Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 883822 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
37 , наверное :-\ Нога - 24 см. Я Джину малой своей хотела, но у нас голень длинная (высокая, не знаю , как правильно выразится))) , могут некрасиво сесть, я стараюсь избегать такой высоты, беру либо низкие, либо высокие .
а рост высокий?
мне на мой невысокий рост наоборот такая высота садится лучше.
Вот, смотри данные, замеры делать в каждом варианте на своей высоте:

Высота - замер выполняется по заднему шву от края подошвы до верха голенища.
Ширина - замер обхвата голенища выполняется нами снаружи голенища по верхней его кромке.
Замеры по высоте сапог и ширине голенища приводим примерные! Эти параметры не могут быть точными, т.к. многое зависит от вида кожи и ее параметров (эластичности, растяжимости, толщины, структуры), а также от утеплителя. Все пары на финальном этапе производства проходят стадию формовки голенища - оно принимает правильную форму и немного растягивается. Пары из плотных кож (питоны, рептилии, гипюр и т.п.), а также пары на цигейке практически не тянутся. Учитывайте, что выбирая эти материалы для своих пар, Вы получите объем голенища меньше, чем в остальных случаях.

р. 36-37:
высота модели /обхват голенища

Аризона (все варианты) - 41 / 38
Джина - 35,5 / 35
Эдита  - 36 / 36

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
а рост высокий?
мне на мой невысокий рост наоборот такая высота садится лучше.
Вот, смотри данные, замеры делать в каждом варианте на своей высоте:

Высота - замер выполняется по заднему шву от края подошвы до верха голенища.
Ширина - замер обхвата голенища выполняется нами снаружи голенища по верхней его кромке.
Замеры по высоте сапог и ширине голенища приводим примерные! Эти параметры не могут быть точными, т.к. многое зависит от вида кожи и ее параметров (эластичности, растяжимости, толщины, структуры), а также от утеплителя. Все пары на финальном этапе производства проходят стадию формовки голенища - оно принимает правильную форму и немного растягивается. Пары из плотных кож (питоны, рептилии, гипюр и т.п.), а также пары на цигейке практически не тянутся. Учитывайте, что выбирая эти материалы для своих пар, Вы получите объем голенища меньше, чем в остальных случаях.

р. 36-37:
высота модели /обхват голенища

Аризона (все варианты) - 41 / 38
Джина - 35,5 / 35
Эдита  - 36 / 36
Да, высокая (уже повыше меня будет ;D )


Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Эдита на каблуке высоковатом, боюсь, не покатит
Будем, к Джине примеряться все-таки :-\

Если не затруднит, еще замеры голенища и высоту сапог для меня
Шарлиз -К и Инсти К/Ф2, как они на неплотной голени?


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Да, высокая (уже повыше меня будет ;D )
о как ))) ну тогда действительно смотрите по высоте тоже, чтобы подошли и понравились  :)

Эдита на каблуке высоковатом, боюсь, не покатит
Будем, к Джине примеряться все-таки :-\

Если не затруднит, еще замеры голенища и высоту сапог для меня
Шарлиз -К и Инсти К/Ф2, как они на неплотной голени?

размер 36- 37?

Шарлиз-Ш - 36 / 37
Инсити (все варианты) - 37,5 / 37


п.с. вот здесь можешь все данные смотреть вдруг что: https://soldi.org.ua/promo_docs
Файл "размерные сетки", в самом низу его будет табличка с данными и замерами  ;)

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
о как ))) ну тогда действительно смотрите по высоте тоже, чтобы подошли и понравились  :)

размер 36- 37?

Шарлиз-Ш - 36 / 37
Инсити (все варианты) - 37,5 / 37


п.с. вот здесь можешь все данные смотреть вдруг что: https://soldi.org.ua/promo_docs
Файл "размерные сетки", в самом низу его будет табличка с данными и замерами  ;)
О, дякую :-* Буду сегодня вечером изучать))


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
пожалуйста  :)
может, еще что подходящее найдешь.
главное, замеры смотри ж как делать, как фабрика описывает.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
пожалуйста  :)
может, еще что подходящее найдешь.
главное, замеры смотри ж как делать, как фабрика описывает.
Да, я прочла, сегодня займемся :-* :)


Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Получила свой Будапешт, идеально подошли, еще и так оперативно получилось,  спасибо   :daisy:

Татьяна А

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0939560452
Подскажите пож.
Нужны сапоги на широкую ножку по типу Шерман. Невысокий каблук.На какие еще обратить внимание?
Носочки-Житомир родителям и деткам:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128683.msg9162446#msg9162446

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
Добрый день , не подошли мне классные туфли в подъёме ,  >:D , по размеру отлично на стопу 25-25,5 , см , выставьте , пожалуйста , в теме.

540грн,
« Останнє редагування: 19 Серпня 2018, 15:44:35 від Lana J »

ula_la

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 093 783 95 02
За Аниту-R  спасибо)По Рид-239...полная неопределенность ,хочу черную подошву так как она практичнее на осень,но все модели с белой смотряться в разы красивее,и у них такой неудачный пример в черной подошве((Скажите еще фурнитура вся в одну цену?(не знаю к чему спрашиваю,просто интересно)И такс-с-с : Материал:кожа красная, подошва:черная,шнурки:черные,блочки:черные,размер 39 (Рид-239)
Велике починається з маленького кроку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Получила свой Будапешт, идеально подошли, еще и так оперативно получилось,  спасибо   :daisy:

Носите на здоровье!  :daisy:
А с оперативностью нам повезло, хотя вы и сами поспособствовали ей, между прочим. Оплаты были очень быстрыми, выкупы я не затягиваю, делаю в день оплаты, а фабрика как раз отшитую продукцию нам упаковывала на отправку, вот и наличие выкупленное сразу добавили  :) Пусть хорошо носятся и с удовольствием  :daisy:

Подскажите пож.
Нужны сапоги на широкую ножку по типу Шерман. Невысокий каблук.На какие еще обратить внимание?

