Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 620790 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: Целительницы
« Reply #15 : 14 Липня 2011, 12:49:11 »
Меня тоже всегда интересовал вопрос  помогают ли эти люди реально чем то человеку!Или они говорят то,что мы хотим услышать!Не одна еще бабка к которой пришли не сказала,что у этого человека все в порядке,обязательно что то да скажут не хорошее ???

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Целительницы
« Reply #16 : 14 Липня 2011, 12:52:41 »
А я по здоровью езддила!
У меня опуховь в груди, врачи одноголосно крычат только операция, а о последствиях операции никто не говорит, спасибо доброму ГУГЛУ за то что он существует, так при моей болячке можно и без операции жить спокойно!

Поехала я к бабкам, у многих была, многие бред полный несли!
Доехала я аж до ДНЕПРОВСКОГО!
Там Жила баба АНЯ, многие ее знали, поскольку даже в войну ее увезли в Германию, оч сильная предрекала многое и лечила хорошо, она меня совсем примать не хотела, а потом я очень-очень просилась....
И она пожалела меня, ей лет так за 80 было уже, она сказала, что операции не надо, что по этой болезни жить долго буду, рассказала о моей семье и о том что в роду были тоже целители, а еще сказала про ангела хранителя в лице моей покойной бабушки, и сказала, что замуж скоро выйду за ее родственника, ну и много остального
Все как она и говорила сбылось и замуж за ее дальнего родственника вышла,...

Жаль что ее уже нет в живых!
А в Чернигове много шарлатанов, это факт

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Целительницы
« Reply #17 : 14 Липня 2011, 12:54:53 »
К ним же не только ездят что бы узнать будущее есть много разних проблем, в частности здоровье!

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Целительницы
« Reply #18 : 14 Липня 2011, 12:55:56 »
Мне знакомая рассказывала про женщину, кот. в Киеве принимает. Ходила она с сестрой и подружкой(по очереди). Так говорила волосы дыбом становились от рассказанного- говорила все до мелочей, где что стоит и лежит в квартире даже, и имена родственников и соседей назвала :o
P.S. у меня самой волосы дыбом стали, как люди могут такое знать.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Целительницы
« Reply #19 : 14 Липня 2011, 13:00:19 »
В Чернигове есть(а может уже и был) дед глухонемой, который воск выливает и всё рассказывает. Когда-то очень давно у него была моя свекровь- он ей рассказывал будущее, на тот момент это таким бредом казалось, а спустя время всё исполнилось точь-в-точь как он говорил
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Целительницы
« Reply #20 : 14 Липня 2011, 13:06:06 »
В Чернигове есть(а может уже и был) дед глухонемой, который воск выливает и всё рассказывает.
:o а как он рассказывает, если он глухонемой?


Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Целительницы
« Reply #21 : 14 Липня 2011, 13:07:30 »
С ним то ли дочка, то ли внучка сидела, переводила
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: Целительницы
« Reply #22 : 14 Липня 2011, 13:08:21 »
Я с таким никогда не сталкивалась и по этому мало вериться,но люди рассказывают  что на самом деле помогают!

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #23 : 14 Липня 2011, 13:20:08 »
И мне одна женщина очень по здоровью помогла, а недавно в Киев к другой ездила -тоже очень много и мне и сестре и мужу сказала. Так как сестра первая ходила к ней ,то уже многое сбылось. У меня частично уже сбылось, но самое интересное ещё впереди -ждёмс :)
По здоровью я ездила с родителями к женщине в с.Слабин -на воск выливали и молитвы читали, Слава Богу всё хорошо,ттт. Я с мальчиком встречалась и мы даже пожениться хотели, любили друг друга ,а потом у меня начались сильные проблемы по женски и мы как-то странно с ним поссорились.... в средине мая о свадьбе и детях доворили, а в начале июля уже окончательно расстались. Кроме морального убитого состояния добавилось серьёзное ухудшение в плане здоровья.... не буду всё пересказывать. Мы поехали к этой женщине и она вылила на воск и всё рассказала: девушка одна цель поставала моего парня окрутить и к бабке обратилась ,та бабка на меня гадостей накрутила и на него приворот сделала, девушку точно описала в плане внешности... В общем с меня гадости сняли, по здоровьё всё резко стало  :ok: уже вечером приехала кушать начала и кожа порозовела.
А потом наша общая знакомая с этим парнем мне рассказала ,что у него девушка новая и мне её описала -угадайте кто по описанию.... Моя знакомая прям теми же фразами её описала. В общем он на ней потом женился и сын у них растёт, кстати Максиком назвали -это мы так хотели сына назвать. Теперь у них в компании запретная тема для разговоров -я, он попросил ему обо мне никогда ничего не рассказывать. В прошлом году случайно встретились ,то поздоровался и в мою сторону демонстративно не смотрел ??? Друзья общие до сих пор думают ,что это я являюсь причиной и инициатором нашего расставания.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Целительницы
« Reply #24 : 14 Липня 2011, 13:25:34 »
самовнушение серьезная вещь, она способна излечать  ;D
и почему когда к бабке обращаешься и говоришь что с мужем\парнем проблемы... ВСЕГДА есть другая, которая ТОЖЕ сходила к другой бабке и приворожила.... такое ощущение что все ходят к бабкам.. и просто не бывает таких банальных вещей как разлюбил, надоела, достала, полюбил другую...

