Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 382499 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9780 : 25 Травня 2019, 10:32:33 »
Подскажите пожалуйста инструктора  хорошего в Автошколе, что в здании БТІ на кругу, мне рекомендовали Вадима там, но он ушел... я вот теперь в раздумиях  :-\
О, я только закончила там курсы) Да, Вадим супер инструктор. Главное не идите к Михаилу)

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 750
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Женщина за рулём
« Reply #9781 : 26 Травня 2019, 20:37:23 »
в общем какая то б....ь в пятницу возле детской пол-ки на Рокоссе или возле налоговой поцарапала мне заднюю дверь и смылась! кто знает где и как подкрасить, перекрасить или что там делают не знаю?
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 676
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Женщина за рулём
« Reply #9782 : 27 Травня 2019, 15:46:10 »
Девочки, дайте Контакты инструктора по вождению. Поездить)))
У меня курсы начинаются с 24.06 и мне советуют время зря не терять, а поездить )))
Благодарю.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Женщина за рулём
« Reply #9783 : 27 Травня 2019, 16:27:20 »
Девочки, дайте Контакты инструктора по вождению. Поездить)))
У меня курсы начинаются с 24.06 и мне советуют время зря не терять, а поездить )))
Благодарю.
А то что вы пока еще не знаете элементарных правил дорожного движения,Вас не смущает?

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9784 : 27 Травня 2019, 18:26:54 »
А то что вы пока еще не знаете элементарных правил дорожного движения,Вас не смущает?
Поездить и на автодроме можно в Белоусе ))
Я там до автошколы мужу нервы трепала   :D 20грн бабульке в карман и хоть день кружи там))

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Женщина за рулём
« Reply #9785 : 28 Травня 2019, 08:49:19 »
Поездить и на автодроме можно в Белоусе ))
Я там до автошколы мужу нервы трепала   :D 20грн бабульке в карман и хоть день кружи там))
Автодром это одно, а инструктор уже сразу в город везет, ну или ползанятия по окружной, потом все равно в город, со светофорами, выбегающими пешеходами и трафиком :-\

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 676
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Женщина за рулём
« Reply #9786 : 28 Травня 2019, 08:56:46 »
А то что вы пока еще не знаете элементарных правил дорожного движения,Вас не смущает?
а я и не писала, что поездить в городе.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9787 : 28 Травня 2019, 10:33:33 »
Автодром это одно, а инструктор уже сразу в город везет, ну или ползанятия по окружной, потом все равно в город, со светофорами, выбегающими пешеходами и трафиком :-\
Ну адекватный инструктор в город не повезет человека который не знает теории.
 Когда ездила там,была девушка с инструктором,тоже готовилась к автошколе)

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Женщина за рулём
« Reply #9788 : 28 Травня 2019, 11:35:51 »
а я и не писала, что поездить в городе.
Попробуйте поездить за городом, или на автодроме на своей машине с кем-то. Можно и с инстуктором, конечно. Думаю, все инструктора автошкол практикуют частно.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 676
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Женщина за рулём
« Reply #9789 : 28 Травня 2019, 14:21:43 »
Мне не с кем и не начем ездить. Сидела за рулем лет 13)). Хотела посидеть за рулём, коробку передач по переключать, отработать какие нибудь повороты, почувствовать машину, что ли.
Муж часто в командировках и свою машину пока продали, есть бус (3т).
Просто хочется не только получить права, а и уверено водить и чувствовать машину. Быстро , за месяц не уверенна что смогу))) поэтому и прошу данные инструктора что б со мной повозился.понимаю что это дополнительные деньги.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Женщина за рулём
« Reply #9790 : 30 Травня 2019, 14:21:57 »
Мне не с кем и не начем ездить. Сидела за рулем лет 13)). Хотела посидеть за рулём, коробку передач по переключать, отработать какие нибудь повороты, почувствовать машину, что ли.
Муж часто в командировках и свою машину пока продали, есть бус (3т).
Просто хочется не только получить права, а и уверено водить и чувствовать машину. Быстро , за месяц не уверенна что смогу))) поэтому и прошу данные инструктора что б со мной повозился.понимаю что это дополнительные деньги.
По Чернигову? За месяц? Конечно, сможете!!! Нечего там уметь. Я в Киеве села за руль сама, без инструктора  :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9791 : 30 Травня 2019, 14:48:18 »
в общем какая то б....ь в пятницу возле детской пол-ки на Рокоссе или возле налоговой поцарапала мне заднюю дверь и смылась! кто знает где и как подкрасить, перекрасить или что там делают не знаю?

