Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Симптомы и лечение бесплодия  (Прочитано 26092 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #120 : 12 Січня 2018, 14:14:52 »
Зря на "Мать и Дитя" так. Да, ЭКО - их основной бизнес и они в этом хороши, но если это не вам путь, то никто не советует или говорят сразу о шансах. А решать уже человеку. Мне очень клиника эта понравилась .
Я не сказала,что у них все плохо. Просто там вердикт один.....Это Эко и без него никак.... Это последний шанс,нужно пробовать все,а в конце только этот вариант рассматривать,а они настраивают на него. Наблюдалась у них 2 года,толку ноль было.... Я исходя из опыта своего написала.  ;)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #121 : 13 Січня 2018, 04:31:48 »
Я не сказала,что у них все плохо. Просто там вердикт один.....Это Эко и без него никак.... Это последний шанс,нужно пробовать все,а в конце только этот вариант рассматривать,а они настраивают на него. Наблюдалась у них 2 года,толку ноль было.... Я исходя из опыта своего написала.  ;)
в моем случаэ - ЭКО это просто выброшенные деньги. Они так сразу и сказали. Но если бы мне было интересно "попробовать" - конечно же они сделают. Но сразу сказали это 0,0000001%. По-честном

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #122 : 24 Лютого 2018, 16:57:24 »
девочки, проблемы с зачатием уже 4й год. все бы  ничего, но беременеть надо сейчас!!! :-[ У меня миома, - или роды или операция. У мужа хронический простатит, лечим - спермограмма плавно улучшается, но  :) вот у меня возник вопрос :-\  Лет пять мучаюсь с молочницей, сначало раз в пол года, а теперь каждые три месяца. Врачи назначают класическое лечение - свечи, мази, а я вот думаю, может ли грибок осложнять зачатие? И главное, к кому из врачей с этим идти? Если это хроническая молочница, а так скорее всего и есть, то нужен спец именно по этому вопросу. Может кто подскажет про Алябишеву в таких вопросах. У кого какие мысли?

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #123 : 25 Лютого 2018, 11:12:03 »
Хроническая молочница может вызываться скрытыми инфекциями, нужно сдать анализы и выяснить.  А эти скрытые инфекции и могут быть причиной бесплодия. Также она может вызываться именно простатитом вашего мужа. У меня когда вылезла молочница - первый вопрос, который Алябышева задала - у мужа простатита случайно нет. Она может вам назначить все необходимые анализы и рекомендовать, что делать дальше и к кому обратиться.

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #124 : 26 Лютого 2018, 23:19:14 »
спасибо, но анализы на скрытые инфекции задавали несколько раз, так что это отпадает, а на счёт простатита, всё может быть

Хроническая молочница может вызываться скрытыми инфекциями, нужно сдать анализы и выяснить.  А эти скрытые инфекции и могут быть причиной бесплодия. Также она может вызываться именно простатитом вашего мужа. У меня когда вылезла молочница - первый вопрос, который Алябышева задала - у мужа простатита случайно нет. Она может вам назначить все необходимые анализы и рекомендовать, что делать дальше и к кому обратиться.

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #125 : 13 Березня 2018, 12:20:05 »
девочки, проблемы с зачатием уже 4й год. все бы  ничего, но беременеть надо сейчас!!! :-[ У меня миома, - или роды или операция. У мужа хронический простатит, лечим - спермограмма плавно улучшается, но  :) вот у меня возник вопрос :-\  Лет пять мучаюсь с молочницей, сначало раз в пол года, а теперь каждые три месяца. Врачи назначают класическое лечение - свечи, мази, а я вот думаю, может ли грибок осложнять зачатие? И главное, к кому из врачей с этим идти? Если это хроническая молочница, а так скорее всего и есть, то нужен спец именно по этому вопросу. Может кто подскажет про Алябишеву в таких вопросах. У кого какие мысли?
Я к ней тоже обращалась по поводу планирование, сказала мне что органы есть ты здорова значит родишь и послала меня куда подальше и особо не хотела слушать. Сказала если с анализами все нормально значит тебе только светит лапароскопия.

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #126 : 23 Травня 2018, 14:49:07 »
Томилко Николай Николаевич, - фитотерапевт, кто-нибудь слышал о нем отзывы? Он специализируется в основном на онкобольных, по этому поводу отзывов хороших много, а хотелось бы знать о бесплодии, принимает и специализируется ли он в этом?

Kupi.cn.ua