Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ✿ ✿ ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ ЧЕРНИГОВА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ✿ ✿  (Прочитано 12078 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
у меня ре не дотягивает полгода до возраста, я честно не обратила внимания на религиозное направление, которое тут нашли :o :-X :wacko:
с другой стороны - религиозные общины в таких местах конечно нужно проверить на предмет "втирания", но обычно они учат "доброму-светлому" ???
Сейчас всё пущено на бдительность самих родителей, кому религия, кому патриотизм, кому английский, кому просто "абы куда отправить, чтобы дома сам не сидел пока все на работе". Никто ни за что не отвечает, главное что всё в рамках закона, лагерь зарегистрирован и всё, а что там "втирают" проверять никто не будет. Для меня например патриотические лагеря, где дети в палатках и с муляжом оружия бегают по типу казаков-тоже ненормально, а кому -то класссно. Выбор за вами.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Совершенно верно, я тоже своему планировала ещё 04.04.19. Такие вещи только заранее.
У нас 219грн за день пребывания. Там же есть разные корпуса, этого и цены разные
смены разные, есть 21 и 14 дней, а про разные цены в разных корпусах такого не слышала

Оксана SHC

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
смены разные, есть 21 и 14 дней, а про разные цены в разных корпусах такого не слышала
У них 3 корпуса и в каждом разный ремонт и сан.особености. Есть корпус что санузел на этаж (дешевле), а есть что в блоке.
0734669874

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
У них 3 корпуса и в каждом разный ремонт и сан.особености. Есть корпус что санузел на этаж (дешевле), а есть что в блоке.
интересно, и какая цена если душь на єтаж или в блоке? у нас душ на улице и цена 218 грн

людмила

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Мы сейчас в Дивосвите, цена для всех одинаковая. Просто у детей от 6 до 9 лет в домиках есть туалет и сделан в этом году ремонт в домиках. Для всех остальных - туалет на улице. Душ для всех - на территории лагеря.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
интересно, и какая цена если душь на єтаж или в блоке? у нас душ на улице и цена 218 грн

а твоя там была в этом году?
хочу свою еще закинуть куда дней на 14 ть, но в Дивосвит маловероятно что уже куплю путевку  :(

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
а твоя там была в этом году?
хочу свою еще закинуть куда дней на 14 ть, но в Дивосвит маловероятно что уже куплю путевку  :(
моя там сейчас

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
А кто знает про дет лагерь в Городне?
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Наталия_М

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
А кто знает про дет лагерь в Городне?
Детские лагеря Чернигова и области можете посмотреть на портале ChildCamp по ссылке: https://childcamp.com.ua/camp?seasonid=letnie-kanikuli&areaid=chernigovskaya-oblast

Kupi.cn.ua