Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Я соромлюся свого тіла СТБ  (Прочитано 32373 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #60 : 16 Травня 2014, 15:57:26 »
Так, когда повтор, кто знает?

cat111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1004
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Ищу ноутбук ACER Aspire 8530G-754G50Mn!!!!

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #62 : 16 Травня 2014, 18:47:59 »
  По-моему, повторов нет. Несмотря на то, что иногда показывают что-то откровенно не приятное, передача мне нравиться. Всё-таки много поучительного. Хотя вчера, как насмотрелась на мужские достоинства с разными болячками.... :o

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #63 : 16 Травня 2014, 19:02:28 »
  По-моему, повторов нет. Несмотря на то, что иногда показывают что-то откровенно не приятное, передача мне нравиться. Всё-таки много поучительного. Хотя вчера, как насмотрелась на мужские достоинства с разными болячками.... :o

Такое тоже полезно знать, авось пригодится  ^-^

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #64 : 16 Травня 2014, 19:07:43 »
Такое тоже полезно знать, авось пригодится  ^-^
  Дак и я о том же :beer:. А ещё меня удивляет, что многие взрослые люди не знают о своём организме элементарных вещей. Хотя, может это специально для передачи.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #65 : 16 Травня 2014, 19:15:47 »
Для передачи выискивали людей с очень тяжелыи болезнями и наоборот с такими, которые лечатся быстро. Если заметили, в каждом выпуске есть и такие, и такие. Более всего в плане "запустить болячку" меня поразила (даже скорее вызвала раздражение) девочка в одном из первый выпусков. Рассказали так слезиво, что она бедная мучается всю жизнь - все ее тело покрыто какими-то белыми пятнами. И вот выпуск в вузе, а она не может одеть открытое платье. Горе да и только! Как оказало, у нее банальный отрубевидный лишай. Блин, эта болезнь лечится за 5 (!) дней, но как можно было запустить ее до такой степени, щоб все тело было в пятнах?  >:(

Екатерина Кучма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 0933781526 Катя
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #66 : 16 Травня 2014, 21:56:54 »
Мне сказали,что перезвонят,уже полгода прошло и тишина.Скорей всего я не их формат.А жаль помощь профессионалов мне бы не помешала.Рада была бы даже просто консультации Валихновского Ростилава.
Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда белые мачты на рейде, в дымке морской города...

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #67 : 16 Травня 2014, 22:44:25 »
  Интересно, они ещё в Чернигов приедут? Тоже хотелось бы обратиться.
Мне сказали,что перезвонят,уже полгода прошло и тишина.Скорей всего я не их формат.А жаль помощь профессионалов мне бы не помешала.Рада была бы даже просто консультации Валихновского Ростилава.
Катя, а вы ходили на приём или анкету заполняли на сайте?

Екатерина Кучма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 0933781526 Катя
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #68 : 17 Травня 2014, 08:47:05 »
Я заполняла анкету на сайте СТБ,и ездила на кастинг в ноябре в Киеве.Меня снимали,разговаривали со мной.
Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда белые мачты на рейде, в дымке морской города...

Екатерина Кучма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 0933781526 Катя
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #69 : 17 Травня 2014, 08:48:50 »
В Чернигове кастинга не было.
Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда белые мачты на рейде, в дымке морской города...

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #70 : 17 Травня 2014, 14:03:26 »
  Спасибо, Катя. Я думаю они многим обещают позвонить. Надо попробовать анкету заполнить.

masya1

  • Гість
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #71 : 17 Травня 2014, 14:25:04 »
меня поразило, как можно жить и не знать, что фимоз  :walldash: Оно ж и ежу понятно, что слишком узкая крайняя плоть. Мы такую операцию ребенку сделали в 5 лет, чтобы дитя потом не мучалось, а парню тому то уже насколько я поняла за 20  ???

ЛЮБА@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #72 : 19 Травня 2014, 23:50:08 »
+1 ко всем коментариям.Но не каждый врач может поставить правильный диагноз,поэтому люди мучаются.Если бы были нормальные врачи,и ставили правильный диагноз,не было б и проблем со здоровьем

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #73 : 20 Травня 2014, 12:16:37 »
+1 ко всем коментариям.Но не каждый врач может поставить правильный диагноз,поэтому люди мучаются.Если бы были нормальные врачи,и ставили правильный диагноз,не было б и проблем со здоровьем
Вы еще подождите... Когда нас массово начнут лечить врачи семейной медицины, то ли еще будет...

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #74 : 20 Травня 2014, 16:34:06 »
Вы еще подождите... Когда нас массово начнут лечить врачи семейной медицины, то ли еще будет...

Ой, сплюньте и три раза перекреститесь  :D, я все ещё надеюсь, что отменят эту реформу  :walldash: или хотя бы усовершенствуют.

Kupi.cn.ua