Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как сказать маме о беременности мне 16 лет (парня нет)  (Прочитано 14271 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Вы тут все налетели на Аню, а я соглашусь, нужно полностью смотреть на ситуацию,и возможно иногда лучше сделать аборт(у меня была единственная бер).В детстве подружка у меня была, М.Старше меня на 3 года, потом разница была чувствительной, она начала уже гулять с мальчиками,а я еще с куклами :D.Так вот, она забеременела в 15 лет!ей все говорили:ДЕЛАЙ АБОРТ, а она :Я РЕБЕНОЧКА ХОЧУ!вообщем рожает в 16 лет...и пи*ец, гулять охота,с мужем что-то не сложилось, как-то сразу умерла у нее бабушка,мама(подружкины в смысле), М. охота гулять, и она начинает пить, сначала по чуть-чуть.....контроля нет никакого :walldash:, ребенок болтается сам по себе, во дворе девочку кормили, одевали, даже мыли соседи!маме было просто не до этого.в квартире со временем не стало воды, света, газа за неуплату, маме оно и не надо было >:D.Как-то одна соседка заглянула в квартиру(не знаю,как так вышло)в туалет, воды нет,а они серут в унитаз,а смыть то нечем, и ребенок в этом ночует :'(.Вообщем в школу дети идут, зная какие-то буквы, цыфры.....а девочка знает, что такое тра*аться, не понимая говорит об этом....вообщем перечислять можно долго...думаю не стоит.все местные алкаши там тусят.Потом ребенка наконец-то забрала бабушка(папина мама), но ребенок уже достаточно взрослый,и психике пипец.Жаль девочку, она так настрадалась, да и бабушка там не особо то и....хороша, но все же лучше, чем с мамой.
В данном случае, лучше б был аборт!Это все я написала, на защиту Ане так сказать ;).
А вообще знаю много пар, одноклассники, в 11 классе родился ребенок, щас за 30 и уже двое, трое детей,и все гуд O:-)


К сожалению такие ситуации бывают не только с 15 летними девочками но и со зрелыми женщинами,ну и что после такого примера никому не рожать?
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

ogle

  • Гість
я встречала такое, забирают с аппендицитом, а возвращают двоих :))
  :)) у меня была студентка, так ее мама узнала на 7-м месяце о беременности, когда уже говорить ничего не нужно было, стоило просто увидеть - на каникулы домой приехала...
а вообще, у меня дежавю (эт по поводу темы) :D

ну. ппц, ну что значит "как сказать?!" взять и сказать и как можно раньше...

 я уже писала, что а предыдущей теме, что этот разговор - это самое легкое ,что будет в дальнейшем и нюни из-за этого разговора распускать не нужно...

тем более, если итог разговора известен...

а вообще  у меня в голове не укладывается: ранние беременности!!! в наше-то время...,
ну, ладно за царя Гороха или там лет 20 назад, но теперь, доступно столько методов конрацепции, но в конце концов пастинор, ну эт ппц.. вот честно бы по мордам  за такое надавала на месте мамы..
ну, если уже решила, что достаточно взрослая  ноги раздвигать  - то узнай ты про елементарное: хоть про то, что есть таблетки, которые можно пить в течении 2 суток...  да, и вообще -  как в наше время можно трахаться без гандона :o ...   СПИДУ фиолетово у кого сколько парнеров было, достаточно и одного раза  >:D ...нежелательная беременность - эт цветочки..
после драки кулаками не машут, но для меня ранние беременности в наше время -  признак глупости человеческой, не распущенности ,а именно тупости  >:D
« Останнє редагування: 01 Вересня 2012, 00:22:14 від ogle »