Я к этим обращался, нормально покрасили https://vse-sto.com.ua/sto/12837-avtopokras/

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Женщина за рулём
« Reply #9792 : 31 Травня 2019, 20:25:19 »
Мне не с кем и не начем ездить. Сидела за рулем лет 13)). Хотела посидеть за рулём, коробку передач по переключать, отработать какие нибудь повороты, почувствовать машину, что ли.
Муж часто в командировках и свою машину пока продали, есть бус (3т).
Просто хочется не только получить права, а и уверено водить и чувствовать машину. Быстро , за месяц не уверенна что смогу))) поэтому и прошу данные инструктора что б со мной повозился.понимаю что это дополнительные деньги.
По мне так лучше паралельно учить теорию и практиковать вождение,но если хотите могу в личку сбросить телефон инструктора,раньше 1 час езды был по цене 100грн,сейчас не знаю.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 676
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Женщина за рулём
« Reply #9793 : 31 Травня 2019, 22:16:02 »
Да, сбросьте пожалуйста. Вот я наблюдаю как паркуются , назад сдают. Вот и хочу попрактиковаться. Чтоб не говорили, о точно баба припарковалась((( у меня ещё зрение, один глаз 0,4 левый, а правый 1. Так хоть понять как я буду по зеркалам ориентироваться. Спасибо заранее.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

ogle

  • Гість
Re: Женщина за рулём
« Reply #9794 : 31 Травня 2019, 22:45:53 »
Мне не с кем и не начем ездить. Сидела за рулем лет 13)). Хотела посидеть за рулём, коробку передач по переключать, отработать какие нибудь повороты, почувствовать машину, что ли.
Муж часто в командировках и свою машину пока продали, есть бус (3т).
Просто хочется не только получить права, а и уверено водить и чувствовать машину. Быстро , за месяц не уверенна что смогу))) поэтому и прошу данные инструктора что б со мной повозился.понимаю что это дополнительные деньги.
Я ездила сразу в городе, не зная толком никаких правил ... инструктора это не смутило))) назначил мне встречу на бульваре Шевченко в Киеве в час пик и мы погнали  :D все- равно первые занятия он будет вам говорить все, что делать, где тормозить, где стоять , на что обратить внимание ...  на площадке провела вообще минут 30 , для меня это вообще приспособа непонятно для треньки чего я уже туда попала  уже когда ездила по городу более- менее уверенно ... парковаться как по мне лучше всего на парковке ))) училась сама ... села посмотрела видео ... знала парковку полупустую ...и поехала туда поерзала часок ... сначала по разметке, потом между машинками  :D

Посмотрите видео уроки... и про перекрестки , и про парковку ,  :super: 
Я правила выучила очень хорошо... но пока не посмотрела кучу видео , никак не могла понять, что происходит на сложных перекрестках  :D особенно при повороте налево )))) был ппц с соблюдением рядности .... и мне этого никто не мог донести ... ни инструктор, ни муж ... а вот часик на ютубе и все ок ... в Чернигове нет таких перекрестков, но я к тому, что ютуб это сила в этом деле))
« Останнє редагування: 31 Травня 2019, 22:50:50 від ogle »

Kupi.cn.ua