Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Негатив о Черниговская областная детская больница(Пир  (Прочитано 49959 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Только Наталья Леонидовна вывела  нас из конкретного " пике " - около 20 антибиотиков за год , постоянные стационары  и мое отчаяние - результат лечения  " специалиста " Т. П.
Она действительно разобралась в ситуации , почему так происходит и назначила адекватную терапию . ВСЕ. 
Наша семья ей очень благодарна !!!
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

svetaLu

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
в отделении пациенты  ,  а не  " некоторые  личности " ,  и строить всех и вся ( и пациентов и персонал )  ее любимое занятие было  , диагноза
 не добиться даже на третьи сутки , вопросы от родителей - это нет , ни в коем случае , раздражение  нескрываемое .  Зато  конверты не стеснялась принимать  >:D
ничего себе >:D

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Не нужно придираться к словам, я именно пациентов имела в виду..."Не судите,да не судимы будете "
ляп штанами об асфальт  :walldash:
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
Мы тоже наблюдались у Наталии Леонидовны в пульмонологии, она разобралась в диагнозе, пролечила нас и спасибо ей огромное! По поводу конвертов, на моём опыте я всегда благодарю в конце лечении, но очень часто врачи стали отдавать деньги назад, особенно зав.отделения....и лечение и отношение при этом врача к пациенту не меняется! И честно говоря, к такому врачу ещё хочется ходить и обращаться.

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
Может кто-то лежал сейчас в лор отделении, как там?

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
мы лежали с пневмонией, якобы, в патологии новорожденных, попали туда, когда детке было 10 дней. я конечно не имею специального медицинского образования и ставить диагнозы не моя прерогатива, но...у ребенка вообще не было никаких признаков. Сделали снимок - внятно ничего не сказали. Провалялись там 3 недели, прокололи нас и переделали снимок - визуально на нем ничего не поменялось, врач нам с мужем не смогла показать на первом "фото" очаги или хоть что-то напоминающее воспаление.  Зато в одной палате с ребенком лежали у которого был явный вирус - сопли, температура... >:D Младший медперсонал УЖАС, грубые, медлительные, работу свою делают как большое одолжение. Только одна смена нормальные вежливые девочки были, а остальные  :o И так с первенцем лежала насмотрелась на эти кошмары в виде "бабочек на родничках" и т.д., а еще они  с паршивым отношением. Желаю всем деткам здоровья, лучше туда не попадать!

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
Мне тогда везёт с докторами, после таких историй.....очень неприятно.

Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
Если это действительно  так - то я очень рада .
Во времена когда Т. П. была заведующей это было отделение мегер . Запомнилось , что даже мыльные пузыри нельзя пускать,  на кровать днем маме присесть нельзя , в столовой  вообще капец - не успели покушать , Ваши проблемы, они уже свои салфетки с вазочками по столам расставляют да шваброй толкаются.  А , да , санитарки этого отделения мнят себя как минимум замами главврача , каждый визит в палату - и лекция на 10 минут что и где и как должно быть  :walldash:
Показуха сплошная во всем .

А с приходом Сергейчик очень даже верю , что там могут в лучшую сторону  быть изменения , поскольку она не только самый лучший доктор , но и замечательный , светлый человек ! С нее , наверное , и берет пример персонал отделения
полностью согласна! санитарки каждый день прыскают химией стекла в отделении, где полно астматиков! как так??? деньги ходят выбиваю на химию для отделения, типа я ДОЛЖНА и все! это дело благотворительное! мы в один из годов, лежали в больнице за 3 месяца - 3 раза и везде санитарки прибегали первыми  >:D


yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Вот это ДА :o  Впервые об этом слышу ???

 :o :o :o :o :o я тож первый раз слышу правда скока мы перепили с этого списка, правда старшей сейчас 4 г, но у меня младшому 6 мес, надо и у своих спросить . аж интересно стало, зажали????

