Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!  (Прочитано 115271 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #465 : 27 Червня 2017, 15:15:34 »
Девочки. плиз, посоветуйте адекватного дерматолога :у дочки на пятке какие-то точки. Хочу к хорошему специалисту попасть, куда посоветуете обратиться?


LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #466 : 27 Червня 2017, 16:27:33 »
да, к ней :( она мне такого нарассказывала, думала и поседею там  :wacko: >:D ходили к ней в пятницу, я реально до понедельника пока к другому врачу не сходили - спать нормально не могла
хорошо еще подсказали к другому врачу сходить, а не лечиться тем что она понавыписывала :o
и в итоге все оказалось совсем не так страшно, как она говорила. Выписали нам болтушку, вместо антибиотиков и кучи лекарств, что она назначила, и все слава Богу нормально.
поэтому никому не советую к ней идти
а как ее фамилия? Или хотябы как зовут? А то нам, тоже, нужна консультация дерматолога, так чтоб к ней не попасть.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #467 : 27 Червня 2017, 16:41:23 »
а как ее фамилия? Или хотябы как зовут? А то нам, тоже, нужна консультация дерматолога, так чтоб к ней не попасть.
это девочки про Дмитренко


LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #468 : 27 Червня 2017, 17:05:46 »
это девочки про Дмитренко
спасибо и под авку:) запомнила.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #469 : 27 Червня 2017, 23:32:40 »
спасибо и под авку:) запомнила.
я тоже запомнила эту фамилию, чтоб не дай Бог не попасть к "специалисту" :negative:


Novinka21

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #470 : 28 Червня 2017, 15:32:39 »
Здравствуйте,и мне пожалуйста скиньте контакты Бабушкина,расценки и график,спасибо

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #471 : 29 Червня 2017, 06:19:25 »
я тоже запомнила эту фамилию, чтоб не дай Бог не попасть к "специалисту" :negative:
Согласна. Фамилию Дмитренко надо запомнить навсегда! Но она ещё вела платный приём в клинике ВИДИ. :walldash: >:D.Как можно такого СПЕЦИАЛИСТА брать на платный приём?
- роз. 70-С, 298 грн

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #472 : 30 Червня 2017, 19:54:31 »
Согласна. Фамилию Дмитренко надо запомнить навсегда! Но она ещё вела платный приём в клинике ВИДИ. :walldash: >:D.Как можно такого СПЕЦИАЛИСТА брать на платный приём?
это точно, я когда-то с малой к ней тоже попала с атопическим дерматитом - неадекват полнейший :o

Вчера мы были в обл. п-ке у Пинчук Екатерины, врач мне понравилась, спокойная, веселая... но в самой поликлинике хаос полнейший - час мы выстояли в очереди к окошку регистратуры, при том , что мы только к 10-30 пришли, что там творилось с самого утра  ???Затем оказалось, что к специалисту можно попасть только с направлением от педиатра,без него карточку и талончик нам не дали. Наша педиатр до 11 принимает, с трудом уговорила дерматолога посмотреть нас "без бумажки".
Так что, девочки, если идете к профильному врачу обл. поликлиники, обзаводитесь сразу направлением от педиатра, иначе можно впустую потратить свое время и нервы :(


Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #473 : 01 Липня 2017, 00:29:38 »
это точно, я когда-то с малой к ней тоже попала с атопическим дерматитом - неадекват полнейший :o

Вчера мы были в обл. п-ке у Пинчук Екатерины, врач мне понравилась, спокойная, веселая... но в самой поликлинике хаос полнейший - час мы выстояли в очереди к окошку регистратуры, при том , что мы только к 10-30 пришли, что там творилось с самого утра  ???Затем оказалось, что к специалисту можно попасть только с направлением от педиатра,без него карточку и талончик нам не дали. Наша педиатр до 11 принимает, с трудом уговорила дерматолога посмотреть нас "без бумажки".
Так что, девочки, если идете к профильному врачу обл. поликлиники, обзаводитесь сразу направлением от педиатра, иначе можно впустую потратить свое время и нервы :(
спасибо за информацию, хочу к ней тоже туда сходить как раз, она каждый день принимает, не знаете?

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #474 : 01 Липня 2017, 15:42:13 »
спасибо за информацию, хочу к ней тоже туда сходить как раз, она каждый день принимает, не знаете?
На расписании при входе пн-пт, вот на время я не обратила внимания.Вроде, с 10-30 до 15-30 (в чт точно в такое время), но одинаковое ли время всегда ???


Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #475 : 02 Липня 2017, 12:54:29 »
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как подошвенная бородавка. У дочки на стопе 2 штуки :cray2: Дерматолог сказала к хирургу обратиться : выводить криодеструкцией (азот) или электрокоагуляцией (током). Читаю, что методы довольно агрессивные и не всегда действенные.  :-[
Есть еще народный способ - с помощью уксусной эссенции. Где такое можно купить у нас?
Может кто-то знает испробованные способы? поделитесь, пожалуйста.


vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #476 : 02 Липня 2017, 13:02:16 »
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как подошвенная бородавка. У дочки на стопе 2 штуки :cray2: Дерматолог сказала к хирургу обратиться : выводить криодеструкцией (азот) или электрокоагуляцией (током). Читаю, что методы довольно агрессивные и не всегда действенные.  :-[
Есть еще народный способ - с помощью уксусной эссенции. Где такое можно купить у нас?
Может кто-то знает испробованные способы? поделитесь, пожалуйста.
Лучше сходите в косметологический кабинет в поликлинику между первой школой и бывшей типографии, на 2 этаже - там азотом выжигают. Так как в домашних условиях это жесть ( пишу с личного опыта)


Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #477 : 02 Липня 2017, 13:05:00 »
Лучше сходите в косметологический кабинет в поликлинику между первой школой и бывшей типографии, на 2 этаже - там азотом выжигают. Так как в домашних условиях это жесть ( пишу с личного опыта)
а после азота? нормально?
начиталась ужасов, что после азота жесть :-[


vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #478 : 02 Липня 2017, 13:06:19 »
а после азота? нормально?
начиталась ужасов, что после азота жесть :-[
Лично мне азотом выжигали около 20 лет назад и все ок.


ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #479 : 02 Липня 2017, 13:13:02 »
я  тоже из личного опыта не рисковала бы ребенку выводить бородавку уксусной эссенцией
она очень сильно разъедает кожу и может быть сильный ожог
лучше сходите к врачу и не рискуйте

Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kupi.cn.ua