Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой любимый парфюм  (Прочитано 52292 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #600 : 25 Вересня 2019, 19:38:43 »
Ага.. сел хорошо и звучит очень красиво.. На мой нюх )) в самый раз будет хорош на сырую и холодную осень  :)
о! здорово, что и вам зашел!
да, я вот с дождями люблю его. по жаре, он резче звучал
а сейчас так ровненько, не душный в офисе

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #601 : 25 Вересня 2019, 20:19:40 »
о! здорово, что и вам зашел!
да, я вот с дождями люблю его. по жаре, он резче звучал
а сейчас так ровненько, не душный в офисе
С дождями и холодом, что-то меня снова тянет на  Tom Ford Velvet Orchid, Federico Mahora и Armani mania.. Пора пополнять запасы :) а вот Alien Muglera мне не очень, есть в нем что-то. Сама не могу носить, хотя на других интересный..

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #602 : 25 Вересня 2019, 20:29:13 »
С дождями и холодом, что-то меня снова тянет на  Tom Ford Velvet Orchid, Federico Mahora и Armani mania.. Пора пополнять запасы :) а вот Alien Muglera мне не очень, есть в нем что-то. Сама не могу носить, хотя на других интересный..

Том Форд, дааа
теплый, ромный для меня зимааа  :beer:

есть ароматы, которые раздражают нас на нас, а на других -можно съесть  ^-^
у меня последний Аттар Аззора
классный, но есть в ней что-то, что не мое. Один цветок или комбинация - хочу и не могу )

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #603 : 25 Вересня 2019, 20:36:25 »
Том Форд, дааа
теплый, ромный для меня зимааа  :beer:

есть ароматы, которые раздражают нас на нас, а на других -можно съесть  ^-^
у меня последний Аттар Аззора
классный, но есть в ней что-то, что не мое. Один цветок или комбинация - хочу и не могу )
Азору дали затестить на раздаче распива , спасибо добрым людям  :D И знаете , он действительно очень хорош , ретро родом из 90-х . Балдела минут 20 нюхая запястье , а потом ... Затошнило. Ну вот так у меня много с чем к сожалению. Носить на себе не смогу , уже поняла. Но если на ком-то , думаю с удовольствием буду обонять.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #604 : 25 Вересня 2019, 20:39:33 »
Азору дали затестить на раздаче распива , спасибо добрым людям  :D И знаете , он действительно очень хорош , ретро родом из 90-х . Балдела минут 20 нюхая запястье , а потом ... Затошнило. Ну вот так у меня много с чем к сожалению. Носить на себе не смогу , уже поняла. Но если на ком-то , думаю с удовольствием буду обонять.
вот да, раскрытие уже мне тоже мешает. какой-то черемухой или бузиной сверлит мозг
а начальные ноты  :ok:

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 221
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #605 : 25 Вересня 2019, 20:52:59 »
Азору дали затестить на раздаче распива , спасибо добрым людям  :D И знаете , он действительно очень хорош , ретро родом из 90-х . Балдела минут 20 нюхая запястье , а потом ... Затошнило. Ну вот так у меня много с чем к сожалению. Носить на себе не смогу , уже поняла. Но если на ком-то , думаю с удовольствием буду обонять.
Я тоже у Иваннки тестила. 
Сразу очень понравился.   Очень знакомый аромат, всю дорогу пыталась вспомнить ....и осенило!!! Был у меня в молодости парфюм от Дзинтарс, только названия уже не помню, коробка такая яркая была. Тогда был очень актуален духу времени. Сейчас вроде и приятный, но что-то уже не то. И действительно, любимые когда-то ноты, теперь немного раздражают.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #606 : 25 Вересня 2019, 21:00:14 »
Я тоже у Иваннки тестила. 
Сразу очень понравился.   Очень знакомый аромат, всю дорогу пыталась вспомнить ....и осенило!!! Был у меня в молодости парфюм от Дзинтарс, только названия уже не помню, коробка такая яркая была. Тогда был очень актуален духу времени. Сейчас вроде и приятный, но что-то уже не то. И действительно, любимые когда-то ноты, теперь немного раздражают.
Дзинтарс ? Ого. У меня ассоциации были то ли с  коброй ( зелено черная упаковка) то ли с дезиками соня ракель ( голубые ) и то и другое оооочень были популярны в 90-е. На с Дзинтарс не была знакома в то время. Дзинтарсы почти все ароматы теперешние знаю ( те что по 15 мл) и никакой не похож. Наверное вы про олдскульные какие-то дзинтарсы говорите  :)

