Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Веревочный парк Яловщина  (Прочитано 8425 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dora79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 099*16*727zero3
Веревочный парк Яловщина
« : 23 Травня 2017, 13:45:52 »
Хочу оставить отзыв о веревочном парке в Яловщине. Находится он не далеко от ТЦ Голливуд.
Класс ребенка ходил на празднование выпускного начальной школы.
Первое что впечатлило - это Вы идете на отдых с кучей ребятни и созерцаете полуобнаженных бомжей моющихся возле заправки.
Територия очень не ухоженная. Ветки валяются, колоды, поддоны. Бардак. Вы скажете: "Но это же ведь лес". Я согласилась бы только если бы это были мелки ветки которые упали с деревьев, но там колоды валяются с острыми сломами веток прямо рядом с детьми. Все "атракционы" состоят из нескольких веревок и серых досок или машинных покрышек и один маленький батут на одного человека. Если ваш ребенок спит и видит себя на "импровизированной свалке" то вам именно туда. Активный отдых, о да. Но будьте готовы к тому, что заплатите вы на ровне со всеми, а развлекаться будут избранные.
Развлечения. Всех собравшихся делят на команды и потом все хаотично бегают и зарабатывают очки. После подсчета очков вы получаете или все или стоите подпираете деревья вместе со своими детьми. Дальше развлекаются только члены выигравшей команды.
Относительно безопасности. Страховка есть. Ремни на "атракционах" по скалолазанию, но нету защитных шлемов, что было бы очень уместно. В большинстве случаев вы сами страхуете ребенка или же ребенка, который пришел без родителей.
Еда. В 50 грн. входит каша и чай. Каша подается в пластиковых одноразовых стаканах. Сказать что она съедобна, не могу. Один вид ее лишает вас аппетита. Хотя некоторые отважились и ели, наверно дома не кормят. В здравом уме есть ее вы не будете. Чай как в походных условиях, но достаточно не плох.
Если с вами идут люди пожилого возраста, сразу предупреждаю скамеек там нет.
Все очень по СПАРТАНСКИ и не окупает даже тех 50 грн. которое они просят.
Но на каждый товар есть свой покупатель. Поэтому оставляйте свои отзывы, коментарии. Это мое, сугубо личное впечатление.
P. S.Ребенок оказался не доволен выпускным. Забыли как страшный сон.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #1 : 23 Травня 2017, 13:49:23 »
Слышала многие туда собирались именно выпускной в четвертом классе. А вот что оказалось на самом деле. Неприятно конечно.


PEV777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #2 : 23 Травня 2017, 15:16:56 »
Ну не знаю.... Мой ребенок остался доволен ;) 8)

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #3 : 24 Травня 2017, 09:19:46 »
Мы делали там выпускной, все остались довольны.
1.Не было никаких бомжей.
2.Территория тоже ухожена, нигде не было веток или прочего мусора
3. У нас победившая команда имела преимущество выбрать первыми развлечения, аттракционы все были доступны. Детьми практически занимались сотрудники парка, иногда помогали папы
У нас все остались очень довольны, особенно дети, да и родители веселились не хуже детей.
Ну а по поводу, что все сделано из досок и покрышек, так это ж туристический комплекс,т.е. готовят деток к походам и т.д., тут и не должно быть развлечений как в "Детской планете" в ТЦ Голливуд

PEV777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #4 : 24 Травня 2017, 10:37:15 »
Мы делали там выпускной, все остались довольны.
1.Не было никаких бомжей.
2.Территория тоже ухожена, нигде не было веток или прочего мусора
3. У нас победившая команда имела преимущество выбрать первыми развлечения, аттракционы все были доступны. Детьми практически занимались сотрудники парка, иногда помогали папы
У нас все остались очень довольны, особенно дети, да и родители веселились не хуже детей.
Ну а по поводу, что все сделано из досок и покрышек, так это ж туристический комплекс,т.е. готовят деток к походам и т.д., тут и не должно быть развлечений как в "Детской планете" в ТЦ Голливуд
Полностью согласна :beer:

