Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Симптомы и лечение бесплодия  (Прочитано 26148 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #60 : 05 Травня 2016, 18:01:38 »
Девчонки прочла кучу отзывов о многих врачах, и поняла что на вкус и цет гинеколога нет ( кто то так выразился :D) После Штопко обратилась по совету хорошего знакомого к другому доктору и как оказалось анализы которые мне назначила Штопко ( а я их добросовисно сделала, и мне это обошлось в копеечку) они вообще не в тему, и это как она мне сказала "выкачка денег". Так что как говориться все познается в сравнении. И который раз убедилась, что прежде чем что то делать, надо консультироваться не с одним доктором.
В будние дни звонить только после 15:00

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #61 : 13 Травня 2016, 14:52:53 »
Где у нас в Чернигове можно сделать лазерную чистку крови внутривенно? Эфективна ли эта процедура в лечении бесплодия, если не ясна причина бесплодия?

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #62 : 13 Травня 2016, 20:29:23 »
Где у нас в Чернигове можно сделать лазерную чистку крови внутривенно? Эфективна ли эта процедура в лечении бесплодия, если не ясна причина бесплодия?
За лазерную не скажу, но многие в чезаровскую ходят на чистку пиявками

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #63 : 13 Травня 2016, 22:55:02 »
чистка пиявками при бесплодии помогает?

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #64 : 14 Травня 2016, 19:18:06 »
чистка пиявками при бесплодии помогает?
Я не пробовала,но при мне две девочки с палаты (в отделении Матвейко) ходили по направлению на пиявки,говорят,хорошо чистят кровь и какие-то у них полезные вещества.Обе девочки лечились от бесплодия,проходили противовоспалительную.Правда,не знаю,помогло или нет.Но многие хвалят.

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #65 : 31 Липня 2016, 09:53:24 »
Девочки ,напишу свою ситуацию ,может кому пригодится. Первый раз вышла замуж ,а беременность не наступала ,по каким врачам я только не бегала и анализы все сдавала ,а результата никакого.Ставили бесплодие.Посоветовали и мужу сдать спермограмму,он конечно долго упирался,но я его убедила. В итоге он пошол забирать результаты сам(хотя я где -то читала что результат отдаётся паре) приносит ,а там всё идеально.И давай я дальше бегать по врачам ,ну как так столько лечения ,столько процедур ,а результата как не было так и нет.Длилось всё это почти 9 лет.В один прекрастный день мне всё это надоело(ну были ещё и другие причины) решила я развестись с мужем.Переехала к маме,потом познакомилась с молодым человеком и какое у меня было удивление когда через 6 мес я забеременела. Тестов 5 сделала, что бы точно убедится.При этом никаких препоратов не принимала. Девочки,мой вам совет прежде чем принимать какие то препораты или делать лапороскопию ,пусть ваш ненаглядный сдаст анализы ,но забирать их нужно вместе ,да и сдавать не помешало бы тоже вместе.

SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #66 : 04 Серпня 2016, 23:31:17 »
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???

ksusha12345

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 31
  • 093_08_66_405
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #67 : 05 Серпня 2016, 20:54:03 »
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???
Я лечилась дюфастоном вагинального

SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #68 : 05 Серпня 2016, 21:16:50 »
Я лечилась дюфастоном вагинального
спасибо за вариант, а у кого? если не секрет, хочу у нескольких врачей проконсультироватся и потом принять решение.

ksusha12345

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 31
  • 093_08_66_405
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #69 : 05 Серпня 2016, 22:00:53 »
спасибо за вариант, а у кого? если не секрет, хочу у нескольких врачей проконсультироватся и потом принять решение.

Штопко

SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0

marinazolotova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #71 : 13 Серпня 2016, 19:17:33 »
Пиявки и бесплодие - интересно :o

МаринаК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0635344499
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #72 : 14 Серпня 2016, 11:09:11 »
чистка пиявками при бесплодии помогает?
Уверена, что нет!

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #73 : 14 Серпня 2016, 11:32:39 »
Пиявки очищают организм, заставляют работать иммунную систему. Можно почитать о них в интернете. В любом случае, никто в лечении одними пиявками не ограничивается, думаю, трудно определить, что конкретно помогло - пиявки, операция, противовоспалительная терапия...
Мне их не назначили, кстати.

Миньйон

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #74 : 15 Серпня 2016, 23:03:27 »
чистка пиявками при бесплодии помогает?
мне не помогла,а помог грамотный доктор, вера в бога и в себя.

Kupi.cn.ua