Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Очень нужна Ваша помощь... СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!  (Прочитано 17005 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
перевела 50,00 , выздоравливайте)
перевела 100 грн, выздоравливайте!!!!
Оля,только сегодня увидела эту тему,сейчас переброшу немного денег.
СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!  :-*

Крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Спасибо Юлечке bays за денежку  :-*

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ирочке Ируся и участникам ее СП, за собранные денежки, а также проделанный не легкий труд в их собирании  :-* :-* :-*

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Еще одно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ирочке Ируся и участникам ее 2 СП, за собранные денежки, а также проделанный не легкий труд в их собирании. Времени и сил, для сбора денег для моей Ксюшки, потрачено не мало.


Ирочка, я безумно рада, что у меня есть такой ДРУГ как ты! :-* :-* :-*

Лияс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 16
Оля,случайно увидела темку,  :'(. Держитесь бодрячком ,все у вас получится  ;). Пока сама не могу никуда выбраться  :-[,попросила перекинуть немного денежки-остаток из другого СП,должны были пойти в 00.35  22 июля. Немного разгребусь ,перекину еще  ;)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Оля,случайно увидела темку,  :'(. Держитесь бодрячком ,все у вас получится  ;). Пока сама не могу никуда выбраться  :-[,попросила перекинуть немного денежки-остаток из другого СП,должны были пойти в 00.35  22 июля. Немного разгребусь ,перекину еще  ;)
СПАСИБО, денежка есть   :-*

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
давно меня тут не было  ::)

Времени прошло очень много по-этому пишу отчетик:  :)
Подсобирав нужное кол-во денег мы отправились в киевскую ОДБ на операцию. Туда, где делали 1 операцию. Так 9 октября 2014 года нам была сделана вторая и последняя (будем надеяться) операция. Как и писала ранее, при диагнозе ПМР (пузырно-мочеточниковый рефлюкс) нам делали эндоскопическую коррекцию обоих устьев. Операция прошла успешно и уже через сутки мы были дома. После операции прошло уже почти 3 мес. и все это время у нас хорошие анализы  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ: Нар. депа Украины Валерия Дубиля, его помощника Лену, которая занималась нашими вопросами и водителя (забыла имя  ::)), который неоднократно возил нас в Киев на консультацию. Если бы не помощь выше написанных людей, мою доченьку так бы и не прооперировали!!! :-[Не писала об этом ранее, дабы меня не уличили перед/после выборами, что я агитирую за них.
Также БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Возианову С.А., зав. отделом рентген-эндоурологии и литотрипсии Института Урологии АМН Украины, который смотрел все наши снимки и анализы. Также он направил нас на операцию к лучшему хирургу в области урологии к профессору Петербургскому В.Ф.. Именно он, совместно с нашим лечащим врачем Козачек Т.Н. провели две очень тяжелые операции на почках и мочевике, благодаря которым улучшилось здоровье моей доченьки. Именно эти урологи помогли нам выздороветь! Вряд ли, что они читают эту темку  :D, но все равно говорю им ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!

ну и еще одно БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ И ИХ СЕМЬЯМ, которые помогали мне материально в лечении доченьки. Всех перечислять не буду, но Вас очень-очень много. Девочки, СПАСИБО за поддержку!

А еще в жизни моей Ксюшки после 2-й операции произошло радостное событие - она наконец-то пошла в садик  :yahooo: Спустя 2 года войны с черниговскими медиками, я добилась, чтобы она могла посещать сад  :yahooo:. Правда до школы нам осталось походить всего полгода  :-[

Ну и напоследок, вылаживаю фото всех выписок из больницы, за два года лечения и оперирования в Киеве их собралось не мало.
апрель 2013, выписка после 1-ой операции

октябрь 2013  плановая  консультация после 1 операции
   
апрель 2014, плановая консультация
   
октябрь 2014, выписка после 2 операции
 

ну и напоследок ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, МИРА И УЮТА В КАЖДОМ ДОМЕ.
Вот такие мы уже выросли и встретились в садике
 с Дедом Морозом и Снегурочкой.



темку блокирую, кому нужна - пишите в личку или звоните ;)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся



Карта 5457 0822 3018 3464 Тихонова Ольга
« Останнє редагування: 01 Серпня 2015, 22:05:47 від EL »

Kupi.cn.ua