Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как сказать маме о беременности мне 16 лет (парня нет)  (Прочитано 14264 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

stasia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Я не делала ошибок в 16 лет, головой думала, а не одним местом, и согласна с Олей на 1000%
Сначала головой думать надо, а потом ноги раздвигать, а не наоборот. Точка
Вот это ответ! То, что вы не делали ошибок в юности, несомненно, дает вам право критиковать других. Умные люди именно так и поступают. Всем и везде пытаются это показать и доказать. Браво.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Можете ерничать сколько хотите  ;D
Никому никогда ничего не доказываю и не критикую, это глупо. Могу только поделиться жизненным опытом, к сожалению, он у меня уже таков, что не у всех пожилых людей бывает
Кто хочет, тот поймет, кто не хочет - будет тупо стоять на своем
В свое время мне родители сказали, что отвечать за свои действия и поступки буду только я и никто больше, выводы из этого мною были сделаны

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Есть люди, которые ничему не учатся и не хотят учиться (без комментариев). 
Есть люди, которые учатся на своих ошибках (что тут поделать ???).
И есть люди, которые умеют анализировать поступки других и благодаря этому, сами не совершают ошибки ( :super:у этих людей есть, чему поучится).

Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Что-то помнится была уже в начале лета такая темке и все мы бурно пытались  барышне насоветовать, а оказалось - развод
Опять та же история? Ну, 6 страниц  - это нормально, зато пообщались.
Об оплате в личку, на форуме редко

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Опять та же история? Ну, 6 страниц  - это нормально, зато пообщались.
:D
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

nataroma

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Спасибо за поддержку)))) Всё норм закончилось))) В средине апреля ждем пополнение)))  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Спасибо за поддержку)))) Всё норм закончилось))) В средине апреля ждем пополнение)))  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ну Слава Богу!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: Мы вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Мама долго в шоке была? Рассказывай как все прошло!?


nataroma

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Мама долго в шоке была? Рассказывай как все прошло!?
Вечером смотрели телевизор и там показывали программу что то про беременность, ну и я решила сказать.....говорю: -мама а кого ты себе хочешь внука или внучку? -ну не знаю я буду рада любому хоть это будет мальчик или девочка... - а ты будешь вязать вещички для малыша? -конечно буду -ну тогда уже скоро можешь начинать.....ты станешь в апреле бабушкой! Ну сначала она молчала, потом попросила что б я сказала что это шутка, я ей ответила что это правда. Были крики огого соседи походу все слышали.....но через время она успокоилась и всё ок....скоро идем за нитками для топок)))))))))) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Спасибо за поддержку)))) Всё норм закончилось))) В средине апреля ждем пополнение)))  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Слава Богу искренне за вас рада, я почему то уверенна, что вы будете хорошей мамой)))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Вечером смотрели телевизор и там показывали программу что то про беременность, ну и я решила сказать.....говорю: -мама а кого ты себе хочешь внука или внучку? -ну не знаю я буду рада любому хоть это будет мальчик или девочка... - а ты будешь вязать вещички для малыша? -конечно буду -ну тогда уже скоро можешь начинать.....ты станешь в апреле бабушкой! Ну сначала она молчала, потом попросила что б я сказала что это шутка, я ей ответила что это правда. Были крики огого соседи походу все слышали.....но через время она успокоилась и всё ок....скоро идем за нитками для топок)))))))))) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
не топки, а пинетки  :)) молодец у вас мама, крепкого ей здоровья)))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

nataroma

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
не топки, а пинетки  :)) молодец у вас мама, крепкого ей здоровья)))))
Спасибо))))) Я знаю что пинетки, просто я всю детскую обувь называю топки, не знаю почему ну так мне больше нравится))))) :) :) :) :) :)

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
ну теперь вы полноправный член этого форума, вам теперь к беременяшкам надо :super: там очень много дельного пишут
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
ну теперь вы полноправный член этого форума, вам теперь к беременяшкам надо :super: там очень много дельного пишут
точно :super: поздравляем :) и ждем дальнейшего описания событий, но уже в других темах ;)

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Очень за вас рада! Удачи!
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kupi.cn.ua