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Мы тоже наблюдались у Наталии Леонидовны в пульмонологии, она разобралась в диагнозе, пролечила нас и спасибо ей огромное! По поводу конвертов, на моём опыте я всегда благодарю в конце лечении, но очень часто врачи стали отдавать деньги назад, особенно зав.отделения....и лечение и отношение при этом врача к пациенту не меняется! И честно говоря, к такому врачу ещё хочется ходить и обращаться.
Мы тоже неоднократно лечились у Наталии Леонидовны, врач от бога. И конверт тоже у мужа не взяла. А насчет зав.отделений, то многих знаю, берут и чем больше, тем лучше.И не в конце лечения, а в самом начале(даже намекают).
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

катя2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0953672148
У нас в ноябре месяце был поставлен диагноз восполение легких, направили в стационар. Ребенку 8 лет, но я конечно боялась ложить ее в больницу, но лечить дома еще страшнее. Вообщем положили мы дочку в пульмонологию. Я переживала, ребенок переживал. Лечащий врач у нас была Тамила Пантелеевна. Наши опасения оказались напрасными. Отношение к детям в отделении меня порадовало. К деткам относятся очень хорошо, даже прически приходили делали. Я очень благодарна и Тамиле Пантелеевне и всему персоналу за такое отношение к детям. Если бы было плохое отношение, то может и выздоровление было бы не таким быстрым.
Может мой отзыв поможет кому то принять правильное решение и не сомневаться.

Низкий поклон и от нас , Тамиле Пантелеевне. Она так бы сказать спасла жизнь моему сыночку. Лечились мы у неё с 2004 по 2006 год т.к. диагноз был довольно таки сложный. "Инородное тело в лёгких"(в 7мес. подавился банановым пюре,которое в свою очередь опустилось на низ лёгкого) точнее сказать к тому времени как мы к ней попали уже был гной. До этого нам в грудничковом отделении лечили пневмонию,ставили опухоль в лёгких, а неаропатолог вообще  поставила эписиндром и чила фенобарбитал  :walldash: .
А когда попали к Т.П. , то она сразу заметила, что ребёнок не так развивается физически, хотя ни один доктор об этом и не заикнулся.
Да строгая, требовательная, но в тоже время добрая и внимательная. Она вспомнила моего Вову даже спустя 9 лет, когда мы её на днях случайно встретили,даже обратилась к нему по имени, хотя прошло столько времени и можно было бы уже не то что забыть, что это за мальчик и чем он болел.

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
И я отмечусь. В прошлую субботу была одна с малявкой своей и в 5 утра после кормления она начала срыгивать кровью. Я запаниковала и мы поехали на Пирогова. В приемном нас осмотрела полусонная дежурная терапевт и спросила меня давно ли у нас насморк  :o  :o я ей объяснила,что насморка нет и в очередной раз тыкнула ей кровавые пеленки, потребовав позвать хирурга.Медсестра через пару минут вернулась и сказла, что хирург не будет спускаться, это НЕ ЕГО СЛУЧАЙ!!! Пять минут скандала и сонный хирург осмотрел нас, сказав, что все нормально, немного вздут живот. А потом фраза терапевта - Ну раз уже приехали, то положим вас  :walldash: Определили нас в патологию новорожденных. Когда нас завели в палату у меня хлынуло что-то между ног (от нервов началось кровотечение, к слову сказать манюне только был 8 день). Сказали,что понаблюдают нас, но через минут 30 забрали ребенка и принесли уже с бабочкой на голове. При виде этого у меня вообще ноги подкосились и слезы ручьем. А потом понеслось: анализ с пальчика, с венки, выдавливание мочи.....пришел доктор, списки лекарств. Поставили нам диагноз ранняя геморологическая болезнь, сказали искать в роду мужа больных. Но это еще не все, осмотрев мои груди она сказала,что у меня лактостаз и начала давить со всей дури,я думала,что зубами в мойку вцеплюсь. В итоге синяя грудь и в течении часа уже 38 С. Вообщем, в понедельник я была решительно настроена писать отказ от лечения горе доктором! Итак, окулист и гематолог развеяли ее диагноз, на что она казала,что надо повторить анализы, МОЖЕТ БОЛЕЗНЬ ВСЕ_ТАКИ ОБНАРУЖИТСЯ!!!Во время пакования вещей услышала скандал в коридоре - еще одна пара ругалась с ними.Я так поняла, что у ребенка после родов была гематомка на голове и надо было ее откачать, а в итоге ребенок уже 3 недели там и ему занесли инфекцию и теперь садят на антиботики :o Вот вам и Пирогова. П.С. Грудь я лечила после у хваленой на форуме Екатерины Николаевны, супер женщина. Спросила меня, чья неумелая рука порвала мне грудь, сосок заплыл даже видно не было!! Мы уже недельку дома и чувствуем себя хорошо, а туда больше ни ногой.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
linxi1, здоровья вам и малышке.
Натерпелись, сочувствую  :-[.