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #607 : 25 Вересня 2019, 21:02:59 »
про винтаж напомнили,
хотела спросить. а такие духи кто-то помнит?
винтажный Ив Роше


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #608 : 25 Вересня 2019, 22:01:39 »
Неа , совсем с парфюмерией Ив Роше не знакома. Зато плотно сижу на их гелях для душа " Бурбонская ваниль " и "Бразильский кофе ". Кофейный это вобще нечто, обожаю . В Голливуде тестила пару их парфюмов и у свекрови есть от этой компании парфюм . Не знаю как называется , в черной бутылке ванильный аромат. Все не моё. Покупаю только гели )

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #609 : 03 Жовтня 2019, 18:23:32 »
Девочки, кто попробовал Chanel L"eau ?
как вам?
на мне это такой яркий микс, а через 3 минуты вообще не чувствую
почитала отзывы на всех он такой разный  :girlsmile:

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #610 : 05 Жовтня 2019, 12:25:56 »
Испахан очень хорошо помню) до сих пор бутылку пустую храним и немножко пахнет. Мама покупала за ползарплаты, наверное, когда его "выбросили" в Дружбу  :) мы ещё в очереди стояли. Между 80 и 90 годами  :D
Такой сладенький, нежный. А бутылка и коробка шедевр!

Анюня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930339779 Елена
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #611 : 09 Жовтня 2019, 12:58:55 »
Никогда не любила сладкие ароматы, а ето наверно годы берут свое или погода, взяла себе Ланком La Vie Est Belle, ето еще один из первых ароматов Ланкома, понравился очень, вроде и сладковатый, но не приторный, шлейфовый и утром напшикалась и пахнет, хотя я его не слышу, а выхожу из кабинета, захожу и пахнет приятно так :girlsmile:

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #612 : 09 Жовтня 2019, 13:16:33 »
Испахан очень хорошо помню) до сих пор бутылку пустую храним и немножко пахнет. Мама покупала за ползарплаты, наверное, когда его "выбросили" в Дружбу  :) мы ещё в очереди стояли. Между 80 и 90 годами  :D
Такой сладенький, нежный. А бутылка и коробка шедевр!
да-да!
я вот тоже от мамы помню))
такая же история, где-то по блату* достала в 87-88 годах )
первый парфюм моего детства, и то в руках потрогать, ну совсем каплю за ухо) так хранили и берегли ))
мне он казался тяжелым таким, восточным, ух

я сейчас посмотрела почем он винтажный стоит   :wacko:
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-vintazhnye-duhi-ispahan-IDDWgFb.html#026e188a9b
« Останнє редагування: 09 Жовтня 2019, 13:18:08 від ElleBelle »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #613 : 09 Жовтня 2019, 13:53:29 »
Про "блат"  напомнили  :D Да , все атрибуты шЫкарной жизни , вроде косметики и духов , приходилось "доставать" , а иногда что-то в продажу " выкидывали " , я мелкая совсем была , и плохо понимала вот это " выкинули " , зачем его покупать , если его выкинули ? а главное кто и зачем выкинул , и почему его кто-то подобрал , и в магазин ( как правило это "Дружба " была ) продавать принес ?  :D В 90-х уже челноки что-то привозили , и можно было с рук приобрести на рынке , но в магазины завозилось дешевле по цене и редко , жили не очень хорошо все , зарплату не платили , что-то урвать по сносной цене такая радость была.  Помню мама "достала " Рижскую сирень от дзинтарс. Аромат детства , очень цветочный , очень сирень , и... очень мама  ^-^ ассоциации только с мамой , даже когда слышу какой-то другой парфюм , но с нотами сирени - мама , хотя сейчас она парфюмами и не пользуется уже давно - разлюбила.  Сейчас тоже есть в продаже ( на мейк апе видела ) эта Рижская сирень , но не знаю тот ли это аромат будет , скорее всего нет .

Paris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #614 : 21 Жовтня 2019, 16:58:46 »
Никогда не любила сладкие ароматы, а ето наверно годы берут свое или погода, взяла себе Ланком La Vie Est Belle, ето еще один из первых ароматов Ланкома, понравился очень, вроде и сладковатый, но не приторный, шлейфовый и утром напшикалась и пахнет, хотя я его не слышу, а выхожу из кабинета, захожу и пахнет приятно так :girlsmile:
обожаю его,единственный аромат которым могу пользоваться,балдею :)

Kupi.cn.ua