Musik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #5 : 24 Травня 2017, 22:59:51 »
Нам тоже понравилось. Когда в моем детстве мы ходили туда со школой на разные спортивные мероприятия,  в наличии были только шишки и деревья)) но нам было весело

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #6 : 28 Травня 2017, 11:00:48 »
Провели там выпускной для детей. Нас было около 70 человек и абсолютно все остались очень довольны!!! Участвовали практически все присутствующие и дети и взрослые. Никто "деревья не подпирал" , взрослые с удовольствием помогали своим командам, подсказывали как лучше пройти этапы, страховали детей не только своих или из своей команды, но и из других команд. Ведь это все наши дети, мы своим примером показываем им как нужно поддерживать друг друга, дружить, заниматься спортом, проявлять силу воли там, где тяжело. Все получили массу удовольствия! Детям так понравилось участвовать, что даже никто не расстроился из команд занявших не победные места. Все сдружились, пели песни, нам было даже маловато времени, никто не хотел расходиться. Каша тоже была нормальная, кто не хотел просто не ел, но большинству понравилась, сытная, с тушёнкой. После нее еды, что брали с собой осталось много, потому что наелись. Мы брали сосиски жарить, нарезку из колбасы и сыра, овощи, фрукты. Шикарный торт заказывали. Дети быстро поели и побежали опять развлекаться. Решили, что будем ещё не раз так отдыхать. И всем желаем получать удовольствие от времени проведенного с детьми и настраиваться на позитив!

bubo44ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2069
  • Спасибо: 172
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #7 : 29 Травня 2017, 14:37:20 »
Девочки расскажите где это чудо находится более подробно.

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #8 : 29 Травня 2017, 15:01:24 »
Девочки расскажите где это чудо находится более подробно.
[/quцote]
Если от Голивуда идти к Стрижню, то проходите заправку, после неё есть дорога в Яловщину, идёте по ней и слева будут ворота на этот комплекс.

bubo44ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2069
  • Спасибо: 172
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #9 : 29 Травня 2017, 20:56:58 »
Спасибо большое

Yuliia_Darnytska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #10 : 31 Травня 2017, 18:29:18 »
Всегда хотела попробовать где-то в Киев поехать в походить на высоте на веревках, но думаю уровень там повыше)
Готовлю очень вкусные конфеты с любовью:)

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #11 : 02 Червня 2017, 16:00:23 »
Всегда хотела попробовать где-то в Киев поехать в походить на высоте на веревках, но думаю уровень там повыше)
вот например http://www.seiklar.com.ua/ но сама там не была

Dora79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 099*16*727zero3
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #12 : 09 Червня 2017, 22:27:02 »
Я не утверждала, что лагерь плох, а высказала свое сугубо личное мнение. И честно говоря как 70 человек там могло поместится и остаться довольными если у нас было 25 детей и большинство не смогли покататься там где хотели. Многие родители высказывали недовольство тем, что с родителей деньги тоже брали, а получалось что они выполняли большую часть функций страховщиков. Это получается что ты платишь деньги чтобы присмотреть за своим ребенком. И при этом даже присесть негде. Поэтому остаюсь при своем мнении: "Хуже места для выпускного не найти". Даже выход самостоятельный на природу лучше и дешевле.

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #13 : 10 Червня 2017, 20:32:23 »
Не знаю. Я слышала только положительные отзывы. Единственный плохой отзыв, кроме вашего, от мамы которая привыкла к комфортным условиям и хотела отмечать в ресторане

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 93
Re: Веревочный парк Яловщина
« Reply #14 : 12 Червня 2017, 15:26:23 »
Это в центре детского и юношеского туризма находится? Есть у кого-нибудь контактный телефон?

Kupi.cn.ua