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Целительницы
« Reply #25 : 14 Липня 2011, 13:26:57 »
а где то ж под Черниговом есть бабка, в Куличевке, что ли... тоже говорят хорошо помогает

бабка есть в Количевке, баба Оля, могу в личку рассказать как ее найти, телефона у нее нету. Но отзывы о ней разные

masya1

  • Гість
Re: Целительницы
« Reply #26 : 14 Липня 2011, 13:32:23 »
и на Подусовке есть бабка, воск выливает, молитвы читает. Меня в детстве от испуга отшептала.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #27 : 14 Липня 2011, 13:40:28 »
самовнушение серьезная вещь, она способна излечать  ;D
и почему когда к бабке обращаешься и говоришь что с мужем\парнем проблемы... ВСЕГДА есть другая, которая ТОЖЕ сходила к другой бабке и приворожила.... такое ощущение что все ходят к бабкам.. и просто не бывает таких банальных вещей как разлюбил, надоела, достала, полюбил другую...
Ален, не согласна, во -первых ,человек не берёт денег, во-вторых ,мы потом к ней приезжали ещё у мужа проблемы были и мы думали на одного человека, есть доброжелатель, то она сказала, что нет, "добра" желают ,но ничего не делали. И Киевская женщина недавно тоже подтвердила, что причина не в этом челевеке.
И так не бывает, что любили и не ссорились, а потом резко поссорились из-за пустяка. И мы не говорили какие проблемы со здоровьем когда начались, а женщина точно по времени рассказала -ей вообще ничего говорить не надо, она посмотрела и уже многое с порога сказала.
Проблемы со здоровьем начались в апреле ,когда у нас всё ещё было замечательно и мы строили планы на будущее. И женщина сказала ,что конкретно на меня сделано.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

ogle

  • Гість
Re: Целительницы
« Reply #28 : 14 Липня 2011, 13:43:46 »
самовнушение серьезная вещь, она способна излечать  ;D
100%
 это все в научном мире называется эффектом плацебо, если человек верит, что все так плохо,не от того что он делает что-то не так или просто такая сейчас полоса в жизни, а потому что у него было "родовое" проклятие, и когда его сняли (ну не бесплатно конечно), и он уверовал, что теперь ему везде зеленый свет, то и жизнь поменялось...
человеческое подсознание -загадочная вещь, и много кто этим пользуется...

Я крайне неготовно отношусь к всему этому.. а по поводу гаданий есть такая теория, что все слова и мысли материальны, т.е. если тебе уже "предсказали" судьбу, т.е. озвучили что-то, то велика вероятность, что все так и будет человек себя сам уже программирует на это, а не будь все это сказано, то гляди сложилось все бы по- другому..  8)
« Останнє редагування: 14 Липня 2011, 13:46:45 від ogle »

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Целительницы
« Reply #29 : 14 Липня 2011, 13:44:45 »
может она в качестве платы не деньги берет, а вашу энергетику или ваще душу  >:D (ну мало ли)
во воторых когда вы рассказываете такой бабке проблему, то сами того не замечая все выкладываете, а она хороший психолог вот и получается, что она ВСЕ ЗНАЕТ и ВЕДАЕТ...
проблемы со здоровьем - просто совпало..
а на счет все было хорошо и вдруг бац! и расстались.... так может вы думали что все гуд, а он например уже пару месяцев думал как бы вас не обидеть и порвать отношения... может просто БАНАЛЬНо разлюбил...
но конечно приятнее думать, что не разлюбил, а отбили, приворожили...

Kupi.cn.ua