Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122478 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
А было сколько?
год назад 350, потом 500, потом 710

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
год назад 350, потом 500, потом 710
У меня Лайт+. Посмотрела на сайте. Пока 500 грн./год. Но, тоже написано, что с понедельника будет 770 грн. для новых подключений.... Только не поняла: это для тех, кто только переходит на этот тариф? Или это для всех?  :walldash: Пять тарифов по 770 грн. я не потяну за пару месяцев сразу!  >:D

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
У меня Лайт+. Посмотрела на сайте. Пока 500 грн./год. Но, тоже написано, что с понедельника будет 770 грн. для новых подключений.... Только не поняла: это для тех, кто только переходит на этот тариф? Или это для всех?  :walldash: Пять тарифов по 770 грн. я не потяну за пару месяцев сразу!  >:D
пять это круто, у нас два и через полгода еще два

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
пять это круто, у нас два и через полгода еще два
А нас угораздило подключиться почти подряд всем.... :walldash:

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
У меня Лайт+. Посмотрела на сайте. Пока 500 грн./год. Но, тоже написано, что с понедельника будет 770 грн. для новых подключений.... Только не поняла: это для тех, кто только переходит на этот тариф? Или это для всех?  :walldash: Пять тарифов по 770 грн. я не потяну за пару месяцев сразу!  >:D
:o :o нихр... себе! Я за 380 подключала в прошлом году  :o блин и не выкинешь водафон, у меня связь с родителями на нем

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
год назад 350, потом 500, потом 710
Шибко дорожает

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Шибко дорожает
не то слово,  пока поговорили оператор, ой извините уже будет 900,00 :walldash:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
А вам не говорили, что сначала на месяц, 80, что-ли, грн. Потом только год без абонплат. Кажется, 800 с чем-то. Итого : около 900 грн, но, получается 13 мес в сумме.
Звоните операторам и задалбывайте их вопросами. Они всего не расскажут. Я сначала изучила сайт, выписала что и по чём . Далее задавала вопросы. А чем это от этого отличается, кроме цены. А если мне такая услуга не нужна (мильен смс, к примеру),  может, мне тогда такое выбрать... Если они видят, что вы немного разбираетесь, - подскажут. Если нет, насоветуют... Это ж их выгода


Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
А вам не говорили, что сначала на месяц, 80, что-ли, грн. Потом только год без абонплат. Кажется, 800 с чем-то. Итого : около 900 грн, но, получается 13 мес в сумме.
Звоните операторам и задалбывайте их вопросами. Они всего не расскажут. Я сначала изучила сайт, выписала что и по чём . Далее задавала вопросы. А чем это от этого отличается, кроме цены. А если мне такая услуга не нужна (мильен смс, к примеру),  может, мне тогда такое выбрать... Если они видят, что вы немного разбираетесь, - подскажут. Если нет, насоветуют... Это ж их выгода
бесплатно не дозвонилась оператору, пришлось за десятку, попался мне странный мальчик, у меня "год без абонплаты" до 28.06 но так как мой тариф перекрывает то будет до 19.07 я так и не поняла ничего наверно пойду после выходных в сервисный центр пусть мне на пальцах объяснят, что по чем. На сайте для моего тарифа стоит еще 500,00 грн.  :-\

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
А вам не говорили, что сначала на месяц, 80, что-ли, грн. Потом только год без абонплат. Кажется, 800 с чем-то. Итого : около 900 грн, но, получается 13 мес в сумме.
Звоните операторам и задалбывайте их вопросами. Они всего не расскажут. Я сначала изучила сайт, выписала что и по чём . Далее задавала вопросы. А чем это от этого отличается, кроме цены. А если мне такая услуга не нужна (мильен смс, к примеру),  может, мне тогда такое выбрать... Если они видят, что вы немного разбираетесь, - подскажут. Если нет, насоветуют... Это ж их выгода
нет, у меня так не было, я за пару дней до окончания оплаченного года пополнила на нужную сумму и на следующий день после окончания сразу подключила, у меня даже получилось не 365 дней, а на 2 недели больше
Я писала в прошлом году как оно было и как оплачивала, только уже не найду.

Nikolevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
А вам не говорили, что сначала на месяц, 80, что-ли, грн. Потом только год без абонплат. Кажется, 800 с чем-то. Итого : около 900 грн, но, получается 13 мес в сумме.
Звоните операторам и задалбывайте их вопросами. Они всего не расскажут. Я сначала изучила сайт, выписала что и по чём . Далее задавала вопросы. А чем это от этого отличается, кроме цены. А если мне такая услуга не нужна (мильен смс, к примеру),  может, мне тогда такое выбрать... Если они видят, что вы немного разбираетесь, - подскажут. Если нет, насоветуют... Это ж их выгода
у оператора не выгода, а планы по предложениям услуг и подключениям стоят.  По поводу подорожания за год, так и тарифы подорожали намного. Вообще много появляется новых тарифов, закрывается старых, переход платный всегда, через полгода цены могут еще больше вырасти, а могут появиться тарифы выгоднее, чем ваш сейчас. И конечно, если люди задают вопросы, то консультанты отвечают на них. И дело не в выгодности или том, что вы разбираетесь, а в том, что они не знают что у вас в голове и что вам надо.. звонки, смс, интернет, роуминг или только входящие. :)

bogdan 2012

  • Гість
Кстати "Интертелеком" тоже тарифи под шумок поменял, инетМБ урезал. Так что тоже раньше был хвалёный-теперь голимый!!

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
год без абонплаты есть и в лайфе, но в разных тарифах разная стоимость и наполнение услугами, в тарифе Особенный-разговоры только безлимит на звонки внутри сети 180 грн
Кстати, да. Спасибо за подсказку. У меня как раз этот тариф и 25 грн. платить неохота было...  Теперь подключила себе на год за 180 грн. и радуюсь!  :D
А, насчёт Водафона и Лайт+, мне мальчик в магазине посоветовал по окончании Года без абонплат, поменять тариф на Фемили Плюс, кажется так. Там надо сначала на месяц оплатить 60 грн. А потом подключить на год за 600 грн. И инета там будет 1 Гб, а не 500 Мб. И на других операторов 60 минут, а не 30. И можно инет отключить, так потом абонплата меньше будет...  Это для мамы моей как раз будет. Ей инет не нужен. И младшему пока он не нужен....

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Кстати, да. Спасибо за подсказку. У меня как раз этот тариф и 25 грн. платить неохота было...  Теперь подключила себе на год за 180 грн. и радуюсь!  :D
А, насчёт Водафона и Лайт+, мне мальчик в магазине посоветовал по окончании Года без абонплат, поменять тариф на Фемили Плюс, кажется так. Там надо сначала на месяц оплатить 60 грн. А потом подключить на год за 600 грн. И инета там будет 1 Гб, а не 500 Мб. И на других операторов 60 минут, а не 30. И можно инет отключить, так потом абонплата меньше будет...  Это для мамы моей как раз будет. Ей инет не нужен. И младшему пока он не нужен....
Спасибо)))  :daisy: а я уже завтра собиралась идти к ним что бы подсказали на что нам с мамой переходить  :girlsmile:

Еленкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 067 879 95 56
Кстати, да. Спасибо за подсказку. У меня как раз этот тариф и 25 грн. платить неохота было...  Теперь подключила себе на год за 180 грн. и радуюсь!  :D

Девочки подскажите.Муж еще в том году в лайфе подключил год без абонплаты за 130грн.Сегодня я решила зайти в лайф контору на прогрессе и узнать о продлении услуги,на что мне дали ответ-что это была разовая акция прошлого года, в этом году такого нет.А я еще думала и маму на этот тариф подсадить.А как же Вам тогда подключили???Получается операторы врут?Значит им не выгодно,у них планы стоят по предложениям услуг ? ??? Кстати взамен тому тарифу предложили тариф за 30грн на 4 недели безлимит внутри сети,или за 40грн -даются мегабайты и минуты на других операторов(не запоминала мне не интересен этот пакет),но за подключение его 100грн.

Kupi.cn.ua