По типу Шерман-6? Просто у Шерман каблук высокий.
Они не широкие, средние скорее. На широкую голень Флавию, быть может, посмотрите. Колодка у нее удобная, каблук не большой, резинки, вставки на голени. Доминик и Доминик-Ш еще берут. Но все ж модели разные.
Посмотрите по голени что вам больше подойдет по замерам фабрики.
Смотреть здесь: https://soldi.org.ua/promo_docs
Файл "Размерные сетки", данные в самом низу таблицы в зависимости от нужного вам размера.
Перед таблицей инструкцию по замерам читаем, чтобы сделать все верно. Так проще будет подобрать модель по нужным вам параметрам.

Добрый день , не подошли мне классные туфли в подъёме ,  >:D , по размеру отлично на стопу 25-25,5 , см , выставьте , пожалуйста , в теме.

540грн,

Добрый! Как жаль, я больше за Кензо переживала....а туфли великоваты оказались?
Кензо подошли.
Выставим обязательно.

Девочки, это АГАТА-Л, размер 40.

За Аниту-R  спасибо)По Рид-239...полная неопределенность ,хочу черную подошву так как она практичнее на осень,но все модели с белой смотряться в разы красивее,и у них такой неудачный пример в черной подошве((Скажите еще фурнитура вся в одну цену?(не знаю к чему спрашиваю,просто интересно)И такс-с-с : Материал:кожа красная, подошва:черная,шнурки:черные,блочки:черные,размер 39 (Рид-239)

Пожалуйста. Анита впритык села или есть запас?
Если есть запас, я бы и за рид подумала в таком же размере, думаю. Если ножка худенькая.
Анита-R подходит обычно либо в своем размере, либо на размер меньше.
По цвету вы красивое исполнение выбрали. Красный с черным всегда сочетается хорошо. Ярко и стильно.
Фурнитура в плане блочек и т.д. - у нее нет цены вообще, она входит в цену товара. Любая.
А если имеюются ввиду камни и черепа, которые надеваются на шнурки, то да, их нужно выкупать, ценой не отличаются, только формой и цветом, но собирать нужно отдельно каждую форму и цвет.
« Останнє редагування: 19 Серпня 2018, 16:01:47 від Dgessica »

ula_la

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 093 783 95 02
Запуталась...в Анита-R есть запас потому-что носик остренький немного,там запас хороший сантиметр)Я уже свои ноги измерила вдоль и поперек.Так как советует фабрика у меня 25.2,а когда вмакнула ногу в краску и стала на лист бумаги у меня 24))думаете лучше 38?
« Останнє редагування: 19 Серпня 2018, 16:49:02 від ula_la »
Велике починається з маленького кроку.

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
Агата Л мне в подъёме режет (у меня высоковатый), а так очень красивые, а цвет-королевский!, а Кензо ни капли не маломерит (размер в размер , даже +0.5)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Запуталась...в Анита-R есть запас потому-что носик остренький немного,там запас хороший сантиметр)Я уже свои ноги измерила вдоль и поперек.Так как советует фабрика у меня 25.2,а когда вмакнула ногу в краску и стала на лист бумаги у меня 24))думаете лучше 38?
ой, первый раз про такой способ измерения слышу, аж повеселили  :D
смотрите, краска то растекаться может, никогда так замер не делала, но, боюсь, если у вас 24 см на самом деле, то вам и 37 подойти может.
24 см и 25,2 см - это разница в 1,5-2 размера, поэтому какой лучше подойдет....при 24 см - один, а при 25 - другой  :-\
я не думаю, что у вас нога 24 см, так как тогда в Аните-R вам бы 36-ой р-р подошел. Мне на 23,7 см Анита-R в 36-ом большая.
если смотреть по Аните-R, то ее берут либо в своем размере, либо на размер меньше своего, согласно размерной сетки, т.е. на худую ногу ее нужно брать в меньшем размере,  а Рид берут в своем привычном размере. Подумайте еще, сложно советовать, не зная точных цифр и характеристик. Если сравнить сетки, то Анита-Р в 38 почти такая же, как Рид в 39-ом, но для Аниты ж оговорка в размерности есть согласно ширины ноги. Вообщем, если б сделать замер правильный, было бы легче. В целом Рид берут в том размере, что носят обычно..

Модели: Анита-R. Приведенный замер – это длина стельки без бортика подошвы.
Бортик подошвы имеет толщину около 4 мм. Это увеличивает общую длину пары на 4 мм. впереди и на 4 мм. сзади. Т.е. на 8 мм. в общей сложности. Однако стопа должна помещаться на стельке и не должна заходить на бортик подошвы.
На широкую ногу рекомендуем выбирать размер, руководствуясь данными таблицы, а на узкую ногу выбирайте на размер меньше, чем Вам подходит по сетке.
р. 36   24,2
р. 37   24,7
р. 38   25,5
р. 39   26,2
р. 40   26,7
Р. 41   27,7


Модели: Рид-239
р. 36   23,6
р. 37   24,1
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,3
р. 41   27

Kupi.cn.ua