Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 623049 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Целительницы
« Reply #4785 : 12 Квітня 2019, 16:24:17 »
Нужно хорошо питаться, соблюдать режим, вести здоровый образ жизни, и не будет никаких тревожных состяний :) Это чисто физиологическое :) Не замечали, что такое состояние может наступать, когда жестко пробухать все выходные  ? :)
Не правильная формулировка  ;D
" замечал, что такое состояние может наступать... " тут же, в основном, мамы - девочки. А Вы про жёсткую бухню все выходные  :))


Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Целительницы
« Reply #4786 : 12 Квітня 2019, 19:29:23 »
Если людям становится плохо в храме, значит этот храм нужно сжечь! Он ничего кроме горя и раздора людям не приносит, а только клеймит нормальный народ!
Вы больная. Нормальный человек не буде все так перекручивать и призывать сжечь храм :-[
Силой рук я полагаю :)
А че не ног?  :D Все, ноу комментс с вами. :wacko:

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Целительницы
« Reply #4787 : 12 Квітня 2019, 19:43:10 »
Вы можете верить во что угодно. Бог всем дал свободную волю и право выбора. Просто будьте осторожны. Не лезьте туда, куда не следует лезть человеку. Не зря это все от нас закрыто. Если "это" вам помогло, то я вас поздравляю, вы попали не к шарлатанке, а к ведьме. Вы открыли душу злу. А зло добра не делает. Ждите беды. Отнимет что-то гораздо более важное.
Я просто предупредила. Не хочу, чтобы люди страдали.
Адрес православного храма в Киеве, в котором служат молебны для жертв колдунов и целителей напишу, если кому нужно. Пишите в личку - всем отвечу.
Обновлю для тех, кому нужно, но потерялись в этом всем. Если вы стали жертвой колдовства, не идите к другой колдунье, не усугубляйте. Вы можете пойти на специальный молебен от колдовства в православный храм. Есть также молитва от колдовства в православном молитвослове, святые, которым молятся в этом случае - Св.Мч. Киприан и Мч. Иустина.

Иванка З.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4788 : 12 Квітня 2019, 22:10:53 »
Не все можно обьяснить
Мне страшно было обращаться к тем, кто черной магией занимается. Ну это те, кто порчи наводит, и другую гадость, к такому человек никогда бы не пошла, и не пойду. Те кто на самом деле помогает людям, а не вредят им, очень мало сейчас. Я знаю только бабку Наталью, она сразу сказала, что поможет при порче, но не будет наводить ее на живого человека, ибо для него она смертельно опасна. Да и деньги она берет только когда человек облегчение почувствует, а не сразу как многие. Знаю, что многие ищут хорошего целителя, поэтому оставлю её номер  0671350321

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Целительницы
« Reply #4789 : 12 Квітня 2019, 22:21:09 »
Прям хочется сказать :аминь
 :walldash:


M@rishka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 457
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050-511-97-71
Re: Целительницы
« Reply #4790 : 13 Квітня 2019, 12:25:34 »
Как быть спокойным, когда тебя все бесят.
https://www.youtube.com/watch?v=Myf2NCj44FE

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Целительницы
« Reply #4791 : 15 Квітня 2019, 09:10:41 »



Это я так понимаю Ветхий завет... А что в Новом завете об этом сказано?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Целительницы
« Reply #4792 : 15 Квітня 2019, 09:12:26 »
Вы больная. Нормальный человек не буде все так перекручивать и призывать сжечь храм :-[ А че не ног?  :D Все, ноу комментс с вами. :wacko:

А Вы видимо доктор! Или просто религиозная фанатичка.. Сути это не меняет. Вы не в силах даже объяснить свою позицию, что тут уже говорить о конструктивном диалоге :D

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Целительницы
« Reply #4793 : 15 Квітня 2019, 09:13:30 »
Обновлю для тех, кому нужно, но потерялись в этом всем. Если вы стали жертвой колдовства, не идите к другой колдунье, не усугубляйте. Вы можете пойти на специальный молебен от колдовства в православный храм. Есть также молитва от колдовства в православном молитвослове, святые, которым молятся в этом случае - Св.Мч. Киприан и Мч. Иустина.

А еще говорят помогает если сходить в православный храм и поставить свечку за упокой живых врагов... 8)

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Целительницы
« Reply #4794 : 15 Квітня 2019, 14:32:23 »
А еще говорят помогает если сходить в православный храм и поставить свечку за упокой живых врагов... 8)
Еще раз убедилась в своем утверждении. За упокой живых? Вы только на гадости способны? Так все же к вам вернется. Или к вашим детям. Или ума не хватает это понять? :wacko: Ну это хорошо, что вы это здесь пишете. Пусть люди смотрят, кто такие "целители" и их приверженцы на самом деле.
За врагов молятся, чтобы Господь простил их. Только искренняя молитва, прощение и покаяние может помочь.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Целительницы
« Reply #4795 : 15 Квітня 2019, 14:56:52 »
Еще раз убедилась в своем утверждении. За упокой живых? Вы только на гадости способны? Так все же к вам вернется. Или к вашим детям. Или ума не хватает это понять? :wacko: Ну это хорошо, что вы это здесь пишете. Пусть люди смотрят, кто такие "целители" и их приверженцы на самом деле.
За врагов молятся, чтобы Господь простил их. Только искренняя молитва, прощение и покаяние может помочь.

А Вы часом не прорицательница какая? А то сразу меня раскусили и приписали и наказали меня и моих детей... Где же Ваша хваленая православная терпимость? А? :D

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Целительницы
« Reply #4796 : 15 Квітня 2019, 15:08:39 »
А Вы часом не прорицательница какая? А то сразу меня раскусили и приписали и наказали меня и моих детей... Где же Ваша хваленая православная терпимость? А? :D
Я -нет. Я вам не судья.  :daisy:

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4797 : 17 Квітня 2019, 15:52:58 »
А еще говорят помогает если сходить в православный храм и поставить свечку за упокой живых врагов... 8)
рекомендуют ставить 3 свечи за здравие : для себя, своих родных, своих врагов.
за упокой - только для умерших.
Даже если на кого-то сильная обида - желайте здоровья. Это самая лучшая защита от негатива (если его на вас посылают).
Автоскло для різних автомобілів

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4798 : 17 Квітня 2019, 16:19:56 »
рекомендуют ставить 3 свечи за здравие : для себя, своих родных, своих врагов.
за упокой - только для умерших.
Даже если на кого-то сильная обида - желайте здоровья. Это самая лучшая защита от негатива (если его на вас посылают).
:super: :daisy:

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Re: Целительницы
« Reply #4799 : 24 Квітня 2019, 19:32:48 »
Подскажите пожалуйста , есть ли такие специалисты, чтоб помогли найти вещь, непонятно где лежащую дома.

Kupi.cn.ua