Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 121813 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Девочки, в этой теме хотелось бы обсудить операторов мобильной связи.

Каким вы пользуетесь?
Как выбираете тариф?
Какие акции подключаете?
Новости операторов...
и прочее



« Останнє редагування: 19 Березня 2012, 20:13:41 від She-Wolf__,,,^._.^,,,__ »

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
для начала хочу обсудить новую акцию от мтс - отменяет обязательное пополнение.

В чем же может быть подвох ? ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Lily_wolf

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0988198653 Лиля
для начала хочу обсудить новую акцию от мтс - отменяет обязательное пополнение.

В чем же может быть подвох ? ???
Все равно на чем-то накрутят. Бесплатный сыр только в мышеловке.......

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Все равно на чем-то накрутят. Бесплатный сыр только в мышеловке.......
Ну так в том то и вопрос- кто знает в чем она?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Lily_wolf

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0988198653 Лиля
Будем ждать...Может есть осведомленные люди и поделятся информацией))))

Lily_wolf

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0988198653 Лиля
Мне стало безумно интересно и я на офиц. сайте кое-что накопала :)
Компания «МТС Украина» объявила о вводе новой линейки тарифов. В них абонентам не нужно будет пополнять счет для получения бесплатных звонков внутри сети.

Новые тарифы получили названия «Супер МТС Без ПЗС и пополнений», «Супер МТС Без ПЗС и пополнений Energy» и «Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-50». Все они входят в линейку тарифов «БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ» и доступны с 12 марта.

В новых тарифах нет платы за соединение и больше бесплатных минут для общения с другими абонентами МТС, чем в предыдущих предложениях оператора:

    В тарифе «Супер МТС Без ПЗС и пополнений» абоненты ежедневно получают по 40 минут для разговоров в сети и по 30 SMS по сети, ежедневная плата с момента подключения услуги «Супер без пополнения» – 0,39 грн.
    В тарифе «Супер МТС Без ПЗС и пополнений Energy» кроме 40 внутрисетевых минут и 30 SMS абоненты ежедневно получают еще и по 30 Мб мобильного GPRS-интернета, ежедневная плата  в тарифе – 0,79 грн.
    В тарифе «Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-50» при нахождении абонента в следующих регионах: Волынская, Днепропетровская, Закарпатская, Запорожская, Николаевская, Ривненская, Харьковская, Черниговская и Черновицкая области, ежедневно предоставляется 80 минут для звонков в сети и 40 минут – в случае пребывания абонента за пределами указанных регионов. Ежедневный пакет внутрисетевых SMS – 30 штук, ежедневная плата за пользование услугой «Супер без пополнения» – 0,39 грн.

После окончания бесплатных минут, SMS и Mб стоимость звонков в сети – 0,50 грн/мин, SMS в сети – 0,49 грн/шт. и мобильный GPRS-интернет – 7 грн/Мб. Проверить остаток бесплатных минут, SMS и Mб (для тарифа «Супер МТС Без ПЗС и пополнений Energy») абоненты могут, набрав запрос *101*4#.

Lily_wolf

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0988198653 Лиля
Подвох в ограничении времени и ежедневной абонплате 8)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Подвох в ограничении времени и ежедневной абонплате 8)
ограничение времени было и до этого во всех тарифах СУПЕР  8)

а по поводу ежедневной платы- лучше каждый день платить 0.39 грн, чем каждые 25 дней по 20 грн. Так получится 12 грн в месяц платишь, а до этого 30грн  :walldash:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Lily_wolf

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0988198653 Лиля
Да это правда получается выгоднее...Ток вот у меня на МТСе практически никого нет некому звонить....

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
у Лайфа была акция- за 10 грн в месяц можно было с другими операторами 60 мин общаться бесплатно.

Что есть сейчас подобного?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
пользуемся МТС
у мужа корпорация на работе, взял к себе в семью, так что не сопротивлялась  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
а по мне оно одинаково выходит. Это выгодно, если ты звонишь только на МТС. А так - на 12 грн. нужно пополнить (снимутся за пользование - отдали НИ ЗА ЧТО). + я еще звоню и на тел. других операторов - то есть на счету должны быть деньги для таких звонков  - грн. 10-15 (минута - 50 коп., минут 20 на другие операторы за месяц выговоришь). Итого - 22-27 грн. в месяц. При том, что нужно экономить на звонках на другие операторы.

А сейчас я пополняю на 30 - и эти ВСЕ деньги могу выговорить. А так 12 грн. - не выговариваем, а отдаем дяде за пользование МТС. Тоесть разница в 3 грн. где то.
Вообщем выгода только тем, кто пользуется МТС только для звонков на МТС. тогда да - на 12 грн. пополнил в месяц - и говори сколько хочешь внутри сети.
« Останнє редагування: 19 Березня 2012, 23:16:53 від Margeras »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
у меян и лайф, и диджус... лайф вечно без денег, я уже забыла когда и пополняла последний раз, так мне на него и друзья, и родственники звонят, диджус - нравиться, тк пока нет времени поискать что-то лучше  - по 50 коп в день, 1.40 ч в день по 10 коп на диджус, и 40 мин по 10 коп на другие номера :)
Вайбер 0937717795 Катя

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
и мне про лайф интересно. Хочу перейти - какие там тарифы? нужно обязательно пополнять? Поделитесь опытом  :)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
а по мне оно одинаково выходит. Это выгодно, если ты звонишь только на МТС. А так - на 12 грн. нужно пополнить (снимутся за пользование - отдали НИ ЗА ЧТО). + я еще звоню и на тел. других операторов - то есть на счету должны быть деньги для таких звонков  - грн. 10-15 (минута - 50 коп., минут 20 на другие операторы за месяц выговоришь). Итого - 22-27 грн. в месяц. При том, что нужно экономить на звонках на другие операторы.

А сейчас я пополняю на 30 - и эти ВСЕ деньги могу выговорить. А так 12 грн. - не выговариваем, а отдаем дяде за пользование МТС. Тоесть разница в 3 грн. где то.
Вообщем выгода только тем, кто пользуется МТС только для звонков на МТС. тогда да - на 12 грн. пополнил в месяц - и говори сколько хочешь внутри сети.
Там есть тариф- по 35 коп на другие операторы. И если говорите 20 мин с другими- получится 7 грн.
12+7=19 грн (7.5% пф и к вашему расчету тоже ;) )

А по вашим 12+10=22 ну это так, экономия не особая. Но вам каждые 25! дней нужно пополнить на 30 грн, а расчеты приведены на 30 дней :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua