Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 212946 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #690 : 01 Лютого 2017, 19:09:09 »
И я хочу переписаться на 13 или 14 февраля.  У меня уже третье узи. Решила узиста (Рудницкого) не менять. Он и как врач, и как человек хороший.  Может хоть на этом узи скажет точно кто у нас будет.  В прошлый раз сказал девочка и ????? "партизан". Муж втихаря просит мальчика.  :D
Тоже пойду к Рудницкому на узи в этот раз, а то в прошлый не получилось к нему :-[
а мне он еще с первой Б нравится)

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Летние малышата 2017
« Reply #691 : 01 Лютого 2017, 22:08:54 »
я поправилась на 2 кг за всю беременность, родила малого 3620.У меня просто свой вес был не маленький.

Lu5

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Тел 0502060361
Re: Летние малышата 2017
« Reply #692 : 02 Лютого 2017, 10:24:30 »
Принимайте в ряды))) ПДР12.06.17
У меня до 18 нед ваобще вес падал из за токсикоза, потом перед НГ он улетучился и за 1нед набрала 1,4кг, вот вчера стаю на веса и у меня глаза на  лоб за 3,5 нед +3 кг и врач говорит что то мама много кушаем, а на самом то деле почти не ем ибо нет апетита, с первым ела все ибо токсикоза не было только порой реакция на запахи до 5 мес на работе не знали что я беременная и набрала всего 11кг, а родила малыша 3,200кг при моем  росте 1,55м, а вот сейчас ваобще не понимаю все по другому наверное из за того что девочка будет вчера узист обрадовал))))

RoksanaBer

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #693 : 02 Лютого 2017, 10:31:42 »
Принимайте в ряды))) ПДР12.06.17
У меня до 18 нед ваобще вес падал из за токсикоза, потом перед НГ он улетучился и за 1нед набрала 1,4кг, вот вчера стаю на веса и у меня глаза на  лоб за 3,5 нед +3 кг и врач говорит что то мама много кушаем, а на самом то деле почти не ем ибо нет апетита, с первым ела все ибо токсикоза не было только порой реакция на запахи до 5 мес на работе не знали что я беременная и набрала всего 11кг, а родила малыша 3,200кг при моем  росте 1,55м, а вот сейчас ваобще не понимаю все по другому наверное из за того что девочка будет вчера узист обрадовал))))
Поздравляю)Девочка это хорошо) А за вес пока что не переживайте. Я до 20 недели не набрала ничего, а потом резко за месяц 4 кг, но потом все пришло в норму и за беременность 7.5 кг. Манюня 3065 родилась. Врач меня тогда тоже напугала, мол разгрузочные дни учтраивайте, но я ничего не делала) эти кг в роддоме и оставила.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Летние малышата 2017
« Reply #694 : 02 Лютого 2017, 11:19:54 »
Бьіла у врача своего, похудела оказьівается, врач так обрадовалась, уже 13-14 неделя с 16 января я похудела на 1,7 кг.
Направление дала на скрининг в Синево незнаю идти или нет.

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #695 : 02 Лютого 2017, 12:27:26 »
Принимайте в ряды))) ПДР12.06.17
У меня до 18 нед ваобще вес падал из за токсикоза, потом перед НГ он улетучился и за 1нед набрала 1,4кг, вот вчера стаю на веса и у меня глаза на  лоб за 3,5 нед +3 кг и врач говорит что то мама много кушаем, а на самом то деле почти не ем ибо нет апетита, с первым ела все ибо токсикоза не было только порой реакция на запахи до 5 мес на работе не знали что я беременная и набрала всего 11кг, а родила малыша 3,200кг при моем  росте 1,55м, а вот сейчас ваобще не понимаю все по другому наверное из за того что девочка будет вчера узист обрадовал))))
Урррааа!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: Нас становится больше)))
Я насчет веса никогда не парилась - это индивидуально, откуда Г знать, какие особенности организма мамочки... Некоторые набирают от превышения какого-то гормона, а не от того, что кушает много! Родим, никуда не денемся! Главное, чтобы чувствовали себя хорошо)

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Re: Летние малышата 2017
« Reply #696 : 02 Лютого 2017, 18:15:52 »
Девочки, принимайте новичка, в прошлом году сама тему создавала о пополнении зимой, а в этом к вам уже прошусь :daisy: Пришла с молочницей к гинекологу, а оказалось, что беременная и на совсем немаленький сроке. Короче, смотрели на меня вчера все в ЖК как на невменяемую, первой малышке годик, вторым хожу и не догадываюсь даже. Грудью кормлю, месячные идут, тесты на Б отрицательные, а живот растет ::) Шелейко сказал, что мальчик, а я сомневаюсь ???