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Вы тут все налетели на Аню, а я соглашусь, нужно полностью смотреть на ситуацию,и возможно иногда лучше сделать аборт(у меня была единственная бер).В детстве подружка у меня была, М.Старше меня на 3 года, потом разница была чувствительной, она начала уже гулять с мальчиками,а я еще с куклами :D.Так вот, она забеременела в 15 лет!ей все говорили:ДЕЛАЙ АБОРТ, а она :Я РЕБЕНОЧКА ХОЧУ!вообщем рожает в 16 лет...и пи*ец, гулять охота,с мужем что-то не сложилось, как-то сразу умерла у нее бабушка,мама(подружкины в смысле), М. охота гулять, и она начинает пить, сначала по чуть-чуть.....контроля нет никакого :walldash:, ребенок болтается сам по себе, во дворе девочку кормили, одевали, даже мыли соседи!маме было просто не до этого.в квартире со временем не стало воды, света, газа за неуплату, маме оно и не надо было >:D.Как-то одна соседка заглянула в квартиру(не знаю,как так вышло)в туалет, воды нет,а они серут в унитаз,а смыть то нечем, и ребенок в этом ночует :'(.Вообщем в школу дети идут, зная какие-то буквы, цыфры.....а девочка знает, что такое тра*аться, не понимая говорит об этом....вообщем перечислять можно долго...думаю не стоит.все местные алкаши там тусят.Потом ребенка наконец-то забрала бабушка(папина мама), но ребенок уже достаточно взрослый,и психике пипец.Жаль девочку, она так настрадалась, да и бабушка там не особо то и....хороша, но все же лучше, чем с мамой.
В данном случае, лучше б был аборт!Это все я написала, на защиту Ане так сказать ;).
А вообще знаю много пар, одноклассники, в 11 классе родился ребенок, щас за 30 и уже двое, трое детей,и все гуд O:-)

К сожалению такие ситуации бывают не только с 15 летними девочками но и со зрелыми женщинами,ну и что после такого примера никому не рожать?
повторяться не стану.
Ну дак, что,автор темы сказала маме???

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
А мне интересно, с чего автор темы сделала вывод , что она беременна? Поскольку она молоденькая, может где то в чем то ошиблась, и недопоняла - ведь две полосы на тесте на беременность это еще не 100% беременность
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Где то автор потерялся,может уже сказала и мама "сикир башка" сделала (шутка),а мы тут спорим.
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

stasia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Мне кажется, что после высказываний ogle ей писать не захочется. Девочка, (если это конечно реальная история, а не подстава), обратилась за советом и поддержкой, а не за такой грубой критикой. Она подросток, а вопрос "как сказать?", а не "как дальше жизнь устраивать?", только подтверждает ее незрелось. Тем более, что человек недавно потерял отца. Я считаю, что обвинять 16-летнюю девочку-подростка в тупости по меньшей мере глупо. Кто не делал ошибок в 16?

примоченко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 38
  • 0634292295 натали
вот мы набросились на подростка 16-го,кто действительно  не делает ошибок?,я выше писала,а как насчет врачебной ошибки,я считаю это опытные люди которые отвечают,порой ,за наши жизни?

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Мне кажется, что после высказываний ogle ей писать не захочется. Девочка, (если это конечно реальная история, а не подстава), обратилась за советом и поддержкой, а не за такой грубой критикой. Она подросток, а вопрос "как сказать?", а не "как дальше жизнь устраивать?", только подтверждает ее незрелось. Тем более, что человек недавно потерял отца. Я считаю, что обвинять 16-летнюю девочку-подростка в тупости по меньшей мере глупо. Кто не делал ошибок в 16?


Тем более что в 16 лет может быть намного ответствиней чем в теже 25!
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Я не делала ошибок в 16 лет, головой думала, а не одним местом, и согласна с Олей на 1000%
Сначала головой думать надо, а потом ноги раздвигать, а не наоборот. Точка

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
я встречала такое, забирают с аппендицитом, а возвращают двоих :))
У нас со студенческой общаги тоже так забирали

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Как по мне,так в этой ситуации кому-то все равно придется "пожертвовать собой"и посвятить себя ребенку,или девочке или ее маме.Ведь как пишут на бигбордах "ДИТИНА - НЕ ІГРАШКА",а девочка в 16 вряд ли это осознает.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
просто взять и сказать - это кажется действительно просто тогда, когда тебе уже 25-30 и т.д. Мне в 16 лет стремно маме было говорить, что контрольную в школе на 3 написала ??? ну вот у меня такая мама....А если бы про беременность :walldash: я бы померла наверное с перепугу. Меня и в 24 мандражило перед этим разговором, хотя мы с мужем до этого жили вместе уже несколько лет.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Я не делала ошибок в 16 лет, головой думала, а не одним местом, и согласна с Олей на 1000%
Сначала головой думать надо, а потом ноги раздвигать, а не наоборот. Точка
Однозначно уже должны думать головой! И должны уметь отвечать за свои поступки.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Мы все мамы и не нам судить  девушку,дай Бог что бы у безгрешных родителей и дети такими были,а ведь такая ситуация может каснуться и нас и наших детей. И кто когда роздвигает ноги- ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО!!!
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Да, чтобы воспитать из ребёнка Человека Разумного, родителям нужно очень хорошо потрудиться. Это дело очень непростое. Но это – самая главная обязанность всех вменяемых родителей! Воспитание детей, во многом определяет их будущее.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kupi.cn.ua