шагами наступает, шаманы всё меньше в тренде :)

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4825 : 09 Липня 2019, 20:03:27 »
Конечно всё менее и менее актуальна становится, технический прогресс и наука семимильными шагами наступает, шаманы всё меньше в тренде :)
Поживем увидим ;)

Черёмуха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 13
Re: Целительницы
« Reply #4826 : 12 Липня 2019, 11:59:20 »
Кто был у Ксении Астра на "уроках" по картам ТАРО?

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4827 : 12 Липня 2019, 13:06:17 »
Кто был у Ксении Астра на "уроках" по картам ТАРО?
А она уже преподает? Интересно,  а почему в кавычках -уроках?

Черёмуха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 13
Re: Целительницы
« Reply #4828 : 12 Липня 2019, 15:37:10 »
А она уже преподает? Интересно,  а почему в кавычках -уроках?
Просто так написала, семинар или практикум... или как правильно назвать это обучение... без задней мысли,
Хотелось узнать, со своими картами надо учавствовать или там можно приобрести, сколько цена и времени сколько это занимает . Всего лишь.

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4829 : 12 Липня 2019, 17:49:31 »
Просто так написала, семинар или практикум... или как правильно назвать это обучение... без задней мысли,
Хотелось узнать, со своими картами надо учавствовать или там можно приобрести, сколько цена и времени сколько это занимает . Всего лишь.
Случайно видео на ютюбе попалось одной женщины,сама она живет в Канаде,рассказывала что у неё есть страничка где она учит работать с картами....я так поняла не безплатно,в видео говорила что на картах Ленорман можно научиться работать где то за месяц. Сама общие расклады делает....интересная.... ;D

Kupi.cn.ua