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #697 : 02 Лютого 2017, 19:25:43 »
Девочки, принимайте новичка, в прошлом году сама тему создавала о пополнении зимой, а в этом к вам уже прошусь :daisy: Пришла с молочницей к гинекологу, а оказалось, что беременная и на совсем немаленький сроке. Короче, смотрели на меня вчера все в ЖК как на невменяемую, первой малышке годик, вторым хожу и не догадываюсь даже. Грудью кормлю, месячные идут, тесты на Б отрицательные, а живот растет ::) Шелейко сказал, что мальчик, а я сомневаюсь ???
поздравляю!!! от нас зимних к летним)))
как такое может быть????
а чем предохранялись? ( если не секрет)
« Останнє редагування: 02 Лютого 2017, 19:27:41 від kukolka »


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #698 : 02 Лютого 2017, 20:03:33 »
А я на своем узи уже недавно была, сказали в этот раз, что пдр на 14.06 будет) как раз примерно, так как я и считала  :D но гинеколог в обменке все равно отметила срок посещения как по первому узи и пдр в карточке не меняла (я уже дома посмотрела), ну думаю это ничего страшного)
Ребенок очень активный, хорошо было видно пол врачу, самая я как ни присматривалась ничего не поняла))) вот мучают сомнения, доверять вердикту или для перестраховки еще раз внепланово посетить другого врача, чтоб подтвердил пол  :-\ Так хочется уже всякого начинать покупать ребеночку и сюрпризов при родах не хочется, хотя понимаю, что у всех по-разному бывает)

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #699 : 02 Лютого 2017, 20:06:57 »
Девочки, принимайте новичка, в прошлом году сама тему создавала о пополнении зимой, а в этом к вам уже прошусь :daisy: Пришла с молочницей к гинекологу, а оказалось, что беременная и на совсем немаленький сроке. Короче, смотрели на меня вчера все в ЖК как на невменяемую, первой малышке годик, вторым хожу и не догадываюсь даже. Грудью кормлю, месячные идут, тесты на Б отрицательные, а живот растет ::) Шелейко сказал, что мальчик, а я сомневаюсь ???
Ну это вообще))) кому расскажи - не поверят))) На какой Вы уже недельке?
Шилейко мне тоже пацана на 12 неделе напророчил, схожу в 20 недель к Рудницкому - посмотрим)))

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #700 : 02 Лютого 2017, 20:16:49 »
А я на своем узи уже недавно была, сказали в этот раз, что пдр на 14.06 будет) как раз примерно, так как я и считала  :D но гинеколог в обменке все равно отметила срок посещения как по первому узи и пдр в карточке не меняла (я уже дома посмотрела), ну думаю это ничего страшного)
Ребенок очень активный, хорошо было видно пол врачу, самая я как ни присматривалась ничего не поняла))) вот мучают сомнения, доверять вердикту или для перестраховки еще раз внепланово посетить другого врача, чтоб подтвердил пол  :-\ Так хочется уже всякого начинать покупать ребеночку и сюрпризов при родах не хочется, хотя понимаю, что у всех по-разному бывает)
Ну тут уже сама смотри, я заранее покупала именно пацанячие вещи, даже коляску) родился тогда пацан, потому что узист четко пол увидел, не сомневался... Я доверилась ему, получается  :-\ Хотя случаи и вправду разные бывают :D

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Летние малышата 2017
« Reply #701 : 02 Лютого 2017, 23:29:17 »
Девочки, принимайте новичка, в прошлом году сама тему создавала о пополнении зимой, а в этом к вам уже прошусь :daisy: Пришла с молочницей к гинекологу, а оказалось, что беременная и на совсем немаленький сроке. Короче, смотрели на меня вчера все в ЖК как на невменяемую, первой малышке годик, вторым хожу и не догадываюсь даже. Грудью кормлю, месячные идут, тесты на Б отрицательные, а живот растет ::) Шелейко сказал, что мальчик, а я сомневаюсь ???
Ну вы и молодец!!! Принимайте поздравления :daisy:
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Re: Летние малышата 2017
« Reply #702 : 03 Лютого 2017, 01:05:25 »
поздравляю!!! от нас зимних к летним)))
как такое может быть????
а чем предохранялись? ( если не секрет)
Да жесть просто какая-то)))) Мы не предохранялись, я первой за семь лет еле забеременела, бесплодие ставили. Три месяца малой было месячные начались, при чем регулярно шли. От груди не отказалась и по сей день висит)) В весе потеряла прилично, а после НГ стала набирать, ну, думаю, салатики на попе да животе откладываются, ага, они родимые :)) тТри раза тест делала, т.к. типа задержка была, все отрицательные, молочница началась я и пошла к гинекологу, ох она долго с меня смеялась, говорит, а если б не молочница, то и рожала б дома?)) Я как баран, вообще никаких признаков Б. по себе не замечала. С малой все иначе было, я на пятой неделе поняла, что беременная, а тут просрочка отходила и не але. Шелейко выпал когда на направлении от гинеколога прочёл "беременность???" Да, говорит, беременность, 21 неделя :walldash: Ну зато уже вечером вчера стал шевелится малой, а до этого как партизан сидел)))

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Re: Летние малышата 2017
« Reply #703 : 03 Лютого 2017, 01:08:20 »
Ну это вообще))) кому расскажи - не поверят))) На какой Вы уже недельке?
Шилейко мне тоже пацана на 12 неделе напророчил, схожу в 20 недель к Рудницкому - посмотрим)))
А и рассказывать не надо и так не верит никто, мол, не признавалась :walldash: А я вчера день успокоиться не могла как так. Живот у меня по жизни был, сказать, что растет не могу. С первой на третьем месяце уже выписали, все замечали, сейчас такого нет. Шелейко 21 неделю ставит, как-то не особо уверенно, но сказал, что мальчик, а я че-то сомневаюсь...

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Re: Летние малышата 2017
« Reply #704 : 03 Лютого 2017, 01:09:22 »
Ну вы и молодец!!! Принимайте поздравления :daisy:
О да, я по жизни умела отличится :cray2: Спасибо ::)

Kupi.cn.ua