Верещагина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 096-218-33-47 063-716-96-27 оплата,раздача в личку
Девочки я с ребенком попала в больницу с ларингитом -лечили !капельницы в руки ставили,обращение так себе на вопросы почти не каких ответов конкретных не было (мне подсказали что положи врачу в карман и у видишь)О ЧУДО!!!! Совсем другой разговор,ответы на все вопросы.И выписали нас где  на бумаге чёрным по белому на писано что мы лечились от бронхита :fool:

в селе часто отключают свет,если я не отвечаю на сообщения,ЗВОНИТЕ!!!

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
И я отмечусь. В прошлую субботу была одна с малявкой своей и в 5 утра после кормления она начала срыгивать кровью. Я запаниковала и мы поехали на Пирогова. В приемном нас осмотрела полусонная дежурная терапевт и спросила меня давно ли у нас насморк  :o  :o я ей объяснила,что насморка нет и в очередной раз тыкнула ей кровавые пеленки, потребовав позвать хирурга.Медсестра через пару минут вернулась и сказла, что хирург не будет спускаться, это НЕ ЕГО СЛУЧАЙ!!! Пять минут скандала и сонный хирург осмотрел нас, сказав, что все нормально, немного вздут живот. А потом фраза терапевта - Ну раз уже приехали, то положим вас  :walldash: Определили нас в патологию новорожденных. Когда нас завели в палату у меня хлынуло что-то между ног (от нервов началось кровотечение, к слову сказать манюне только был 8 день). Сказали,что понаблюдают нас, но через минут 30 забрали ребенка и принесли уже с бабочкой на голове. При виде этого у меня вообще ноги подкосились и слезы ручьем. А потом понеслось: анализ с пальчика, с венки, выдавливание мочи.....пришел доктор, списки лекарств. Поставили нам диагноз ранняя геморологическая болезнь, сказали искать в роду мужа больных. Но это еще не все, осмотрев мои груди она сказала,что у меня лактостаз и начала давить со всей дури,я думала,что зубами в мойку вцеплюсь. В итоге синяя грудь и в течении часа уже 38 С. Вообщем, в понедельник я была решительно настроена писать отказ от лечения горе доктором! Итак, окулист и гематолог развеяли ее диагноз, на что она казала,что надо повторить анализы, МОЖЕТ БОЛЕЗНЬ ВСЕ_ТАКИ ОБНАРУЖИТСЯ!!!Во время пакования вещей услышала скандал в коридоре - еще одна пара ругалась с ними.Я так поняла, что у ребенка после родов была гематомка на голове и надо было ее откачать, а в итоге ребенок уже 3 недели там и ему занесли инфекцию и теперь садят на антиботики :o Вот вам и Пирогова. П.С. Грудь я лечила после у хваленой на форуме Екатерины Николаевны, супер женщина. Спросила меня, чья неумелая рука порвала мне грудь, сосок заплыл даже видно не было!! Мы уже недельку дома и чувствуем себя хорошо, а туда больше ни ногой.
:o ну Вы и натерпелись, как так можно с такими крошками поступать, в очередной раз убеждаюсь в халатности наших так сказать "врачей" >:D

Kupi.cn.ua