Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой любимый парфюм  (Прочитано 53352 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #615 : 24 Жовтня 2019, 11:32:06 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, интересные стойкие, шлейфовые шипровые или древесные ароматы.. А то после Nomade, что-то совсем не тянет возвращаться к ванильным..  :(

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #616 : 24 Жовтня 2019, 16:54:09 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, интересные стойкие, шлейфовые шипровые или древесные ароматы.. А то после Nomade, что-то совсем не тянет возвращаться к ванильным..  :(
похожее на Номад, я не встречала)
но лично мне еще Chance Eau Fraiche от Chanel нравятся
тоже ненавязчиво элегантные по-своему.

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #617 : 24 Жовтня 2019, 18:21:08 »
похожее на Номад, я не встречала)
но лично мне еще Chance Eau Fraiche от Chanel нравятся
тоже ненавязчиво элегантные по-своему.
Спасибо, мне не обязательно похожие на него, просто красивые шипровые или древесные ароматы.. Уж очень мне понравился шипр, хотя раньше была равнодушна..:)
Можете у кого были: Christian Dior Miss Dior 2017, Christian Dior Miss Dior 1947, Lancôme Magie Noire?
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2019, 18:29:32 від juli-juli »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #618 : 24 Жовтня 2019, 18:31:28 »
Спасибо, мне не обязательно похожие на него, просто красивые шипровые или древесные ароматы..:)
https://makeup.com.ua/categorys/1252970/
А вы дискверт ши Вуд не пробовали ? Тоже люблю деревяшки , а этот прям очень много деревяшек , но к сожалению не было возможности затестить . Когда в последний раз с мейкапа заказ делала , пробника в наличии не было , а смотрю на него давно. Отзывы такие противоречивые , или любят этот аромат или терпеть не могут. Обязательно попробую как-то если все сложится. Вот думала заказ делать , тушь заканчивается , так мама подарила ))) опять нет причин делать заказ с мейкапа  :D

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #619 : 24 Жовтня 2019, 18:34:10 »
https://irecommend.ru/content/dsquared-wood
Вот он , что-то с мейкапа ссылка не вставляется.

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #620 : 24 Жовтня 2019, 18:34:26 »
https://makeup.com.ua/categorys/1252970/
А вы дискверт ши Вуд не пробовали ? Тоже люблю деревяшки , а этот прям очень много деревяшек , но к сожалению не было возможности затестить . Когда в последний раз с мейкапа заказ делала , пробника в наличии не было , а смотрю на него давно. Отзывы такие противоречивые , или любят этот аромат или терпеть не могут. Обязательно попробую как-то если все сложится. Вот думала заказ делать , тушь заканчивается , так мама подарила ))) опять нет причин делать заказ с мейкапа  :D
Неа, не знаком такой аромат. Спасибо, пошла читать  :D

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #621 : 24 Жовтня 2019, 18:53:20 »
Цитувати
Christian Dior Miss Dior 2017 
знаю такой.
не мое. тяжеловат, густоват на мне сладкая сирень
сладкого много

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #622 : 24 Жовтня 2019, 19:04:27 »
Можете у кого были: Christian Dior Miss Dior 2017

у меня новый пробник его остался, если хотите подарю вам, попробуете





juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #623 : 24 Жовтня 2019, 19:10:11 »
знаю такой.
не мое. тяжеловат, густоват на мне сладкая сирень
сладкого много
Спасибо, что подсказали.. сладкого мне не хотелось бы.. В прошлом году в это время носила Yves Saint Laurent Manifesto, а в этом не могу, ну вот совсем .. отдала подруге, она с удовольствием носит..

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #624 : 24 Жовтня 2019, 19:13:06 »
у меня новый пробник его остался, если хотите подарю вам, попробуете


 :daisy: спасибо, не очень люблю сладкие..

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #625 : 24 Жовтня 2019, 19:15:35 »
:daisy: спасибо, не очень люблю сладкие..
вот я тоже.
не люблю цветочного сиропа

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #626 : 24 Жовтня 2019, 19:26:15 »
Кстати , делюсь интересным наблюдением. Есть у меня пробник Versace Vanitas , ноты : роза , фрезия , османтус , тиаре , черный чай , кедр. Вот тестила я его и отделаться не могла , что очень знакомый аромат . Приятный даже очень, но не совсем моё. Если бы подарили , то могло бы быть , но так даже на отливант разоряться не буду. Но все не могла вспомнить откуда аромат знаком. И тут иду вечером в душ , перебираю свои флаконы с гелем для душа ( люблю чтоб их было много ) выбираю один , которым давно не пользовалась , и ... вот оно ! Тот же самый запах . Гель Fa honey elixir .  :D Который якобы состоит из меда и гардении. Несколько раз ещё потом сравнивала , на мне - один в один  :D Зачем платить больше называется . Обольюсь гелем если шо , он за 250 мл 30 грн. А т Версаче , Версаче ...

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #627 : 24 Жовтня 2019, 20:31:21 »
Кстати , делюсь интересным наблюдением. Есть у меня пробник Versace Vanitas , ноты : роза , фрезия , османтус , тиаре , черный чай , кедр. Вот тестила я его и отделаться не могла , что очень знакомый аромат . Приятный даже очень, но не совсем моё. Если бы подарили , то могло бы быть , но так даже на отливант разоряться не буду. Но все не могла вспомнить откуда аромат знаком. И тут иду вечером в душ , перебираю свои флаконы с гелем для душа ( люблю чтоб их было много ) выбираю один , которым давно не пользовалась , и ... вот оно ! Тот же самый запах . Гель Fa honey elixir .  :D Который якобы состоит из меда и гардении. Несколько раз ещё потом сравнивала , на мне - один в один  :D Зачем платить больше называется . Обольюсь гелем если шо , он за 250 мл 30 грн. А т Версаче , Версаче ...
ооо)) я этот гель для душа просто обожаю ;D реально вроде и простенький Fa,но запах после душа обалденный :super:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #628 : 24 Жовтня 2019, 20:51:54 »
ооо)) я этот гель для душа просто обожаю ;D реально вроде и простенький Fa,но запах после душа обалденный :super:
Даааа , и на коже остаётся с час так точно , и в ванной запах долго стоит. А ведь даже не заявлено , что он парфюмированный , гель себе и гель.

tasya999

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #629 : 07 Листопада 2019, 14:16:36 »
Очень нравиться туалетная вода Trussardi Jeans Women. Но вроде как сняли её с производства.

Kupi.cn.ua