Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372916 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Нужно поменять загранпаспорт, т.к. 10 лет моему уже. подскажите, плз, :
1. постоянно меняющиеся правила транслитерации могут ли повлиять на данные в моем новом паспорте, т.к. и права и техпаспорт на данные старого. просто я буду настаивать на 100% копировании данных, могут ли они в противовес мне что-то выдать?
2. снялась с регистрации (выписалась) недавно, и вписаться в др.недвижимость планирую чуть позже. Могу ли я получить П. без регистрации?
Спасибо  :daisy:
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Сдала сегодня документы на паспорта в отделении на Старобелоусской. Все быстро, четко. Совет -сходите заранее взять реквизиты на оплату, а потом уже с четком и необходимыми копиями и оригиналами быстро сдали и забыли. Всю информацию без проблем можно получить в к5 там и на оплату дадут. Без очередей. График работы вт-пт с 9 до 18, сб до 17, обед с 13 до 14, вс-пн выходные.

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Сдала сегодня документы на паспорта в отделении на Старобелоусской. Все быстро, четко. Совет -сходите заранее взять реквизиты на оплату, а потом уже с четком и необходимыми копиями и оригиналами быстро сдали и забыли. Всю информацию без проблем можно получить в к5 там и на оплату дадут. Без очередей. График работы вт-пт с 9 до 18, сб до 17, обед с 13 до 14, вс-пн выходные.
какая там стоимость паспорта?

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
какая там стоимость паспорта?
557 с коп, никаких страховок

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
тоже ребёнку делаю загран,надо фото на матовой бумаге 10 на 15, 75-80% лица на белом фоне и по 2 см отступа по бокам)))
паспорт , индификационный (1 родителя который подаёт документы), свидетельство о браке и свидетельство о рождении(и копии лучше сделать самим, а то у них принтер плохо работал!!!) 557.32 грн и будет готов от 20 до 30 дней рабочих ;)
фото делали дома(фотик хороший ;)) , так с кучи фоток -только 2 нормальные были :D ,потом в фотошопе сделали красивенько со всеми нужными параметрами и напечатали  ;)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
а я забыла - они будут там на месте ж фоткать, свою фото нести не надо?

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
а я забыла - они будут там на месте ж фоткать, свою фото нести не надо?
взрослых да

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
В розовом здании нужно говорить что вам не надо страховка за 100 грн ( так как она действительная 1 год), а то они говорят сразу цену 673 грн... А без нее 572,50.. И через 20 роб. дней у вас паспорт..
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
взрослых да
И детей тоже на месте фоткают год назад делали в розовом здании. Дочке было тогда четыре так сказали что надо принести фото с собой или если ребёнок сможет без истерики сфоткатся то на месте сделают. Мы делали фото там они ребёнку прдкладывают подушку чтобы повыше было и фотографируют.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
взрослых да
да - на месте фото?
или да - нести свою?  :D

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
да - на месте фото?
или да - нести свою?  :D
а я забыла - они будут там на месте фоткать свою фото нести не надо?
  ;)

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
да - на месте фото?
или да - нести свою?  :D
Фото нести не нужно на месте сфотографируют . 

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Фото нести не нужно на месте сфотографируют . 
  ;)
спасибо, а то не соображу  :wacko: )))

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
В розовом здании нужно говорить что вам не надо страховка за 100 грн ( так как она действительная 1 год), а то они говорят сразу цену 673 грн... А без нее 572,50.. И через 20 роб. дней у вас паспорт..
да там вообще неадекватные работают, чего чучело крашеное "света" стоит, понаблюдала за ней-кроме как хамить-она ничего не знает(((((
кроме вереска от неё ничего добиться нельзя(передо мной 8 человек в очереди было-все ушли жутко недовольные этой хамкой!!!)
буду забирать паспорт ребёнка-узнаю фамилию и сниму на телефон как она с людьми разговаривает!!! таких "героев" общественность должна знать в лицо)))))
тоже без зазрения совести пыталась мне втюхать страховку,хотя я 2 раза ей повторила что без неё!!! начала меня обвинять,что она уже выбила чек,ей посоветовала промыть уши и перебить чек)))))

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
кстати!!! с 28 декабря не делают в сером здании загран!!!!
а в розовом до 12-00 только записывают в очередь(4 раза ходила :o, первый раз пришла в 15-00,так уже и двери закрыли :o,второй раз пришла в 12-15,так не приняла "королева" в окошке, 3 раз пришла со всеми документами-фотка ей ребёнка не понравилась :walldash:,пришлось идти домой и нести на флешке!!! 4 раз сдала документы до 12 часов и в  15-48  шла в 114 на приём) Вот как у нас((((
Все кто ходил делать паспорт на Старобелоускую такого не проходили :D
может кому понадобиться график работы

Но не забывайте, что докуметны после 12 вряд ли у вас примут(даже через кабинет начальницы,один мужчина из очереди ходил, и это в дни когда они работают до 16!!! в дни до 13-00 ,если что, я не попадала туда :D
« Останнє редагування: 10 Січня 2017, 14:31:10 від bogema77 »

Kupi.cn.ua