Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частный детский стоматолог  (Прочитано 46226 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #75 : 18 Березня 2016, 00:27:29 »
Подружка водила малого на Старобелоусскую, очень довольна детским врачом, фамилию не знаю, но он там один детей смотрит. Надо и своего на осмотр отвезти, и рядом, и с мужчиной, может, попроще будет.

шо ж это у меня все интересное под носом, а я и незнаю ??? :walldash:
это зубная в 5-этажке?
Вайбер 0937717795 Катя

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #76 : 18 Березня 2016, 09:13:01 »
шо ж это у меня все интересное под носом, а я и незнаю ??? :walldash:
это зубная в 5-этажке?

Вот она http://vitadent.cn.ua/about.html, не знаю, какое там здание. Там детский Кинишенко прикус лечит, а второй пломбы и т.д., надо звонить. У подруги был опыт с хваленой частной клиникой (как всегда не помню названия, но ее тут в теме расхваливали), малой в истерике бился. А на старобел. все прошло отлично. Конечно, все от ребенка зависит, но я тоже сюда собираюсь, главное, что рядом и плаксивых детей нет, как в городской. У меня ацетонщик, так нам надо минимум негативных эмоций, я не представляю, как зубы ему лечить. :-\

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #77 : 18 Березня 2016, 10:30:28 »
Вот она http://vitadent.cn.ua/about.html, не знаю, какое там здание. Там детский Кинишенко прикус лечит, а второй пломбы и т.д., надо звонить. У подруги был опыт с хваленой частной клиникой (как всегда не помню названия, но ее тут в теме расхваливали), малой в истерике бился. А на старобел. все прошло отлично. Конечно, все от ребенка зависит, но я тоже сюда собираюсь, главное, что рядом и плаксивых детей нет, как в городской. У меня ацетонщик, так нам надо минимум негативных эмоций, я не представляю, как зубы ему лечить. :-\


спасибо, обрадовали - хоть не под самым носом :D ну мы счас в эстет записались посмотрим шо там будет, а то на кирпоноса я ни ногой ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Жас

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 19
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #78 : 18 Березня 2016, 12:00:45 »
Девочки, подскажите, у частного стомотолога видеться запись что он лечил и может клиника дать выписку по лечению или что то на подобе?
  0636960697

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #79 : 18 Березня 2016, 12:03:12 »
Девочки, подскажите, у частного стомотолога видеться запись что он лечил и может клиника дать выписку по лечению или что то на подобе?
у многих карточки заводят  :super: если не предлагают - то уточните этот вопрос  ;)

Tanya V

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 55
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #80 : 22 Березня 2016, 08:19:55 »
девчонки,надо ребенку 5л. вырвать зуб,не хочется идти в городскую дет.стоматологию,поделитесь куда можно обратиться.
« Останнє редагування: 21 Травня 2016, 20:35:28 від Tanya V »

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #81 : 22 Березня 2016, 11:51:03 »
Только что звонила в клинику Эстет на март все занято. А подскажите если надо делать анастезию тогда откажут и направят детс.стомат поликлинику? Кто лечил в эстет и сталкивался с такой проблемой?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #82 : 22 Березня 2016, 21:36:31 »
Только что звонила в клинику Эстет на март все занято. А подскажите если надо делать анастезию тогда откажут и направят детс.стомат поликлинику? Кто лечил в эстет и сталкивался с такой проблемой?

мы седня были - уже и на апрель активно запись идет :-X
Вайбер 0937717795 Катя

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #83 : 22 Березня 2016, 22:32:41 »
мы седня были - уже и на апрель активно запись идет :-X

И как впечатления?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #84 : 22 Березня 2016, 22:39:32 »
И как впечатления?

 :super: без лишний слов :D
Вайбер 0937717795 Катя

Olexandro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #85 : 11 Травня 2016, 10:57:02 »
Вчера сынуля водили в Вивадент на Пятницкой, ору было много, но поставили цветную пломбу, сказал придет еще за фиолетовой  ;D
А сегодня у нас опухла десна, надеюсь, что ничего серьёзного, но снова идем к врачу.  :cray2:

JuliaKova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3870
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #86 : 11 Травня 2016, 17:39:00 »
Сегодня посетили Витадент, осмотрел ребенка Дмитрий Юрьевич  :super: ну очень очень понравилось нам,подход однозначно  :super: Всё рассказал нашей малышке про каждый инструмент, сначало она немного была напугала,а потом доверилась врачу :)

мама Виктории

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1912
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • 063-220-62-87 Таня
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #87 : 11 Травня 2016, 18:19:04 »
 :)

Musik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #88 : 19 Травня 2016, 08:15:34 »
Сегодня посетили Витадент, осмотрел ребенка Дмитрий Юрьевич
Начиталась отзывов:) и тоже пошли на старобелоусс., так как в эстете запись на июнь уже. Дмитрий Юрьевич молодец,все сделал быстро,аккуратно,доча и пикнуть не успела,а уже с цветной пломбой. Но самое главное,этот первый визит оставил хорошие впечатление у неё, теперь поход к зубныму не будет ассоциироваться с адом, как это у нас в детстве было  :)

JuliaKova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3870
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #89 : 20 Травня 2016, 10:26:56 »
Начиталась отзывов:) и тоже пошли на старобелоусс., так как в эстете запись на июнь уже. Дмитрий Юрьевич молодец,все сделал быстро,аккуратно,доча и пикнуть не успела,а уже с цветной пломбой. Но самое главное,этот первый визит оставил хорошие впечатление у неё, теперь поход к зубныму не будет ассоциироваться с адом, как это у нас в детстве было  :)
Здорово! Очень рада за Вас. Первое впечатление очень важно :super:
Мы тоже эстет рассматривали,но запись дальняя...

Kupi.cn.ua